Пилоты из Новогиреево

Kirill-G

С двс моторами самики? Тогда наверное только лебедянский пруд поблизости.

Matsuda

Электро но крыло 3S x 2900kv, а на метровом тоже шумноват. Я вторник и четверг свободен всегда и выходные изредка, подтянусь на недельке. Во вторник или среду обещают адские снегопады.

OldMan

Ребят, подскажите, на Перовском пруду вечером/ночью есть освещение, какие-нить фонари?

Vertolet4ik

ХЗ, надо посмотреть, раньше вроде по периметру были фонари…

Triumpher

Прилегающий парк освещается. Вокруг пруда тоже есть освещение, но не слишком яркое. Скорее чисто номинальное. Без подсветки летать не рекомендуется.
На квадриках в пятницу летали с подсветкой. Нормально.

Matsuda

А на терлецкие никто не хочет в ночную смену? Там места главное много, если зарулишься. У меня 1 скоростной самолет с подсветкой и квадрик скоро созреет на новой раме. И типа аэросаней, тоже для ночных покатушек.

OldMan
Matsuda:

А на терлецкие никто не хочет в ночную смену?

А может на Перовский?
Хотя мне, по большому счёту пофиг - всё равно машину брать, чтобы доехать. В шаговой у меня только автобусная стоянка…

alex-anp
OldMan:

А может на Перовский?

Могу составить компанию. В котором часу планируешь поехать туда?

Kirill-G

Совсем погода не летная 😦
Ждем хорошей погоды…

Matsuda

Почему нелетная то? Сейчас летал на лебедянском, ветра почти нет. Руки не мерзнут особо. Народ удивляется, что это за нло 😃

HOTTABYCH

Собираюсь сегодня не надолго на измайловские пруды к 400-ке сходить.

boss
HOTTABYCH:

измайловские пруды

Не Измайловкий, а Ивановский возле 400 школы,это так для уточнения.

HOTTABYCH
boss:

Не Измайловкий, а Ивановский возле 400 школы,это так для уточнения.

Да, Александр, все верно - очипятка вышла.😍
Полетал здорово, почти в штиль.😁 Завтра к обеду опять собираюсь.

aerostuff

Всем привет. Приятно обнаружить в своём районе тусовка образовывается. Жаль, что полей у нас нет поблизости, я как то пробовал летать в Терлецком парке (да и летал тогда никак) чуть не покалечил отдыхающих.😦 Сечас уже лучше получается, так,что буду рад присоедениться.

Vertolet4ik

А Тип под самолетом напрягся 😃
Аккуратнее надо, а то такой со страху, да будучи в подпитии (ладно один, а ведь может и в компании) пойдет справедливость восстанавливать…

alex-anp

На выходных летал на пруду между ул. Сталеваров и МКАД

Для подобного самолета, отличное место и никто не мешает.

Matsuda
aerostuff:

Жаль, что полей у нас нет поблизости

Заброшенный стадион в Кусково. Парк радуга на вишняках. Стадион Авангард и соседние от него. Это где можно на моделях до 2м летать без напряга. На пенолетах полянок и стадиончиков вообще море в шаговой доступности.

OldMan
Matsuda:

Заброшенный стадион в Кусково.

Это там где Кусковский просек рядом проходит?

Triumpher

Я там летал с августа по ноябрь 2011, потом на квадрике январь-апрель 2012. Но там по выходным собачники тусят постоянно.

HOTTABYCH
Matsuda:

Парк радуга на вишняках. Стадион Авангард и соседние от него. Это где можно на моделях до 2м летать без напряга.

Привет, Дим! На Авангарде на 2-х метровой малютке ты, без малейшего напряга, над головами отдыхающих летать предлагаешь?😁
Раньше там народу, особенно по выходным, хватало…
А Радугу сейчас плотно засадили деревьями, беседками и т.д. Там по зиме тока на прудах норм., да и то не для 2-х метров.
Я на выходных на Ивановских прудах в гордом одиночестве летал.