Пилоты из Новогиреево

Matsuda

Я к вам присоединюсь, не забудьте свистнуть.

1 month later
9 days later
HOTTABYCH

Ребят, нихто не подскажет - замерз ли уже ваш пруд?
И есть ли возможность почистить шанцевым инструментом мини ВПП?

Matsuda

Кирилл, ты на ЯКе или что у тебя там 2.5 метровом собрался там народ пугать?😃

HOTTABYCH

Димыч, у меня теперь нормальный 1.5м размер есть😁

Vertolet4ik
HOTTABYCH:

Ребят, нихто не подскажет - замерз ли уже ваш пруд?
И есть ли возможность почистить шанцевым инструментом мини ВПП?

Пруд должен еще постоять, как лед окрепнет, надо будет с лопатами облагородить и оборудовать ВПП. Судя по прогнозу, приглашаю народ 21 или 22 числа на подготовку полосы.

Triumpher

Разведчики докладывают, что хомяки уже ходят по льду.

Vertolet4ik

То хомяки, а во мне почти сотня живого веса. Сегодня с ребенком были на Терлецких, там спасатели в оранжевых гидрокостюмах народ со льда гоняли…

Matsuda

На терлецких всегда гоняют, там лед какой-то тонкий из-за подземных коммуникаций или чего-то типа. 😃

Triumpher

На химпруде нету спасателей. Нечего боятся. 😉 норм лед. Ходил сегодня, полетал. Народ ходит по льду. Я же у края базировался. И видел как отважные хомяки прыгают на льду. Вобщем норм.

HOTTABYCH
Triumpher:

Нечего боятся. норм лед. Ходил сегодня, полетал. Народ ходит по льду. Я же у края базировался. И видел как отважные хомяки прыгают на льду.

Так же не боялся в позапрошлом году в подмосковье, рыбаки сидели, я полез летать. Базировался не у края.😦 На обратном пути к берегу провалился таки с самолетом и пультом в руках, смешно на тот момент совсем не было…😁
Попробую на недельке вечерком заскочить посмотреть.

Vertolet4ik

В общем предлагаю в субботу часам к 9 посетить пруд с лопатами и авиационной техникой…

1 month later
alex-anp

Привет всем!
Вчера облетывал Алулу на пруду в Терлецком парке.
Подходил сотрудник МЧС, попросил не ходить по льду, сослался на строгое предписание. Но сказал что лед очень толстый “Камаз выдержит”.
А так же расказал, что на другом пруду (как он выразился на “третьем пруду”) тоже кто то самолеты запускал.

Признавайтесь кто? 😃

Matsuda

Мало народу летает что ли поблизости. 😃

alex-anp

Компанией летать как бы удобнее. Мне например одному как то стремно, а в компании комфортнее летать.

Matsuda

Я обычно по вечерам летаю, днем и моделисты заняты и неудобно, народ ходит отдыхающий, косо смотрит на “самолетики”.
Компания вся на каком-то химпруду, ну может и на терлецких тоже собирается но настолько снобы, что только личная связь, с форума не из их тусовки никто не принимается. Это норма.😃
Сейчас автомоделисты новогиреевские понакупили самолетов, насмотревшись, тоже на терлецких наверное будем собираться.

denden
Matsuda:

Компания вся на каком-то химпруду, ну может и на терлецких тоже собирается но настолько снобы, что только личная связь, с форума не из их тусовки никто не принимается. Это норма

всем привет, не помню такого - куда не приходил никто не посылал и мы не посылаем - напротив новое мясо новые мифы и много людей профи и начинающие - всегда все пучком! - довелось полетать в Руднево, Балашиха, Жел.дор, ВВЦ, парк Радуга, Авангард, Хим. пруд , парк Дружба что на Водном стадионе
А бывает ваще матерые дядьки приезжают и показывают высший пилотажB-)

летаю на квадрокоптере FPV три дня подряд(в любое время суток) - график работы такой - и сегодня в 10.30 иду летать на Кусковский пруд

belaal

Согласен с Деном

Matsuda:

Это норма.

Какая нафик норма? Покажите хоть одного из тех кого отшили?
Наоборот, мы с Хотабычем и Шурикеном там полосу почистили, приходите летайте, никто никого не гонит.
От кого хоть информация про нормы прилетела?

alex-anp

Вчера гонял Зумыча над Терлецким прудом.

Народу хоть и много, но на лед сходить видимо не решается, по этому подошло всего два человека поинтересоваться какой мотор и сколько стоит 😃

Matsuda:

но настолько снобы, что только личная связь, с форума не из их тусовки никто не принимается

Дмитрий, не знаю на кого это вы так грешите. Я приезжал и на Химпруд и на Радугу, тусовка была очень дружелюбная и ни каких претензий.

IVUSH

А вот я бы сходил бы завтра бы с утреца на хим. пруд или на Терлецкий
(всё равно) c Флешем… (что Зум, что Флеш - один …)
Есть желающие?