Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

Нотан
Бывалый:

Вот это подарок -видеоролик, Борис, спасибо!

Всегда пожалуйста за общее дело.
Теперь . как бы сказал Михаил , для релаксу -гости (пока дожди у нас , а может к вечеру и соберёмся полетать с дефчонками.😁

Нотан
Нотан:

к вечеру и соберёмся полетать с дефчонками.

получилось

жена втихаря фотографировала.

В Кинешме Настоятель Храма ездит на советском авто = ГАЗ 21 в отличном состояние, а в в домике с трубой во флигеле стоял здоровый телескоп на поворотном столе от башни танка Звёзды говоришшшь ,хааа , хааа…

Нотан

Дела налаживаются у фермеров - поголовье прибавляется.
Картина маслом -Шишкин = коровки на ВПП.

Теперь поаккуратнее с посадочками, всюду мины!!! В прошлый раз всё обошлось…

Нотан
Командор:

Теперь

Теперь жена решила прогулять меня по центру Москвы , а я конечно согласился имея свой интерес.

Театральная пл , Метрополь , Кузнецкий мост , Столешников пер , Петровка - зашли в гости к Царителли , Страстной б-р =Высоцский , Рахманинов , Твардовский и на Пушкинской мимо закрытого МакДональдса в чебуречную СССР + пивка … и обратно Страстной , Петровский ,Цветной б-р , а там магазин Пилотаж(моя цель).
Отлично прогулялись.

Пока погода нелётная.😁😃😃😃

wihrlwind

А я продлил себе лето на пару недель, пока в Москве погода нелетная:)

Нотан
wihrlwind:

я продлил себе лето на пару недель, пока в Москве погода нелетная

Завидуем по-хорошему

wihrlwind

Очень удачная командировка в удачное место подвернулась.😃

Нотан
wihrlwind:

Очень удачная командировка в удачное место

Надобно найти Вам способы продлить командировку (отладка , документация и пр.
Используйте по полной программе свободное время и наличие сервиса с бассейном. Ляпота.

Нотан


То ли дело было в мае полетать на канале одно удовольствие.

А теперь с переменным , осенним успехом.

Вчера друзья опробовали дым систему на этом самолёте. Есть видео.

Нотан
Командор:

Правильно общаетесь!

Ждём отчёта по покатушкам , полетушкам , поплавушкам в день города , а мы с суаругой пешим маршрутом пройдёмся.

Нотан
Командор:

по праздничным поплавушкам

Спасибо , оченно красиво праздновали .
Видно на поплавках никто не летал , а жалко.

Командор

Я разрывался между гидросамолётом, копиями судов и скоростными пароходами. Всё требует транспорта, поскольку тяжело. В итоге припёр своим ходом катамаран, что позволило и покатать и выпить/закусить и пообщаться!

Нотан
Командор:

Я разрывался между гидросамолётом, копиями судов и скоростными пароходами. Всё требует транспорта, поскольку тяжело.

Тяжела наша ноша А как порой бывает сложно оценить переспективу в движении самолёта в воздухе или на посадке.
Кажется вот он уже здесь , ан нет или очень далеко или уже слишком близко = иллюзии.

www.youtube.com/watch?v=shScJ1SjW4I

Бывалый
Нотан:

Ждём отчёта по покатушкам , полетушкам , поплавушкам в день города

День добрый! Шлю отчет с Ивановской губернии. Нас (авиамоделистов) пригласили в Тейково на ДЕНЬ ГОРОДА с показательными выступлениями. Предложение сделали заранее, я тоже готовился целенаправленно к полетам на стадионе-пенолет для ветра, потяжелее и маневреннее, с большей нагрузкой по своим чертежам. Облеты показали-цель достигнута. По приезду оказалось ветер с разных сторон переменной силы 3-5м/с и это за пределами для пенолета, но что делать-вперед и очень нужно постараться. Были кордовые, электрический бипланчик 80-90-хорошо летал-профильный, у местных ЭКСТРА ДВС 1300 размах, и маленький электро 500гр. ДВС (насмотревшись, видимо импортных видиков, не имея надежности и опыта. для показух, не послушав советов более опытных) рухнул из зависания на толпу, но никого к счастью не задел. Ветерок стих и позволил моему пенолету выполнить несколько успешных полетов. Зрители очень довольны от наших выступлений, много вопросов и, самое главное, один из мальчишек взял координаты для связи-будет заниматься в одном из кружков. Подарили организаторы нам скромные памятные призы и немножко в денежном эквиваленте. Пообщались с местными, дал ответ по проблемам с отсечкой двигателей при добавке оборотов-не качественные АКБ используют-будет поправка и думаю результат улучшится. Вперди хорошая погода-всем БЕЗОПАСНОСТИ ПОЛЕТОВ, ПЛАВАНИЙ, ЗДОРОВЬЯ ВАШИМ БЛИЗКИМ!

Нотан
Бывалый:

Пообщались с местными, дал ответ по проблемам

Сегодня я с большой охотою распряжусь своими полётами и коль погода не капризная распоряжусь всоею Катенькою я…

Мы сегодня принимали дорогих гостей Ромку и Гошана .

лучше всех летал Ромка.😁😁😁

Нотан

😃😃😃

Нотан:

Мы сегодня принимали дорогих гостей

И сегодня тоже и принимали и летали до обеда и после обеда

fotki.yandex.ru/users/aba-41/?