Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (до 31.12.2006)

fugitive

Ты токо после пива в поле не двигай! О! Нет, давай … в сводках ЧП послушаем… ( дружески похлопывая по плечу…)

Алексей20
fugitive:

Ты токо после пива в поле не двигай! О! Нет, давай … в сводках ЧП послушаем… ( дружески похлопывая по плечу…)

Мысль хорошая, но неполучится т.к. на бёзднике зависну до поздна.

Алексей20
Алексей20:

Мысль хорошая, но неполучится т.к. на бёзднике зависну до поздна.

Ну чё? я не понял? кто-то сегодня обещался ехать летать? и тишина, не кто не отписался? чё я , Артём, иещё некоторые люди будут отписываться, закидывать фотки? видео? а все остальные будут смотреть на себя со стороны,( оооо какой я!!! а дайка с другой стороны посмотрю, а сдесь ваще принц!!!) давайте дружнее будем, всем хоца знать и хоть немного фоток увидеть как сегодня прошёл день в Нагорном???

Lenin
Алексей20:

Ну чё? я не понял? кто-то сегодня обещался ехать летать? и тишина, не кто не отписался? чё я , Артём, иещё некоторые люди будут отписываться, закидывать фотки? видео? а все остальные будут смотреть на себя со стороны,( оооо какой я!!! а дайка с другой стороны посмотрю, а сдесь ваще принц!!!) давайте дружнее будем, всем хоца знать и хоть немного фоток увидеть как сегодня прошёл день в Нагорном???

Да ни как день прошел, приезжало несколько человек на поле, и все, по большому счету больше ни чего и не было. Была одна попытка полета на маленькой электричке, но ее сдуло. Больше ни кто не отважился подняться в небо. Ветер жуткий был…

Zhar
Lenin:

Да ни как день прошел, приезжало несколько человек на поле, и все, по большому счету больше ни чего и не было. Была одна попытка полета на маленькой электричке, но ее сдуло. Больше ни кто не отважился подняться в небо. Ветер жуткий был…

Да, моя электричка… судя по тому, с какой скоростью сдуло… можно было просто леской привязать и как воздушного змея запускать 😃 Жаль крыло погнулось…но ничего - отремонтируем ! Попробую ещё к следующим выходным лыжи доработать - если конечно снег ещё не растает…

fugitive

Смотрю за окно и на gismeteo.ru/towns/27612.htm … Без дождей на выходные. Кто будет? Пора определяться, планы на своё свободное время составлять… а то бах, и тёща на блины позовёт! 😲

Кэб
fugitive:

Кто будет? Пора определяться, планы на своё свободное время составлять… а то бах, и тёща на блины позовёт! 😲

А даш порулить??? 😃

fugitive

А даш порулить???

Только чур, не заруливаться! А то наст твёрдый, а винт у меня один - да и тот твой! 😂

Алексей20
fugitive:

Смотрю за окно и на gismeteo.ru/towns/27612.htm … Без дождей на выходные. Кто будет? Пора определяться, планы на своё свободное время составлять… а то бах, и тёща на блины позовёт! 😲

Обещать на все сто немогу, в субботу дежурство на работе, пока один ранний выезд, мож ещё чё подкинут что не есть гут 😠 , но а в воскресение обсалютно свободен. Но всётаки в субботу хочу!!!

zukla

Всем привет 😃
Что на самолёт ставить-колёса, лыжи, поплавки?

Кэб
zukla:

Всем привет 😃
Что на самолёт ставить-колёса, лыжи, поплавки?

Наверное гусеницы практичней будет! 😂

fugitive

Наверное гусеницы практичней будет! 😂

Мечтательно…- Где б от надувного трактора взять ? 😃

mikkap

Ну что, господа, предлагаю делать ставки - будет ли на взлетке лужа в половину ее длины или нет. 😃 Северная ее часть низкая и прошлой весной там было болотце.
Может завтра заеду на поле оценить обстановку.
Завтра и в выходные обещают около +5, так что надо будет прихватить с собой на всякий случай реечный домкрат. Моя любовь к езде по грязи и полетам на вертолете почти сопоставима и машинку, думаю, надо будет вытаскивать… 😁 Правда самая грязь на поле (“говны”) будет через неделю - обещают +15 +16 градусов

fugitive
DR_SLAP:

Надо резиновые сапоги брать…

То, что под снегом воды полно - вчера проверил. Пролез маленько по целине в ботиночках (не на поле правда…) Зря полез… воды много 😃 Сапоги и прям надо.

Zhar
fugitive:

То, что под снегом воды полно - вчера проверил. Пролез маленько по целине в ботиночках (не на поле правда…) Зря полез… воды много 😃 Сапоги и прям надо.

А нет ли случаем каких-нибудь други мест поблизости… ну менее экстремальных?

DAZZLER

Менее экстримальны только полосы с асфальтом иль бетонкой…видимо…

Кэб
mikkap:

Может завтра заеду на поле оценить обстановку.
Завтра и в выходные обещают около +5, так что надо будет прихватить с собой на всякий случай реечный домкрат.

Миша,как там на поле??? 😮
Удалось заехать?

tlvct

вам бы вот полетать… 😦

я уволился с работы так что не приеду, не до полетов к сожалению…

fugitive

я уволился с работы так что не приеду, не до полетов к сожалению…

Дядька! Знал бы ты, сколько я раз увольнялся! - Прибёг на поле б- пулей! Была б шея - хомут найдётся! 😃 Не грусти - лучше приходи! В выходные всё один хобот - на работу не устроишься!
p.s. Если б не твоя мода - дал бы полетать - а то хандра, не лучшая штука!

Вот решил выложить полный оффтоп для Виктора… бардовская песня по поводу Хандры! Качать только тем кто в хандре или фанатам водных просторов! автор А.Иванов
p.s.s - исполнение не авторское- что из инета вынул!

Алексей20
fugitive:

Дядька! Знал бы ты, сколько я раз увольнялся! - Прибёг на поле б- пулей! Была б шея - хомут найдётся! 😃 Не грусти - лучше приходи! В выходные всё один хобот - на работу не устроишься!
p.s. Если б не твоя мода - дал бы полетать - а то хандра, не лучшая штука!

Вот решил выложить полный оффтоп для Виктора… бардовская песня по поводу Хандры! Качать только тем кто в хандре или фанатам водных просторов! автор А.Иванов
p.s.s - исполнение не авторское- что из инета вынул!

Млин зараза задолбал этот комп, винд нуна переустанавливать, нечего практически нельзя по человече скачать, пора в отпуск!!!