Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (до 31.12.2006)

DR_SLAP

3 бензиныча??? в субботу из кожи вон посторяюсь быть…

fugitive
DR_SLAP:

3 бензиныча??? в субботу из кожи вон посторяюсь быть…

Сударь, Вы превратно поняли! Бензинычи полосы сухой ждут!

Кэб
DR_SLAP:

3 бензиныча??? в субботу из кожи вон посторяюсь быть…

Ну если тока с 3 “коней” запускать!!! 😂
Но эт полбеды,а кто ловить согласится??? 😁

Happy
fugitive:

А было б их в том же месте -по тем же деньгам больше 2-ух, глядишь и ещё один бензин у нас бы на полянке появился! 😜

Да, я действительно приобрёл у этого мужика самик причём гораздо дешевле указанной цены, а вот второй самик точно не у него покупался… тот с размахом 2100мм!!! Я тоже вначале кокда не знал размах крыла думал что мы дейсвительно в одном месте купили!!! 😊

Кэб:

Ну если тока с 3 “коней” запускать!!! 😂
Но эт полбеды,а кто ловить согласится??? 😁

А что зря смеётесь… сли бы у меня был бы двигатель то я пошёл бы в магазин лыж купил бы маленькие совсем детские лыжи подпилил бы их чут туть и поставил бы!!! И спокойно летал бы… я даже лыжи подходяшии видил стоят 1300р. они довольно широкии (что бы в снег не проваливался) и вто же время лёгкие… но подпилить бы чут чуть пришлось бы!!! Ну и чут чуть повозится с креплением (на самолет) пришлось бы, но это решаемо!!! 😜

Кэб
Happy:

А что зря смеётесь… сли бы у меня был бы двигатель то я пошёл бы в магазин лыж купил бы маленькие совсем детские лыжи подпилил бы их чут туть и поставил бы!!! И спокойно летал бы… я даже лыжи подходяшии видил стоят 1300р. они довольно широкии (что бы в снег не проваливался) и вто же время лёгкие… но подпилить бы чут чуть пришлось бы!!! Ну и чут чуть повозится с креплением пришлось бы, но это решаемо!!! 😜

Больно горячитесь,юноша! 😁
Вы когданить чувствовали разницу у пилотажек с лыжами и без???
Это вам не тренет дубового веса и большого размаха!
Как думаете,нафига ему обтекатели колес,ну не для красоты наверное?
А вы хотите ему под пузо еще два руля подвесить! 😲

А,понимаю! Дров для шашлыка не хватаить!!! 😉

fugitive

Не, это правда жизни … ( не про дрова 😊 ) Покажите мне скорее бензин такого класса на лыжах! … и что б летал похоже… нет уж, не так долго осталось до нормальной полосы… и увы, до весенних дров ( ну, знаете, когда “подснежники” на дорог… тьфу, в небо стаей!)

Happy
Вован:

Мангал я тоже могу взять, а вот что (кого) мы будем на этот мангал класть? (Хышно оглядываясь вокруг). А то разговорились - самики, бензинычи… Как дети прям! Давайте поближе к теме - жрать чего будем? И скока! А кто не хочет - тот пусть летает и облизывается 😜

Я не против… и если что я готов жадно заплатить за свою долю!!! 😂 А жарить свинину наверное… если пробежит мимо!!! 😂

Кэб:

Больно горячитесь,юноша! 😁
Вы когданить чувствовали разницу у пилотажек с лыжами и без???
Это вам не тренет дубового веса и большого размаха!
Как думаете,нафига ему обтекатели колес,ну не для красоты наверное?
А вы хотите ему под пузо еще два руля подвесить! 😲

А,понимаю! Дров для шашлыка не хватаить!!! 😉

А у меня нет обтекателей на колёсах!!! 😮 что делать??? Это сильно плохо??? У меня просто колёса торчат…

P.S. А что ели просто поставить лыжи на такой класс и полетать без пилотажа то не получится???

fugitive

Без пилотажа- завсегда! Только, эта, как бы для него они, эти модельки! 😃

Happy
fugitive:

Без пилотажа- завсегда! Только, эта, как бы для него они, эти модельки! 😃

Ну а то что у меня обтекателей нет это сильно плохо??? 😮 У меня один есть, а второго нет!!!

Happy:

Ну а то что у меня обтекателей нет это сильно плохо??? 😮 У меня один есть, а второго нет!!!

Ладно, весной разберёмся… думаю у меня получится поднятся, а главное вернуться на землю ЦЕЛЫМ!!! Самое главное что теперь я знаю к кому обратиться за советом!!! 😃

fugitive
Happy:

Ну а то что у меня обтекателей нет это сильно плохо??? 😮 У меня один есть, а второго нет!!!

