Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

Бекар

4D - позерство одно, колличество эстетики стремится к отрицательным значениям, выручает только то, что модель позволяет достаточно медленно “кувыркатся” 😉

AlexMMC
Бекар:

4D - позерство одно, колличество эстетики стремится к отрицательным значениям, выручает только то, что модель позволяет достаточно медленно “кувыркатся” 😉

4Д еще летать уметь надо. Посмотрите Донатаса.

Нотан
Бекар:

медленно “кувыркатся”

А как же не заценить езду задним ходом.
Да и винтец заслуживает внимания с его функциями … мне до которых далеко , далече.

AlexMMC:

4Д еще летать уметь надо. Посмотрите Донатаса.

Алексей . из наших кто летает 4D ?

Посетил сегодня поликлинику 105 , прям по словам песенки :
Взрослые дяденьки!
Ни за что на свете
Не ходите в поликлинику сто пять!
Там ведь муравейник,
Там разбойники врачи,
и ужасный Бармалей типа глав. врач.
Будут вас кусать!
Бить и обижать!
Не ходите, дяденьки, в поликлинику 105!

Мы сходим с ума от очередей ,
а ОНИ от нашего колличества , вечно больных и просящих о помощи больных…😍
Многие дедушки и бабушки преклонного возраста ходят в поликлинику каждый день , как на работу.

AlexMMC
Нотан:

…Да и винтец заслуживает внимания с его функциями … мне до которых далеко , далече.

Алексей . из наших кто летает 4D ?..

Обычный вертолетный хвостовой привод.
Учатся, даже знаю, кто.

авсенев

Летает с обратной тягой сын нашего товарища (позывной на форуме Яик-54). Наверное их прекрасный тандем уже все знают. Вообще то уже лет 10 как выпускаются подобные силовые установки.

Бекар:

количество эстетики стремится к отрицательным значениям

Это верно! Первые вертолёты вызывали у меня восторг, но когда всё заполонили 3Д получилось, что эти не понятные никому мясорубки интересны только узкому кругу пилотов, которые понимают, как это круто и сложно. После 30 секунд дикого выпендрёжа зрители, как правило, начинают скучать и расходиться.

Командор
Нотан:

Мы сходим с ума от очередей…

Все силы брошены в Иркутскую губернию. Там от 5-ти звёздного “Боярышника” уже 33 двуногих ласты склеили и несколько десятков на подходе. Димон-айфончик выразил беспокойство!

wihrlwind

Дело в общем то не в 4D, а в размерчике, моменты инерции совсем другие. На мелочевке это уже давно приелось. Да и у нас на мелочи уже многие такое летают.

Бекар

В ентой сфере творчества, как и во всех остальных, “технарей” много, а поэтов единицы 😃

Нотан
wihrlwind:

Дело в общем то не в 4D, а в размерчике,

Поэтому будьте осторожнее - вас снимает скрытая камера…

www.youtube.com/watch?v=v6lMg7w0vGw

Бекар:

В ентой сфере творчества, как и во всех остальных, “технарей” много, а поэтов единицы

авсенев:

Это верно! Первые вертолёты вызывали у меня восторг, но когда всё заполонили 3Д получилось, что эти не понятные никому мясорубки

У меня до сих пор вызывают нескрываемый интерес/страх , но здоровье дороже . Не получается освоить эту технику , даже , в симе .
Остались личные воспоминания перелётов в вертолётах в окрестностях Ямбурга.(не путать с Гамбургом.)
При полётах друзей я стою за спиной пилота . он то точно знает куда надо будет бежать , если чаго оторвётся. У приятеля оторвалась лопасть на 450 верте в комнате и с тех пор он в самолётостроении и коптероводстве.😄

Нотан
Командор:

А тем временем где-то на юге Германщины…

Большие модели + взрослые/богатые дяденьки могут себе позволить такие праздники .
Мы стараемся не отставать - сокращать разницу в отставании . каждые 50 лет.
По моим подсчётам = 50 лет нам хватит чтобы выйти на такой же уровень.
Где же будут эти дяденьки ? Их заморозят или они улетят на МАРС ?

ЭРЭС

Борис, ты в своих подсчётах случаем не ошибся на порядок … в худшую сторону?

Нотан
ЭРЭС:

Борис, ты в своих подсчётах случаем не ошибся на порядок …

Всё точно . У ВВП уже внуки/правнуки подрастут и будет кому передать управление.😁
Пятьдесят лет это максимум . а так задружимся с Амерекосами и всё пойдёт быстрее и к Европе повернёмся передом.
Многих руководителей поменяют за это время раз 10 и доллар будет=87 копеек.
Так что всё сходится.

авсенев
Командор:

где-то на юге Германщины…

Почему то на заднем плане постоянно звучат русские песни?!

авсенев

Вот что пока выходит. Осталось обтянуть крыло и что то с шассями замутить.

maskaljazz
авсенев:

которые понимают, как это круто и сложно. После 30 секунд дикого выпендрёжа зрители, как правило, начинают скучать и расходиться.

Тоже так подумал. Всё-таки это понятно только для тех, кто САМ летает.