Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (до 31.12.2006)

tlvct

на самом деле мода пофиг 😉 в вашей раскладке конечно непривычно, но ниче, летаемо…

msleo
tlvct:

на самом деле мода пофиг 😉 в вашей раскладке конечно непривычно, но ниче, летаемо…

у тебя передатчик на сколько мгц? Если 35, то просто захвати свой передатчик и все…

fugitive
Алексей20:

Вот такую канитель нашёл в инете!!!

Нам бы на полянку - что б лыжи в прошлое! 😋

Алексей20
fugitive:

Нам бы на полянку - что б лыжи в прошлое! 😋

Лучше не надо, хватило двух упавших самолёта. www.novik-xxi.narod.ru/moshkara.htm это гроза всех моделистов и не только.

Morkva

А кто-нибудь пытался туда пешкои добираться?
А то безлошадный я 😦 Пока летал только под ЛЭП (бескудниково)

GARIK_RUS

[quote=fugitive;258809]
Итак, забиваемся на субботу

Попробовал сегодня прорваться к полосе, где там 😦 , колея только для внедорожника, а у жриц любви все почищено трактором, обидно, да?
Как летать-то будем?
Да, еще, может кто чего посоветует - в полете самик кренится на левое крыло, оно съемное и когда держу его в руках, то перевешивает слегка вправо, самолет в сборе в руках вроде никуда не заваливается, думаю, может элероны неправильно отрегулированы? Если правильно думаю, подскажите, как это исправить.

fugitive
Morkva:

А кто-нибудь пытался туда пешкои добираться?

Да, давно это было. От медведково на автобусе … но на каком, убей бог не помню… 😦

skat3
Morkva:

А кто-нибудь пытался туда пешкои добираться?
А то безлошадный я 😦 Пока летал только под ЛЭП (бескудниково)

В принципе можно, но от автобуса № ??? тоже не знаю, еще через кольцевую по переходу, да и там еще порядком, тут где-то в начале фотки есть.

Алексей20
Morkva:

А кто-нибудь пытался туда пешкои добираться?
А то безлошадный я 😦 Пока летал только под ЛЭП (бескудниково)

Как показано на карте от метро Биберево авт.№290 7ая остановка по ул.Корнейчука ост. аптека№399, и там сразу переход в Нагорное, ну где девки стоят обычно.

Morkva

О! Понятно… не ближний свет 😦

А как там с подъездом? Вроде говорили что только для внедорожника проезд…
Там от поворота с МКАД далеко (по карте вроде метров 300)?

Наверное будет завтра возможность подъехать на мини джипе (ОКА 😅 )

И… Завтра кто-нибудь собирается ехать, и во сколько?

Чтобы в случае чего было с кем посоветоваться 😒

Спасибо всем кто откликнулся!

fugitive
Morkva:

О! Понятно… не ближний свет 😦

Ну кто-то обязательно будет! И взрослых джипов там бывает достаточно - если дорога плохая - будет с кем посоветоваться! 😉

DR_SLAP

В субботу приеду часам к 11:00… только боюсь на фокусе застрять, вспоминаю джип Mazda владельцу которого выражаю ещё раз огромное спасибо что вытащил… P.S: когда я там застрял, рядом стояла Волга в которой елозила волосатая задница, после тщетных попыток самостоятельно откопать мой Фокус, отттуда вышло лицо кавказской национальности с распахнутой рубахой (на переднем сидении милая дама наводила марафет) и проговорило: Ню что, зыма брат? да? а вытащить меня гад и не хотел, видимо ко второму сеансу готовился…

mikkap
sviblovo;259825

ФОРУМ РАЙОНА … новостройки, отдых, развлечения, спорт, кино, музыка, дети, школы, сады, общение, новости, инфраструктура района…

Не! Эти не из нашего муравейника. У них самолетов - вертолетов нет.

Алексей20
DR_SLAP:

В субботу приеду часам к 11:00… только боюсь на фокусе застрять, вспоминаю джип Mazda владельцу которого выражаю ещё раз огромное спасибо что вытащил… P.S: когда я там застрял, рядом стояла Волга в которой елозила волосатая задница, после тщетных попыток самостоятельно откопать мой Фокус, отттуда вышло лицо кавказской национальности с распахнутой рубахой (на переднем сидении милая дама наводила марафет) и проговорило: Ню что, зыма брат? да? а вытащить меня гад и не хотел, видимо ко второму сеансу готовился…

Как я помню эту волосатую задницу кавказской национальности на чёрной волге тоже из сугроба вытаскивали, а ненадо было!!! 😂

mikkap:

Не! Эти не из нашего муравейника. У них самолетов - вертолетов нет.

Они форумом мальца ошиблись!

mikkap

Дорога к полосе проверена. Мин нет. Думаю, что и на легковой можно проехать.
Однако, снег тает…

tlvct

полетали мы неплохо…
высылайте запчастя,
фюзеляж и плоскостя 😃

блин, не вытянул электричку на втором полете, обидно, да и летают все неправильно - во второй моде 😃

а сугробы там знатные, щас домой добрался, пол литра воды из джинс выжал 😂

skat3
tlvct:

да и летают все неправильно - во второй моде 😃

А почему неправильно? Меня так с самого начала учили, в клубе…

А проехать сейчас туда не проблема, даже “ОКА” была.

Lenin

НУ неплохо так день прошел, неплохо 😃
Порадовала ЛОДКА с 46-м движком(вроде) 😃

Morkva

Вот та самая электричка, что упала.
Зато всех ворон распугали 😂

fugitive

От экипажа бирюзового вездехода… Кто будет спорить, что денёк был-что надо ? Пусть первый бросит в меня свой 14MZ ! Одельное сеньк 2 нашим обитателям - Лёхе20, что не дал нам уснуть своим драйвом, и товарищу с Vari Eze! Видео - позже… 😇