Сними второй и летай спокойно - тут KЭб маленько “перегнул” 😃 Не так сильно влияет. А моно и не снимать - токо это странный дизайн будет… Когда на поле вывезешь? Типа на облёт, …свистни. Бензинку стоит запечатлеть! Или есть предрассудки- типа до облёта не снимать!!!

Кэб
fugitive:

Сними второй и летай спокойно - тут KЭб маленько “перегнул” 😃 Не так сильно влияет. А моно и не снимать - токо это странный дизайн будет… Когда на поле вывезешь? Типа на облёт, …свистни. Бензинку стоит запечатлеть! Или есть предрассудки- типа до облёта не снимать!!!

Мужики,я колеса с колесами не сравнивал!А обтекатели привел как вариант улучшения аэродинамики!
А вот лыжи и колесья,совсем разные весчи! 😕

Ничего страшного в отсутствии обтекателей нет,но с ними будет лучше,но заметить это сложно!

Happy
fugitive:

Сними второй и летай спокойно - тут KЭб маленько “перегнул” 😃 Не так сильно влияет. А моно и не снимать - токо это странный дизайн будет… Когда на поле вывезешь? Типа на облёт, …свистни. Бензинку стоит запечатлеть! Или есть предрассудки- типа до облёта не снимать!!!

Да нет, я уже давно снял!!! 😒 А облёт наверное я буду просить либо того кто очень опытный и летает на пилотажках либо позвоню в магазин и закажу инструктора что бы облетал и оттремировал, а дальше сам!!!

Кэб
Happy:

Да нет, я уже давно снял!!! 😒 А облёт наверное я буду просить либо того кто очень опытный и летает на пилотажках либо позвоню в магазин и закажу инструктора что бы облетал и оттремировал, а дальше сам!!!

Тогда лучше к ребятам в Тушку метнутся! Там спецов много!
У нас подозреваю что те кто могут,просто не возьмутся! 😕

fugitive

А вот это ты загнул! 😁 Не надо принижать своего опыта - я видел как ты на Алексеевом тренере летал! Скажу более, видел кое-кто куда как поопытней меня - и бочка с правилным подруливанием рудером была замеченна!!! Ровная- и это на тренере верхоплане… ну если деньги девать некуда…go!

Happy
fugitive:

А вот это ты загнул! 😁 Не надо принижать своего опыта - я видел как ты на Алексеевом тренере летал! Скажу более, видел кое-кто куда как поопытней меня - и бочка с правилным подруливанием рудером была замеченна!!! Ровная- и это на тренере верхоплане… ну если деньги девать некуда…go!

Ой, ну спасибо 😃 Я почему то тоже уверен на 99% что справлюсь, но всётаки немного страшновато!!! Особенно на посадке… я не знаю как он себя поведёт на низкой скорости… когда сваливание начнётся!!! Вот если бы я в живую хоть раз увидел как садится полотажка такого класса то я бы вточночти смог возпроизвести посадку, а так только теории да догадки ну и симулятор!!! Конечно можно отработать этот элемент на большой высоте и посмотреть как он себя поведёт, но первый раз мне нужно будет успеть оттремировать его кокследует и успеть отработать элемент посадки на большой высоте (как он себя ведёт на низкой скорости, сколько пролетает по энерции до сваливания и т.д.) неслишком ли много для первого раза??? Вот в этом то и загвоздка!!! 😃

Кэб
Happy:

Ой, ну спасибо 😃 Я почему то тоже уверен на 99% что справлюсь, но всётаки немного страшновато!!! Особенно на посадке… я не знаю как он себя поведёт на низкой скорости… когда сваливание начнётся!!!

Да,ладно! Все так и было,подтверждаю!

Приедет Леха в поле,поспрошай его про посадку! У него 2 метра,садится как по рельсам! Когда увидел,решил что себе точно бензина куплю! 😁

Кэб
DAZZLER:

25-26 марта поедет кто то летать ?

Мы вроде с Артемом хотели! Правда я на посмотреть! 😉

А ты никак ченить привезешь??? 😲

Micael

Кеб, без тебя полеты - невозможны! Да и твоя новая птичка больно привлекательна. Во сколько приедешь ? Я капот поставил 😃

fugitive

Будем-будем! Александр дал поюзать Ямаду 63 - я её на фанчик влепил. Завтра испытать планируем. Тяга в районе 2… страшно. Интересно, сильно самик уменьшится после полётов ? 😂

DAZZLER

Я тоже на посмотреть хотел в воскр. приехать.
Привозить пока нечего - в обтяжке птица ! 😃

Кэб:

Мы вроде с Артемом хотели! Правда я на посмотреть! 😉

А ты никак ченить привезешь??? 😲