Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

Нотан
Бывалый:

почему-то

Круговорот действительности в нашей жизни,а то были бы толстыми и с дивана не вставали бы,хотя Александру и лестничной площадки хватило бы для полётов.

wihrlwind
Нотан:

лестничной площадки хватило бы для полётов

Борис, не надо преувеличивать. Летаю я довольно сносно, но скажем, до Паши Белова мне ещё очень далеко.

Дан_Тосс

до Паши Белова мне ещё очень далеко.

А мне до Вашего уровня ещё дальше! 😃

Нотан
Дан_Тосс:

мне до Вашего уровня

Даниил,ты быстрее нас дойдёшь до высшего уровня,у тебя есть самое главное,молодость,желание , руки и голова.

Нам бы,Шестидесятникам,в 14 лет, поиметь такие возможности…,я бы школу не закончил,улетался бы.
Где - то дома сохрантлся дневник успеваемости за 8 класс,там много автографов учителей и завуча,адневников было два,один для родителей чтобы перед соревнованиями не мешали и не журили и оценки были выше трёшки.

Выздоравливай,самое время летать,деньки погожие и долго не темнеет.
Як-12 надо регулярно проветривать в небе,а на даче тебе раздолье.

wihrlwind
Дан_Тосс:

ещё дальше!

Летать, летать и ещё раз летать! Влётанность - ключевое слово, я повторял это неоднократно и тогда все придет и мастерство и умение.

wihrlwind

Сегодня вечером поднял в воздух свою “свинтопрульную” технику.😁

Дан_Тосс

У меня до самолётов такая техника была, уже летал в помещении, да вот: потерял управление - разбил об шкаф 😃

wihrlwind

Ну квадрик то для меня игрушка, тупой и предсказуемый. А вот 450-ка аппарат серьезный и нервный. Самое большое пока, что я отваживаюсь на нем делать - это повороты на вертикали и мертвую петлю.

Нотан
wihrlwind:

А вот 450-ка аппарат серьезный и нервный

А я, в симе только на Пчёлке могу,верт-дело серъёзное,многие друзья пытались освоить,но не всем удалось.
Особенно полёт на себя и вверх ногами,хотя на Ютубе есть незаурядные видео ображения с вертолётом-высший пилотаж.

Александр,поделись планами на выходные,начиная с пятницы.Завтра чистый четвег-паримся в бане,долее планируем.

wihrlwind

С вечера пятницы и по утро понедельника буду у друга в Егорьевске.

Нотан

Начал праздновать в одиночестве.😃😃
Миниатюры
К вечеру подъедут друзья-пилоты.

Алеша_Татаров

Борис ! Мы тоже полетали ! См нашу ветку. Но у Вас ПАТРИОТИЗМ - достойно всех похвал ! Ура !

wihrlwind
Нотан:

верт-дело серъёзное,многие друзья пытались освоить,но не всем удалось.
на Ютубе есть незаурядные видео с вертолётом-высший пилотаж.

Ну мы то на Волгоградке периодически вживую наблюдали уникальный пилотаж на LOGO 500 в исполнении Игоря

Нотан
wihrlwind:

уникальный пилотаж на LOGO 500 в исполнении Игоря

Да,уж это пилотаж мастера!

CaHbI4

Редко заглядываю на ветку. Начал делать наш, Российски корвет. Нужен двухсторонний, фольгированный стеклотекстолит толщиной около 1мм. Выручайте. Не безвозмездно. Спасибо.
Хорошего лета, отличной летной погоды.
С уважением.!!!

wihrlwind
CaHbI4:

Нужен двухсторонний, фольгированный стеклотекстолит толщиной около 1мм

Леонид Саныч, как крайний вариант, можно найти на Митинском радиорынке, я там любой видел, когда искал себе очень тонкий, как бумага.

Дан_Тосс:

Знаменитая УТочка!

Еще пока летает старушка.😃

Нотан

Если оператора найдём,он пропал после свадьбы друзей,тогда добавлю и взлёт и посадку на видео.😃😃