Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

skitalec

Приветствую коллеги!
Поздравляю Вас с наступающим Новым 2017 годом!
Желаю Вам самого крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой!

С Уважением Андрей.

wihrlwind

С наступившим 2017 годом!

Прекрасное средство для снятия симптомов встречи нового года

И на свободу с чистой совестью 1 января

Нотан

На смену красной обезъяне
Явился огненный петух,
Пусть к нашим скромным пожеланьям
Не будет он суров и глух!
Желаю Вам, чтоб жизнь была
Красивой и успешной
И чтобы двигались дела
Спокойно и без спешки
Хранить невозмутимый дух,
Но не транжирить время,
А то ведь жареный петух
Возьмет - и клюнет в темя.
01.01.2017

авсенев

Очень красивый ролик. Патриотизьм!!!
Различные методики расчетов дают отличающиеся данные о стоимости одного часа полета: в диапазоне от 4 млн до 7 млн руб., или 5 млн руб. в среднем, говорит источник РБК, знакомый с организацией боевых действий.
Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/…/562f9e119a79471d5d7c64e7
А вот таким детям с онкологией предлагают скинуться всем миром, кто сколько может!
Им то нужно кому миллион, кому 300 тысяч. Помогают пенсионеры…

wihrlwind

РБК самая что ни на есть желтая пресса, дерьмократы-либералы. Так что давайте лучше о самолетах, а свои мнения каждый пусть держит при себе.
Вот действительно кого жалко news.mail.ru/society/28336432/?frommail=1

Нотан
авсенев:

Им то нужно кому миллион, кому 300 тысяч. Помогают пенсионеры…

Пенсионеры по 50-100 р , а миллионеры по миллиону.

авсенев:

Очень красивый ролик. Патриотизьм!!!

Миша , мы уже пытались выжить за счёт продаваемых за рубежным "нищенкам"в металлолом кораблей и подлодок в 90 годы и только сейчас эти засранцы начинают нас уважать и как не зауважать "Адмирала Кузнецова " с его боевой мощью, да у себя под носом.
А денег нам всегда не хватает . пенсионерам от пенсии до пенсии , а миллионерам от миллиона до следующего миллиона.😍😁

А посмотрев РЕН ТВ меня заверили , что в Штатах полно безработных нищебродов и они уже не едят индейку с яблоками на Новогодние праздники.

Во всём виноваты Евреи + Родшильды . Они там родились и живут , а нам туда не надо. Везде хорошо . где нас нет

www.youtube.com/watch?v=uMgezrRazDc

Переживём год семнадцатый и всё наладится .

ЭРЭС

Создается ощущение, что наш народ (крепостной по сути)никогда не вырвется из пут средневекового сознания и будет вечно тупо молится на одного лидера, которого ему будут предлагать.

Нотан
ЭРЭС:

будет вечно тупо молится на одного лидера, которого ему будут предлагать.

Роберт , Алексей . а не мы ли с вами выстроили всю эту систему.

ЭРЭС:

одного лидера, которого ему будут предлагать.

Покажите мне второго/другого…и я смогу выбрать . Путин/Медведев не самый плохой выбор!!!
оказывается здесь у нас млн. рублей не играют такую роль как ТАМ , а чтобы полностью понять всю систему организации общественной жизни и реальную жизнь ТАМ, необходимо пожить ТАМ , хотя бы лет десять и не жаловаться о высоких налогах и не вспоминать о высоком пособии по безработице , и пр. …

И у нас Европейская форма управления и у нас 156 тыс. чиновников ничего СВОЕГО не придумали , а “помогают” нам с Вами быстрее увидеть светлое будущее…это всё было . Ждёмс…😃😃
Все потуги собрать 1-2млн. недовольных чел. на площадях проваливаются регулярно …потому что НАСТОЯЩИХ буйных мало , вот и нету вожака (с).

AlexMMC
Нотан:

Роберт , Алексей . а не мы ли с вами выстроили всю эту систему…

…Все потуги собрать 1-2млн. недовольных чел. на площадях проваливаются регулярно …потому что НАСТОЯЩИХ буйных мало , вот и нету вожака (с).

Построили систему те, которые “решают”.

Выйдет толпа тогда, когда кончится водка, сахар и жрачка в магазинах, вспомним 91-ый.

Посмотрим исторические циклы вкратце: война, последствие войны - у всех разруха, процесс послевоенного восстановления - минимум противоречий, накопление жирка - противоречия появляются, жирок накоплен - сильное расслоение - противоречия зашкаливают, очередная война или революция. Вопрос к знатокам - где мы находимся?

