Полеты в районе Химок

ccpm

я сегодня (4.11) не успеваю. Более склоняюсь к 6-му числу. Как раз все доделаю, а то развалится в воздухе 😵

nicetry

мы четвертого тоже не летали.
летаем завтра (шестого).

Lenin

Так сколько же там все-таки будет народу?
я буду =)

msleo

Летали мы с найстраем.
только на поле через дорогу.
до нас там летали ребята с тренером и зум 4д. У меня кстати такойже.
впечатления приятные. выжгли акки и пошли смотреть как двс летает.
красивый такой самик желтенький. улетел у ребят на территорию росинки, там и рухнул.
а мы поехали заправились сосисками, и двинули летать в красногорск. там найстрай утопил свой самик, а я завесил на дерево. спасибо местному скалолазу - помог достать.
резюме- поле возле росинки - лучше не бывает для электро. а вот двсам там тесновато.
кто кстати был с двсами? - мы так и не познакомились.

Lenin

Ну вот и познакомились =)
там помимо желтого (фоккера) был еще один самолет, может видели, белый такой. Для него поле более или менее, хотя конечно маловато, побольше бы раза в 3, да и без проводов и деревьев, а так же без посторонних построек 😠 зато у них в санатоии теперь ЯМИЩА целая, посреди ровного газона 😈 странно он как-то управление резко потерял…
Ну ни чего, всякое бывает, починимся и снова впуть 😃

msleo
Lenin:

Ну вот и познакомились =)
там помимо желтого (фоккера) был еще один самолет, может видели, белый такой. Для него поле более или менее, хотя конечно маловато, побольше бы раза в 3, да и без проводов и деревьев, а так же без посторонних построек 😠 зато у них в санатоии теперь ЯМИЩА целая, посреди ровного газона 😈 странно он как-то управление резко потерял…
Ну ни чего, всякое бывает, починимся и снова впуть 😃

Соболезную,
похоже что у них там помеха присутствует
у меня точно тоже самое в красногорске получилось. просто перестал рулиться самоль и все тут.
Самолетик белый видел, к сожалению только издали, сам занят был полетами.
когда в следующий раз будем летать?

Лео

Всем привет!В эти выходные летал в Старбеево,это за Химками.Людей нет,поле для электричек просто огромное,больше чем на Свободе раза в три.Для ДВС не знаю,но думаю что тоже подойдёт.

imported_лелик
Лео:

Всем привет!В эти выходные летал в Старбеево,это за Химками.Людей нет,поле для электричек просто огромное,больше чем на Свободе раза в три.Для ДВС не знаю,но думаю что тоже подойдёт.

Для двс- самое оно. Если погода будет летной, в субботу часов этак 11 утра буду. Самое главное есть асфальтовая дорога, и просматривается она в обе стороны, так что на крышу проезжающей машины не сядешь.
Экскьюзмяюсь народ, перепутал Старбеево с Бурцево.

11 days later
Poza

Претпологается провести воздушные бои 26.11 в 12-00 на ул. Свободы.
Зовут всех !!!
Точное место: напротив дома 85.

vgusnar
Poza:

Претпологается провести воздушные бои 26.11 в 12-00 на ул. Свободы.
Зовут всех !!!
Точное место: напротив дома 85.

А завтра районе митино-тушино кто будет летать? Хотелось посмотреть, просьба сообщить в личку.

15 days later
imported_лелик

Разрешите присоедениться?
Если будете летать в ближайшее время.

С удовольствием. Звоните 8-903-232-19-32 Лёха.

kolian77

Ну что,в городе-герое МИТИНО все на зимовку в берлогу забрались? 😉

BigDaddy

Если будет тихая погода, поеду по Пятницкому шоссе (поворот на Росинку после заправки налево)
в первой половине дня. Там и большое поле и трава высокая и на машине, в принципе, в поле заехать можно. И в субботу и в воскресенье.

Был в субботу с утра на этом поле.
Не смотря на сильные порывы ветра полетал без “дров”.
Хотя для Бивера весом 500 гр ветер конечно был сильноват.
А что ж больше ни кого не было?

kolian77

Так я и говорю,все на зимовке. Я с удовольствием но на буднях. 😁

imported_лелик

Ну что, погода шепчет, завтра у Бурцево бум лётать. Присоединяйтесь!

imported_лелик:

Ну что, погода шепчет, завтра у Бурцево бум лётать. Присоединяйтесь!

Fara! Поедешь?