Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

wihrlwind

Я сегодня немного душу отвел вечерком

Нотан

Александр,почему один,где соратники

wihrlwind:

сегодня немного душу отвел вечерком

На такой-то площадке,одно удовольствие полетать.

Бывалый
Нотан:

На такой-то площадке,одно удовольствие полетать.

Да еще в такую погоду-это Москва или Пенза?

wihrlwind
Нотан:

На такой-то площадке,одно удовольствие полетать.

Жалко, что недолго осталось. Площадка заасфальтирована под строительство какой то оптовой базы.

Бывалый:

Москва или Пенза

Раменское.

wihrlwind

Классно! Крайний раз вживую летающий Ан-22 я видел в Талагах году в 1991-ом, еще во время службы.

wihrlwind

Сегодня опробовал сценический костюм для полетов под музыку (под русскую народную)

Нотан

Джимини готов к полётам,осталось собрать Катану 50V(в дождливую погоду) и летать целый год.😛

wihrlwind:

опробовал сценический костюм для полетов под музыку (под русскую народную)

Прикид знатный!

На какой фестиваль готовишься?Где намётки полётов под музыку?Кто снимает?Оператор это хорошо.

wihrlwind
Нотан:

На какой фестиваль готовишься?

А на какой попаду или куда пригласят, как в прошлом году.😁

Нотан:

осталось собрать Катану 50V

Я решил временно остановиться в сборке новой матчасти, старую надо вылетать.

Бывалый
wihrlwind:

Сегодня опробовал сценический костюм для полетов под музыку (под русскую народную)

Площадка-класс, эта ваша для полетов?

wihrlwind

Да нет, к сожалению. Просто площадку заасфальтировали под строительство оптовой базы, а пока идут подготовительные работы, я спросил разрешения здесь полетать и мне дали добро. Но чувствую, что недолго мне осталось наслаждаться идеальной ВПП, через несколько дней начнут стройку.😃

Бывалый
wihrlwind:

Да нет, к сожалению. Просто площадку заасфальтировали под строительство оптовой базы, а пока идут подготовительные работы, я спросил разрешения здесь полетать и мне дали добро. Но чувствую, что недолго мне осталось наслаждаться идеальной ВПП, через несколько дней начнут стройку.😃

wihrlwind:

что недолго мне осталось наслаждаться идеальной ВПП

почему-то все хорошее быстро кончается!

Нотан
Бывалый:

почему-то

Круговорот действительности в нашей жизни,а то были бы толстыми и с дивана не вставали бы,хотя Александру и лестничной площадки хватило бы для полётов.

wihrlwind
Нотан:

лестничной площадки хватило бы для полётов

Борис, не надо преувеличивать. Летаю я довольно сносно, но скажем, до Паши Белова мне ещё очень далеко.

Дан_Тосс

до Паши Белова мне ещё очень далеко.

А мне до Вашего уровня ещё дальше! 😃

Нотан
Дан_Тосс:

мне до Вашего уровня

Даниил,ты быстрее нас дойдёшь до высшего уровня,у тебя есть самое главное,молодость,желание , руки и голова.

Нам бы,Шестидесятникам,в 14 лет, поиметь такие возможности…,я бы школу не закончил,улетался бы.
Где - то дома сохрантлся дневник успеваемости за 8 класс,там много автографов учителей и завуча,адневников было два,один для родителей чтобы перед соревнованиями не мешали и не журили и оценки были выше трёшки.

Выздоравливай,самое время летать,деньки погожие и долго не темнеет.
Як-12 надо регулярно проветривать в небе,а на даче тебе раздолье.

wihrlwind
Дан_Тосс:

ещё дальше!

Летать, летать и ещё раз летать! Влётанность - ключевое слово, я повторял это неоднократно и тогда все придет и мастерство и умение.

wihrlwind

Сегодня вечером поднял в воздух свою “свинтопрульную” технику.😁

Дан_Тосс

У меня до самолётов такая техника была, уже летал в помещении, да вот: потерял управление - разбил об шкаф 😃