Полеты в районе Химок

nicetry

где бы полетать ? 😉

amb2000

где бы полетать ? 😉

А по точнее на счет Митино и Планерная !!!
Там что есть пощедки?
😊

Poza

где бы полетать ? 😉

Видел, площадку в Тушино на ул. Свобода из центра с права как проедешь местный парк культуры. Между дорогой и каналом им. Москвы. Там летают по выходным и вечером в будни. Я сам был один раз. Среди высокой травы есть скошаный пятак удобно!

akirill
Poza:

Видел, площадку в Тушино на ул. Свобода из центра с права как проедешь местный парк культуры. Между дорогой и каналом им. Москвы. Там летают по выходным и вечером в будни. Я сам был один раз. Среди высокой травы есть скошаный пятак удобно!

В какое время там народ бывает?

amb2000

А где в Митино я не понял ???
Кто нибуддь знает ???
Что за место ???
Далеко ли от рынка ???
😊

Poza
akirill:

В какое время там народ бывает?

По моим наблюдениям народ в выходные летает после 16-00. Видел пару вертолетчиков и пилотажки. В будни около 19-00.

Добавлено

amb2000:

А где в Митино я не понял ???
Кто нибуддь знает ???
Что за место ???
Далеко ли от рынка ???
😊

😕

В Митино мне кажется есть площадка в ландшафтном парке около 8 микрорайона со стороны ул. Барышиха, но я не уверен. Хочу исследовать в эти выходные. Если погода позволит.

dimasti
amb2000:

А где в Митино я не понял ???
Кто нибуддь знает ???
Что за место ???
Далеко ли от рынка ???
😊

Привет!!!
Летаю на поле недалеко от Росинки. Едешь по Пятницкому ш., проезжаешь поворот на Митинское кладбище и метров через 500 поворачиваешь налево.
Едешь прямо, с правой стороны какой-то пансионат а с левой как раз то самое поле… 😃

amb2000
dimasti:

Привет!!!
Летаю на поле недалеко от  Росинки. Едешь по Пятницкому ш., проезжаешь поворот на Митинское кладбище и метров через 500 поворачиваешь налево.
Едешь прямо, с правой стороны какой-то пансионат а с левой как раз то самое поле… 😃

Пасиба 😃 Dimasti!

filippov

Подскажите, пожалуйста, где можно полетать (тренер 40 Сalmato) новичку в районе Химок с учителем? Опыт первых двух полетов мягко говоря отрицательный.

С уважением,
filips

13 days later
skubidu
filippov:

Подскажите, пожалуйста, где можно полетать (тренер 40 Сalmato) новичку в районе Химок с учителем? Опыт первых двух полетов мягко говоря отрицательный.

С уважением,
filips

да море места не доезжая Олимпийца

msleo
dimasti:

Привет!!!
Летаю на поле недалеко от  Росинки. Едешь по Пятницкому ш., проезжаешь поворот на Митинское кладбище и метров через 500 поворачиваешь налево.
Едешь прямо, с правой стороны какой-то пансионат а с левой как раз то самое поле… 😃

Я тоже в Митино живу. можно с Вами полетать? когда Вы собираетесь в следующий раз? Надо успеть починить разгроханный бигбаббл

7 days later
xoms-modelist

А где вот это находиться, подскажите хоть какой-нибудь ориентир.

dimasti

***Я тоже в Митино живу. можно с Вами полетать? когда Вы собираетесь в следующий раз? Надо успеть починить разгроханный бигбаббл***

Конечно можно, только Я не знаю когда поеду в следующий раз, много дел и проблем навалилось 😦 , но когда соберусь, обязательно сообщу в личку 😃

M_Rakhmanin

Всем Привет.

А мне можно с Вами , я бы тоже подъехал.

akirill
Poza

Видел, площадку в Тушино на ул. Свобода из центра с права как проедешь местный парк культуры. Между дорогой и каналом им. Москвы. Там летают по выходным и вечером в будни. Я сам был один раз. Среди высокой травы есть скошаный пятак удобно!

