Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

Командор

Странные дела творятся!
27-го на Али заказал чайник со свистком по цене 1 тыр., которые у нас впаривают по 2-2.5 тыр… Доставка, как водится, бесплатная. Прикинул, что во второй половинке августа приедет. И вдруг сегодня, 30-го, в телефон ломится курьер, говорит у дома нахожусь с посылкой. Не поверил, говорю - Заходи, но калибр на всякслуч приготовил. А вдруг кто из прошлой жизни, да и ваще неспокойно. Но всё нормуль, передал мне огроменную коробку и без какой-либо расписки смотался. Решил, что ошибка, ан нет, в бумажке среди иероглифов информация верная.
Предварительно потряс, вроде легко и звук похожий на посуду.
Занёс коробку в хату, открыл и о*уел, там аж 4 (!!!) чайника. Теперь в достатке и можно побарыжить! Чтозанах?!!
А Али мне нравится!

www.youtube.com/watch?v=CsypvPBBDjc

Нотан
Командор:

Занёс коробку в хату, открыл и о*уел, там аж 4 (!!!) чайника. Теперь в достатке и можно побарыжить! Чтозанах?!!
А Али мне нравится!

Могут же мерцавцы сделать подарок/сюрприз Уважаемому Командору и за друзей то же.

Командор:

С Днём ВМФ России!!!

Мои поздравления!!!
Купание по графику , затем полёты за день ВМФ.

Нотан
Нотан:

затем полёты за день ВМФ.

Предстояло облетать СТИРМАНА и всё получилось на ночь глядя.

Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

авсенев

“Мы! Если никто!” Урааа, встречаемся на дне фонтана!!!

авсенев

Наконец то в Москве! (жена сломала "мост"во рту). Наконец то достроил и облетал планер, который разбился в мае. Я в восторге! Летать стал в 2 раза лучше, чем предыдущий. Рамах - был 2м. стал 2.5м. Но и вес был 800г. стал - 1200, но Супер!!!

Нотан
авсенев:

Урааа, встречаемся на дне фонтана!!!

В Колязяне , ЗА ВДВ !!!

Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

Оператор уже в хорошем подпитии , а нам хоть бы ЕЩЁ…Сгоняли в Кашин и прикупили водовки чистой как слеза .😃😃😃😃

skitalec

Доброго дня, Уважаемые коллеги!
Приветствую Борис!

Нотан:

У нас перегородили подъезд к каналу мостовой балкой , в связи с пожарной опасностью в такую жару .
Среди наших не осталось приверженцев полетать с воды , кроме Майора Вихря и Скитальца ,

Ты не шутишь!? Если это правда, то плохо НО! Ни кто не отменял первый полёт с воды Бивер 25Е. Так что полёт с воды будет! Где и когда, договоримся при встрече.

Нотан:

Вдруг лучик солнца дал сигнал к вечерним полётам :

И, комарам! 😁 😁 😁
Хорошие зарисовки (фото) нашего путешественника из Нью-Петраково. 😉 😁
Осталось совсем чуть-чуть и мы встретимся. Лишь бы погода не изменила наши планы.

С Уважением Андрей.

Нотан

Колязин-Торжок, через Тверь на Осташков, а там Хатин-Бор на берегу Селигера.

Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

Верхневолжье, там она и начинается = Волга - Матушка.


Сегодня закончился славный поход.😃😃

skitalec:

Ты не шутишь!?

Какие шутки. Положили поперёк дороги к пирсу балку мостовую. и написали -STOP …, а с боку осталось место для проезда автомашин . Получается никто и ничего не нарушает , проезжая к воде на пирс и далее.

skitalec:

Лишь бы погода не изменила наши планы.

Надо будет пошаманить на следующей неделе.

Нотан
wihrlwind:

ёжик пытается сЪежиться

Он (ёжик) , просто сказать не может , но твоя мысль ему бы понравилась больше всего.

wihrlwind

Наверное все помнят случай о котором я писал в марте

И вот наконец то мне удалось встретить того скромного героя, который рискнул снять модель с головокружительной высоты, и попить с ним пивка. Он тот случай вспоминает с улыбкой и считает,что ничего особенного не сделал, а ведь он всего на 2 года моложе меня
,

Командор
wihrlwind;6523367...

удалось встретить того скромного героя,…

Среднего роста, плечистый и крепкий,
Ходит он в белой Футболке и кепке,
Знак “ГТО” На груди у него.
Больше не знают О нём ничего.

Нотан
wihrlwind:

И вот наконец то

Вечерком скину фотки не вошедшие в альбом неделю назад и старенькие…😃

авсенев

Нашли тут километрах в 10 от наших дач уникальную ВПП. Она расположена на выкошенном поле где то 1 х 2км. 200 х 25м., асфальтированная, с разметкой и надписью “НЕ ДЛЯ СЛА”. Имеется сварной навес и столик для сборки моделей. Кто сделал и зачем, остаётся загадкой!
К сожалению, в Москву привёз только 1 фото, но по позже ещё покажу этот феномен.