Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (до 31.12.2006)

Алексей20
Morkva:

А кто-нибудь пытался туда пешкои добираться?
А то безлошадный я 😦 Пока летал только под ЛЭП (бескудниково)

Как показано на карте от метро Биберево авт.№290 7ая остановка по ул.Корнейчука ост. аптека№399, и там сразу переход в Нагорное, ну где девки стоят обычно.

Morkva

О! Понятно… не ближний свет 😦

А как там с подъездом? Вроде говорили что только для внедорожника проезд…
Там от поворота с МКАД далеко (по карте вроде метров 300)?

Наверное будет завтра возможность подъехать на мини джипе (ОКА 😅 )

И… Завтра кто-нибудь собирается ехать, и во сколько?

Чтобы в случае чего было с кем посоветоваться 😒

Спасибо всем кто откликнулся!

fugitive
Morkva:

О! Понятно… не ближний свет 😦

Ну кто-то обязательно будет! И взрослых джипов там бывает достаточно - если дорога плохая - будет с кем посоветоваться! 😉

DR_SLAP

В субботу приеду часам к 11:00… только боюсь на фокусе застрять, вспоминаю джип Mazda владельцу которого выражаю ещё раз огромное спасибо что вытащил… P.S: когда я там застрял, рядом стояла Волга в которой елозила волосатая задница, после тщетных попыток самостоятельно откопать мой Фокус, отттуда вышло лицо кавказской национальности с распахнутой рубахой (на переднем сидении милая дама наводила марафет) и проговорило: Ню что, зыма брат? да? а вытащить меня гад и не хотел, видимо ко второму сеансу готовился…

mikkap
sviblovo;259825

ФОРУМ РАЙОНА … новостройки, отдых, развлечения, спорт, кино, музыка, дети, школы, сады, общение, новости, инфраструктура района…

Не! Эти не из нашего муравейника. У них самолетов - вертолетов нет.

Алексей20
DR_SLAP:

В субботу приеду часам к 11:00… только боюсь на фокусе застрять, вспоминаю джип Mazda владельцу которого выражаю ещё раз огромное спасибо что вытащил… P.S: когда я там застрял, рядом стояла Волга в которой елозила волосатая задница, после тщетных попыток самостоятельно откопать мой Фокус, отттуда вышло лицо кавказской национальности с распахнутой рубахой (на переднем сидении милая дама наводила марафет) и проговорило: Ню что, зыма брат? да? а вытащить меня гад и не хотел, видимо ко второму сеансу готовился…

Как я помню эту волосатую задницу кавказской национальности на чёрной волге тоже из сугроба вытаскивали, а ненадо было!!! 😂

mikkap:

Не! Эти не из нашего муравейника. У них самолетов - вертолетов нет.

Они форумом мальца ошиблись!

mikkap

Дорога к полосе проверена. Мин нет. Думаю, что и на легковой можно проехать.
Однако, снег тает…

tlvct

полетали мы неплохо…
высылайте запчастя,
фюзеляж и плоскостя 😃

блин, не вытянул электричку на втором полете, обидно, да и летают все неправильно - во второй моде 😃

а сугробы там знатные, щас домой добрался, пол литра воды из джинс выжал 😂

skat3
tlvct:

да и летают все неправильно - во второй моде 😃

А почему неправильно? Меня так с самого начала учили, в клубе…

А проехать сейчас туда не проблема, даже “ОКА” была.

Lenin

НУ неплохо так день прошел, неплохо 😃
Порадовала ЛОДКА с 46-м движком(вроде) 😃

Morkva

Вот та самая электричка, что упала.
Зато всех ворон распугали 😂

fugitive

От экипажа бирюзового вездехода… Кто будет спорить, что денёк был-что надо ? Пусть первый бросит в меня свой 14MZ ! Одельное сеньк 2 нашим обитателям - Лёхе20, что не дал нам уснуть своим драйвом, и товарищу с Vari Eze! Видео - позже… 😇

mikkap

Еще утром пацанская машинка прилетала на поле. Была замечена около жриц любви.

fugitive

И тебя мы там же встретили утром 😂 😊

Алексей20

Даааа, я сегодня чёто мальца пошухерил всех, сам такого не ожидал, но всё закончилось хорошо.

mikkap
Алексей20:

Ха! У меня тоже частота 40.770.

Я сегодня на поле полетать так и не попал. Зато купил три новые рыбки в аквариум, 40 литровый баллон гелия и 500 шариков. Буду пол ночи жене сюрприз на д.р. делать 😛

Алексей20
mikkap:

Ха! У меня тоже частота 40.770.

Я сегодня на поле полетать так и не попал. Зато купил три новые рыбки в аквариум, 40 литровый баллон гелия и 500 шариков. Буду пол ночи жене сюрприз на д.р. делать 😛

Привези болон с гелием какнибудь на поле, посмеёмся отдуши!!! 😂

fugitive
Алексей20:

Привези болон с гелием какнибудь на поле, посмеёмся отдуши!!! 😂

И частоту друг у друга будем спрашивать голосами этих… с плешки от Большого? 😃

mikkap
Алексей20:

Привези болон с гелием какнибудь на поле, посмеёмся отдуши!!! 😂

А над чем смеяться-то? Надо мной или над баллоном? 😃

fugitive:

И частоту друг у друга будем спрашивать голосами этих… с плешки от Большого? 😃

Кстати, действительно прикольно! Первый раз сегодня попробовал как меняется голос, если вдохнуть гелий и что - нибудь сказать. 😃

fugitive
mikkap:

Первый раз сегодня попробовал как меняется голос, если вдохнуть гелий и что - нибудь сказать. 😃

Вези, вези… что останется…знаю, но не пробовал ! Поставим на въезде с табличкой - "Вдохни, или оставь леталово у девочек! " 😃

Да… эта… ВСЕ ЗАВТРА В ПОЛЕ! Жду фото с полянки! 😒

tlvct
Morkva:

кто-нибудь пытался туда пешкои ?

Да легко. я например вчера 😂 от кольца шел по полю вместо того штоб по дорожке подойти 😃

А вообще от медведково… надо до конечной доехать до квартала 10а, там разворотный круг. автобус щас туда ходит 50 и 71, раньше 153 и 210 ходили. потом 2 варианта. Либо перейти кольцо и идти к месту полетов, либо идти до следующей трубы бибиревской и переходить кольцо там. время в пути от кольца примерно 20 минут пехом. Вариант второй - озвучивали - ул Корнейчука, остановка на повороте улицы, около гаражей и кажисть там ещё заправочка есть. выходим там. 5 минут до перехода и 5 минут по полю до места. Ехать можно на 606, 290м и ещё каком-то автобусе. Или вот вариант от ярославки или от Лианозово садимся на автобус №136 и катим прям по кольцу до бибиревской трубы. время в пути примерно пол часа от конечных 😎