Тех, кто сейчас прославляют “усатого”, я вообще не пойму - неужели так хотят очередной канал руками копать за миску баланды?

Давайте все же мирно летать, меньше смотреть зомбо-ящик, если не получается, то исключить по крайней мере политоту, ну и во время кушать и пукать - война удел молодых, а нам нужно спокойствие и мир.

wihrlwind
AlexMMC:

Давайте все же мирно летать

Вот вот давайте летать, а политику оставим политикам, грязное это дело.😃

ЭРЭС
Нотан:

Покажите мне второго/другого…и я смогу выбрать . Путин/Медведев не самый плохой выбор!!!
Все потуги собрать 1-2млн. недовольных чел. на площадях проваливаются регулярно …потому что НАСТОЯЩИХ буйных мало , вот и нету вожака (с).

По поводу выбора-не надо заблуждаться , никто наверху нам не позволит выбирать (отсутствие пункта против всех). Во все времена, и в советские тоже, на пути к власти существовала жесткая гребенка.
По поводу количества недовольных-полистайте историю. Сколько веков Запад шел к своей демократии? А мы в своем развитии находимся еще на начальной стадии феодализма.

wihrlwind:

Вот вот давайте летать, а политику оставим политикам, грязное это дело.😃

Да, политика -дело грязное. Но политики нами рулят, а нам икается.

wihrlwind
ЭРЭС:

Но политики нами рулят, а нам икается

Давайте не будем “икать” здесь😁, а лучше поговорим о полетах, самолетах, об авиации вообще. Лично я вот сижу жду, когда снежный заряд поутихнет, самолеты уже наготове, аккумуляторы заряжены. По возможности планирую сегодня поднять все аппараты на лыжах.

ЭРЭС

Да, конечно, об этих вещах надо говорить в другой ветке.

Нотан
ЭРЭС:

Да, конечно, об этих вещах надо говорить в другой ветке.

напоследок : В.И.Ленин хотел научить управлять государством кухарок … не выходит .
Да и в других ветках я не встретил профессоров , политологов или хотя бы кандидатов …
Вообщем размялись слегонца.

AlexMMC:

Давайте все же мирно летать, меньше смотреть зомбо-ящик, если не получается, то исключить по крайней мере политоту, ну и во время кушать и пукать - война удел молодых, а нам нужно спокойствие и мир.

И это правильно . Погода шепчет , а здоровья не хватает .

Давайте жить дружно.

Ох,пора…

wihrlwind
Нотан:

Вообщем размялись слегонца

Пора и делом заняться:)

Первый аккумулятор пришлось потратить на отработку взлетов-посадок, чтобы укатать ВПП

Зато потом на Катьке уже было нормально

Рыбаки говорят, что я им удачу приношу. Мол, когда я летаю, рыба начинает клевать и ловиться особо крупная, типа норовит через лунку посмотреть, что там наверху творится😁

Блин, опять снег повалил и по прогнозу до 14 часов сильный снежный заряд, а мне еще Экстру надо поднять:)

Нотан
wihrlwind:

Блин, опять снег повалил и по прогнозу до 14 часов сильный снежный заряд, а мне еще Экстру надо поднять

Тебе с рыбаками не привыкать.Приятно удивлён такому улову.
Ты один за нас , за всех оттопыриваешься . Молодца!!!
Снежок валит и морозец -11 гр. и тишина…

Похоже это я в молодости и поля , наши , деревенские и парка на мальчике как у меня …, только я стал летать значительно хуже.
Будем искать…

wihrlwind

Усё, поставленная задача по лётной подготовке на сегодня выполнена:). Экстру тоже поднял в воздух.

Нотан:

Такой пилотаж интересен только специалистам, так что не расстраивайся Борис, рядовому зрителю нужен размашистый пилотаж, низкие проходы на скорости, высокие свечки с бочками и классический штопор, все остальное они не воспринимают, тупо отворачиваются и уходят. А мы летаем для собственного удовольствия, кому какое дело до наших полетов, как умеем, так и летаем:).

Кстати, похоже морозец начинает усиливаться, когда на Экстре летал, начало щеки “покусывать”.

Бекар

Такой пилотаж интересен только специалистам…

Весьма вкусно местами, ролик грамотно составлен, за 10 мин. не надоедает.
Вот все эти выкрутасы на гидраче ктонить скрутил БЫ…😉