Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

авсенев
Командор:

Как ни странно, мой результат 92%.

Как ни странно, мой - тоже 92%!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Нотан
Виктор_Ник:

Всех с наступающим Новым годом! Здоровья,счастья!!!

Говорят: под Новый год
Что ни пожелается -
Всё всегда произойдёт,
Всё всегда сбывается.

Могут даже у ребят
Сбыться все желания,
Нужно только, говорят,
Приложить старания.
www.supertosty.ru/stihi/stih_248.html

12.06.12 года я замутил эту тему про стариков разбойников с надеждой найти всё-таки старых друзей , с которыми начинал кружководить и с кем судьба развела нас на долгие годы.
В этом году мне удалось найти и связаться с тремя единомышленниками из моей прекрасной юности.
Сначала форумчане подсказали где(возможно) работает мой старший товарищ -Ионкин Александр , а он всё там же и всё так же в г.Королёве(Калининград) ведёт кружок авиамоделистов .
Ионкин .А узнал меня после того как я описал его водолазку и пиджак , в которых он нам преподавал азы самостроя . Да и сохранилась одна фотка соревнований по кордовым моделями .Вот Александр и подсказал , что и Саня Горохов жив , здоров и по прежнему проживает в г. Мытищи.
Поиски Александра заняли больше времени , чем я предпологал т.к , Мытищи расстроились так , что вспомнить дом Сашки не представлялось возможным через столько лет. Телефоны все поменялись или были потеряны .
Новые руководители кружка на ул. Лётная приободрили меня , сказав что Саня жив и здоров , но появляется оченно редко и отошёл от дел . Тогда я выложил наши фотки с Карадага (1983г-гора Клементьева), где Саня побил рекорд продолжительности полёта на R\C планере , а я судил(свидетельствовал) это мероприятие и подкармливал его шоколадом всю ночь. Там и приложил руку к R\C впервые и меня не торкнуло . Верёвки тогда было моё всё.
Оказалось что про Саньку слышал Александр-Boss на форуме , который через своих друзей передал мне возможный номер телефона и вот я уже слышу бодрый и знакомый голос старшего товарища .
Оставался в поиске Титов Юрий , который переехал в 65г. в г. Зеленоград и которого я навещал неоднократно до тех пор пока учёба , семья , дети + работа и потерянные телефоны нас не разлучили , но я не терял надежды и в свободное время , лёжа на больничной койке , доставал друзей и товарищей просьбами о помощи.
Она , помощь пришла нежданно -негаданно . Попался он наконец то в Гаишной базе , как владелец авто.
Приятно было вспомнить былое и наметить встречу в Новом Году. Все проголосовали -ЗА.
продолжение следует…😃😃

wihrlwind

Вот и завершена летная подготовка в этом году ставшими уже традицией полетами 31 декабря

До встречи в 2017 году.

Командор
wihrlwind:

…ставшими уже традицией полетами 31 декабря

А как же баня?

Нотан
Командор:

А как же баня

Баня по четвергам и то кому назначено .

wihrlwind:

До встречи в 2017 году.

Не забываем пост 3737!!!

www.youtube.com/watch?v=7aC82jKj6Lc

реально стали жить лучше …

Ладно, утром прихожу на собрание
Дело, помню, как сейчас, было первого
Я, конечно, бюллетень взял заранее
И бумажку из диспансера нервного.

авсенев

С НОВЫМ ГОДОМ, стариканы!
Желаю всем здоровья, денег побольше, и удачи во всех начинаниях!

skitalec

Приветствую коллеги!
Поздравляю Вас с наступающим Новым 2017 годом!
Желаю Вам самого крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой!

С Уважением Андрей.

wihrlwind

С наступившим 2017 годом!

Прекрасное средство для снятия симптомов встречи нового года

И на свободу с чистой совестью 1 января

Нотан

На смену красной обезъяне
Явился огненный петух,
Пусть к нашим скромным пожеланьям
Не будет он суров и глух!
Желаю Вам, чтоб жизнь была
Красивой и успешной
И чтобы двигались дела
Спокойно и без спешки
Хранить невозмутимый дух,
Но не транжирить время,
А то ведь жареный петух
Возьмет - и клюнет в темя.
01.01.2017

авсенев

Очень красивый ролик. Патриотизьм!!!
Различные методики расчетов дают отличающиеся данные о стоимости одного часа полета: в диапазоне от 4 млн до 7 млн руб., или 5 млн руб. в среднем, говорит источник РБК, знакомый с организацией боевых действий.
Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/…/562f9e119a79471d5d7c64e7
А вот таким детям с онкологией предлагают скинуться всем миром, кто сколько может!
Им то нужно кому миллион, кому 300 тысяч. Помогают пенсионеры…

wihrlwind

РБК самая что ни на есть желтая пресса, дерьмократы-либералы. Так что давайте лучше о самолетах, а свои мнения каждый пусть держит при себе.
Вот действительно кого жалко news.mail.ru/society/28336432/?frommail=1

Нотан
авсенев:

Им то нужно кому миллион, кому 300 тысяч. Помогают пенсионеры…

Пенсионеры по 50-100 р , а миллионеры по миллиону.

авсенев:

Очень красивый ролик. Патриотизьм!!!

Миша , мы уже пытались выжить за счёт продаваемых за рубежным "нищенкам"в металлолом кораблей и подлодок в 90 годы и только сейчас эти засранцы начинают нас уважать и как не зауважать "Адмирала Кузнецова " с его боевой мощью, да у себя под носом.
А денег нам всегда не хватает . пенсионерам от пенсии до пенсии , а миллионерам от миллиона до следующего миллиона.😍😁

А посмотрев РЕН ТВ меня заверили , что в Штатах полно безработных нищебродов и они уже не едят индейку с яблоками на Новогодние праздники.

Во всём виноваты Евреи + Родшильды . Они там родились и живут , а нам туда не надо. Везде хорошо . где нас нет

www.youtube.com/watch?v=uMgezrRazDc

Переживём год семнадцатый и всё наладится .