Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

Бывалый
AlexMMC:

Михаил, с Днем Рождения !

Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю отметить за столом и полетать вечерком, УДАЧИ и всего доброго!

Нотан
Командор:

Немного из Волжских фотокарточек.

Как всегда фотки и действо выше всяких похвавл !!!

Командор

Да ладно, обычная мыльница. Просто местА чУдные!

Ну хватит чернила изводить. Заканчиваю малую приборбу в аквариумах и пора слегонька на грудь принять!

Нотан
Командор:

пора слегонька на грудь принять!

Присоединяюсь.
Тостуемый пьёт до дна(с).

wihrlwind

Блин, а моделисты вместо того чтобы пить, очередную модернизацию поплавков срочно вынуждены делать.😵😁

Нотан
Командор:

Мужчины пьют стоя, а женщины до дна!

Поехали с нами в Обнинск , там и догонимся.

wihrlwind

У меня вчера был удачный денёк, успел по работе в Торжок смотаться, по возвращении поднять с воды Уточку на модернизированных поплавкахках, я потом ещё и ночные отлетал.

Командор
wihrlwind:

…поднять с воды Уточку…

Как Уточка, не подвела?

wihrlwind
Командор:

не подвела

Как обычно на высоте. Только сказывается отсутствие длительных тренировок посадок на воду, получается с легким плюхом, а хотелось бы как прежде:)

Нотан
wihrlwind:

Как обычно на высоте.

С ДНЁМ ВВС РОССИИ ! ЖЕЛАЕМ МИРНОГО НЕБА , УСПЕХОВ ,СЧАСТЬЯ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!

Командор

Сегодня 15 лет со дня гибели атомного подводного ракетного крейсера К-141 “Курск” (проект 949А “Антей”) при проведении военно-морских учениях в Баренцевом море. На борту находился штатный экипаж, группа офицеров штаба дивизии и гражданские специалисты завода “Дагдизель” (г. Каспийск, Дагестан), в общей сложности 118 человек. Погибли все…
На фото экипаж “Курска” перед своим последним погружением.

wihrlwind

С праздником! Пусть всегда количество взлетов равняется количеству мягких посадок.

wihrlwind

О как! Оказывается народ специально приходит посмотреть мои вечерние тренировки с подсветкой под музыку:). Летаю, народу море, после каждого вылета аплодисменты, как в театре (сегодня летал под классику, в основном Чайковский), а как только отлетал, пока все собирал, поворачиваюсь, а народу почти никого;). И уж по дороге домой несколько человек сказали, что они специально приходят посмотреть “шоу”.😁
Кстати, вчера восстановил навыки посадки на воду, правда пришлось выполнить около трех десятков взлетов и посадок.

Нотан
wihrlwind:

после каждого вылета аплодисменты

Пора организовать ИЧП , типа-“Шасси +крылья”,я бубен принесу.
Саша, место у тебя красивое + озеро и зеркало воды притягивает народ прогуляться по берегу парка.
Куда народу бежать кроме стадиона , да кабаков…

Собираюсь в Обнинск.На связи телефонной.

Нотан
Нотан:

Собираюсь в Обнинск.Н

😃😃😃😃

Вчера налетел ураган , какого я за всю жизнь не видавал .
Летало всё , что не умеет летать и свет пропал до утра.

Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

Командор

Красиво! Ранние импрессионисты, практически Завтрак на траве