Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

авсенев
Бекар:

Тридцать, пятьдесят храм правильной смазки

Бекар:

более соременную, чем иначе,

Это ЧТО? Типа “поток сознания”???

Нотан
авсенев:

Это ЧТО? Типа “поток сознания”???

Бекар:

Потоп знания…

Сказать по-нашему, мы выпили немного,
Не вру ей-богу, скажи, Серёга.
И если б водку гнать не из опилок,
То что б нам было с трёх, четырёх,
С пяти бутылок.

Нас чуть не с музыкой проводят, как проспимся,
Я рубль заначил, слышь, Серёга, опохмелимся.
И всё же, брат, трудна у нас дорога,
Эх, бедолага, ну спи, Серёга.

AlexMMC
Нотан:

…, слушая музыку Рахманинова.
.

Вроде 2-й концерт должен был быть сегодня. Понравилось? Кто играл?

Нотан
авсенев:

Боря , как Рахманинов? Пробрало до костей?

Получил удовольствия не меньше , чем от игры Барселона -Реал (Мадрид).
Написать партитуры для 60 участников и 10 инструментов , в одном порыве исполняющих задуманное …Это грандиозно !
У нас 11 мудаков не знают как разобраться с одним мячом или пара поющих трусов не могут попасть в такт и движения телом.
Как 30 скрипачек исполняют синхронно свои партии …

AlexMMC:

Вроде 2-й концерт должен был быть сегодня. Понравилось? Кто играл?

www.mmdm.ru/ru/…/rahmaninov-geniy-russkoy-muzyki

Здание Дома Музыки на Павелецкой
yandex.ru/images/search?text=здание дома музыки в …

Теперь можно рвануть на дачу , а там Мустанге , Катана + Екстру надо переставить на Футабовский приёмник и погодка сегодня солнечная.Не скучайте, друзья.

wihrlwind

А я вчера вечером сходил посмотрел *Притяжение*. Если опустить все блокбастерные навороты, то весьма глубокие философские мысли прослеживаются.

AlexMMC
Нотан:

Получил удовольствия не меньше…

Тебе еще и Симфо-танцы достались - завидую.

wihrlwind

Есть большое опасение, что только как партизаны, втихаря. Вчера в новостях по России 2 большой сюжет был о коптерах, мол подглядывают за личной жизнью, короче, наезд был конкретный, запретить на х все.

wihrlwind

Почитал ветку о фестивале Великие Луки и понял, что я туда ни ногой. Пусть там “наикрутейшие бояре” тусуются. Если бы я не знал на своей шкуре, как организуются аналогичное мероприятие, то может и взял бы все на веру.

ЯиК-54
wihrlwind:

Пусть там “наикрутейшие бояре” тусуются

Александр, это ошибочное мнение. На наш с сыном взгляд самый оптимальный по комфорту для пилотов и по зрелищности для зрителей.

baget4ik
ЯиК-54:

Александр, это ошибочное мнение.

…однозначно!!!

wihrlwind

Я был на фестивале в 2012 году, тогда мне все понравилось, а сейчас, увольте, у нас что за это время инфляция выросла на 300 процентов? Это лично мое мнение и я его никому не навязываю, поэтому и поделился здесь, а не в ветке фестиваля.

авсенев
wihrlwind:

инфляция выросла на 300 процентов?

Александр, а поподробнее. Что тебя так сильно обидело?

wihrlwind

Да ладно, проехали. Просто я летом за неделю организовал мероприятие и люди при этом не заплатили ни копейки и еще получили небольшие, но памятные призы и дипломы, и никто не остался недовольным, надо стараться договариваться с городскими властями. Согласен, страховка дело необходимое, случаи разные бывают, но платить за то, чтобы один, максимум пару раз слетать, это уж слишком. И не надо рассказывать о трудностях, знаю, на себе испытал.

авсенев

А меня вчера тоже под белы ручки взяли, посадили в машину и повезли в поле! Спасибо друзьям,- сам бы не выбрался. Несколько фоток с вчерашних полетушек:
www.flickr.com/photos/mobody/32677631445/

wihrlwind

Завтра собираюсь в течении дня “утюжить” озеро на всем, что с лыжами.😎

авсенев

Александр, спасибо за фото отчёт. Особенно понравился самолётик с домашним тапком прод крыльями (полная имитация).