Побывал я там сегодня, был вертолетный аншлаг
akirill.tushino.com/thumbnails.php?album=4
Вообще очень понравилось, и люди, и место, и модели 😃

imported_лелик
filippov:

Подскажите, пожалуйста, где можно полетать (тренер 40 Сalmato) новичку в районе Химок с учителем? Опыт первых двух полетов мягко говоря отрицательный.

С уважением,
filips

Летаем 500м. от Ленинградского шоссе, междуШ-2 и Ш-1, там ох----ных размеров поле, и асфальтовая дорога, машин не очень много. Звоните:8-903-232-19-32 Леха P.S. Если ехать из Москвы,за поворотом на Ш-2, . поворот на Бурцево, потом прямо, мимо будочки со шлагбаумом(он всегда открыт), прямо ещё метров 200, на право пойдет грунтовка, на ней собсно и останавливаемся. Если получится, то отсканирую карту, тогда выложу.

nik_o

Привет! Живу не далеко от этого места.Если можно приеду поглазеть(очень интересуюсь и совсем недавно) 😃

Alex-O
Poza:

Видел, площадку в Тушино на ул. Свобода из центра с права как проедешь местный парк культуры. Между дорогой и каналом им. Москвы. Там летают по выходным и вечером в будни. Я сам был один раз. Среди высокой травы есть скошаный пятак удобно!

А нельзя по точнее место указать? Я сегодня прошелся от пересечения с ул. Фомичевой до поста ГАИ и ничего и никого не видел. Может конечно рано был или с просто не повезло.

akirill
Alex O.

А нельзя по точнее место указать? Я сегодня прошелся от пересечения с ул. Фомичевой до поста ГАИ и ничего и никого не видел. Может конечно рано был или с просто не повезло.

Это прямо в конце парка, как только кончились деревья, так и место для полетов. Первый пилот пришел в начале первого часа, потом около половины второго пришел пилот с флипом и еще один с вертушкой и е-стартером. Сам я не летал там сегодня, мимо с семейством проходил.

imported_лелик
nik_o:

Привет! Живу не далеко от этого места.Если можно приеду поглазеть(очень интересуюсь и совсем недавно)  😃

Мона, только сначала позвоните, что-бы договориться по времени.

nik_o
imported_лелик:

Мона, только сначала позвоните, что-бы договориться по времени.

В эти выходные никак(работаю),а на следующей неделе постараюсь обязательно позвонить.

imported_лелик
nik_o:

В эти выходные никак(работаю),а на следующей неделе постараюсь обязательно позвонить.

Я в эти выходные еду дачу закрывать, так что на следующей неделе и встретимся.

msleo
Poza:

По моим наблюдениям народ в выходные летает после 16-00. Видел пару вертолетчиков и пилотажки. В будни около 19-00.

Добавлено
В Митино мне кажется есть площадка в ландшафтном парке около 8 микрорайона со стороны ул. Барышиха,  но я не уверен. Хочу исследовать в эти выходные. Если погода позволит.

а чего его исследовать 😃
мы там с найстраем уже свои самоли поразбивали 😃
если без шуток, то для электрички там места достаточно, садиться только сложновато - народ бегает и траву поскашивали всю.
с двсником врядли получится - народу набежит столько, что точно при посадке когонибудь срубит
скоро у меня будет тренер картонный - придется место искать побольше
А еще мы летаем в красногорске на плотине(там есть маленький стадиончик на котором учатся кататься на машине). щас его загородили и полетам никто не помешает. 😃
предлагаю всем кто из митино собраться и провести полетушки с сосисками

Max_99
msleo:

а чего его исследовать 😃
скоро у меня будет тренер картонный - придется место искать побольше
А еще мы летаем в красногорске на плотине(там есть маленький стадиончик на котором учатся кататься на машине). щас его загородили и полетам никто не помешает. 😃
предлагаю всем кто из митино собраться и провести полетушки с сосисками

А в красногорске на плотине место большое, если да то можно подробнее как проехать как найти саму взлетку на поле?
У меня изи тренер с 46 движком , меcта ему нужно много тем более я не умею летать толком.