Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

Нотан
Командор:

А помянуть Владимира Семёновича нужно всенепременно!

Помянули , полетали и снова помянули Владимира Семёновича. Засиделись. долго выбирали фотки от закосевшего фотографа.

Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

wihrlwind

Катенька отлично смотрится в воздухе.

Командор

Молодцы! Пока наш аэродром Яма в стадии перестройки, митингов и пр. майданутости, использую непродолжительный мокрушный период для водных процедур. Вода - то основа!

С Днём Военно-морского флота России, джентельмены!

Эх, в Севастополь бы сегодня!


Нотан
wihrlwind:

Катенька отлично смотрится в воздухе

Приложил руку и покрасил фонарь + добавил красного по крылу сверху , и стала смотреться лучше(ИМХО).

Командор:

С Днём Военно-морского флота России, джентельмены!

Знать парад будет грандиозным!

Алеша_Татаров
Нотан:

Знать парад будет грандиозным!

  • сегодня ПРЕЗИДЕНТ принимает ПАРАД в нашем Балтийске. По телику прямой репортаж.Когда-то и я принимал в таком параде участие- мой корабль стрелял из РБУ. УРА ВМФ РОССИИ !
Командор

Душевно покатали сегодня пароходы на праздничном сборе! Немного наспех сделанных фотокарточек.

Остальные здесь fotki.yandex.ru/users/adwokat1956/album/230656/

Ну а теперь можно с чистой совестью приступить непосредственно к праздничному застолью! Благодатной молдавской жидкости припасено в достатке!

Бывалый
Нотан:

Ещё бы искупаться на день ВМФ.

В Юрьевце отличная была погодка и покупались с внуком и полетал утром на пляже а вечерние полеты видео позже

Нотан

Значится искупались уже.

Вдруг вне графика случилося несчастье(с)…
Такой самолёт , был , а как летал , а как горел …???
Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

Приятель заряжал акк не вынимая из самолёта и что-то пошло не так . Загорелся аккамулятор сгорел самолёт , чуть дом не спалили.
В моей практике это второй случай , который я наблюдал и видел результат.

Командор
Нотан:

…заряжал акк не вынимая из самолёта и…

Что за акк? Чем и как заряжал?
Чудес не бывает!

Бывалый:

…и покупались с внуком и полетал…

Вот умеют люди устраиваться!

Нотан:

Такой самолёт , был , а как летал , а как горел …???

Да и йух с ним, такова его судьбинушка!

Нотан
Командор:

Чудес не бывает!

Командор:

Да и йух с ним, такова его судьбинушка!

Расследование зашло в тупик и было брошено после первой же рюмашки.

Командор
Нотан:

Расследование зашло в тупик и было брошено после первой же рюмашки.

Вот что влага благодатная творит

Командор

На заседании президиума правительства Москвы в целях увековечения памяти о выдающихся личностях, оставивших яркий след в истории России, было принято давно ожидаемое решение о переименовании нескольких улиц столицы. В частности, Верхнему и Нижнему Таганским тупикам, расположенным у Театра на Таганке, в память о поэте, актёре и музыканте Владимире Семёновиче Высоцком присвоено наименование – улица Высоцкого!
Да, не прошло и полгода.

Нотан
Командор:

Да,

Третий день метёт и капает .
Может завтра свезёт полетать во славу ВДВ. Кому полетать , а кому и поплавать.

Командор
Нотан:

Может завтра свезёт полетать во славу ВДВ…

Завтра нет, завтра п@здец заливной, если верить этой шпане www.windguru.cz/ru/ А вот в воскр, в День ВДВ, вполне даже и могёжно!
Всю правду знает лишь Скиталец

Нотан
Командор:

Завтра нет, завтра п@здец заливной

Я сегодня изловчился отлетать три акка , в 19-30 уже дул меньше , но зато всё небо затянуло и стало быстро темно.
Попробуем и завтра полетать , а уж в день ВДВ - обязательно полетаем.

Нотан

Магнитные бури + дожди +свет отключали и не давали заряжаться+ ветер + полнолуние = не удалось полетать сегодня , а завтра за день ВДВ полетаем.😃

Зато воздушным шарам всё нипочём. Летали стаями до 15 штук и занимались извозом. В корзине до 8 человек. Сделал отличные снимки , а пока дошёл до дома снимки рассосались (может быть завтра перестанет глючить камера телефона- бывало и раньше).

Командор
Нотан:

Магнитные бури + дожди +свет отключали…

Эко вас селян накрыло! А кто обещал, что будет легко в редкой профессии радиомоделиста?!!
А если саранча какая нагрянет?

Нотан:
  • полнолуние…

Оборотни не донимают? Осторожно, могут покусать

Нотан:

Летали стаями до 15 штук и занимались извозом. В корзине до 8 человек.

Барыги!

Нотан:

…снимки рассосались

Расстрелять негодяя!

wihrlwind

Сегодня вечером облетал Катану, вчера обкатывал движок и “доводил аппарат до ума”. Погодка для облета в 19.00 была просто изумительная: полный штиль, не жарко и комары не доставали. Отлетал три бака, выполнил полтора десятка взлетов-посадок, покрутил пилотаж “в полнеба” (понял как мне уже надоело 3D кувыркание:)). Аппарат ведет себя изумительно не смотря на то, что пока еще летал на обкаточном топливе. И пусть те кто “верещал”, что АСП-52 для Катаны это мало, вспомнят анекдот:“Василий Иванович, что то мне Чингачгук не нравится. Ты, Петька, просто не умеешь его готовить”😁

Нотан

😃

wihrlwind:

Сегодня вечером облетал Катану

Приятно видеть тебя снова в строю.