Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

wihrlwind

Политику обсуждать на кухне! Здесь этому не место! Борис прав, это всего лишь авиационные песни, а свое мнение о их подтексте попрошу всех оставить при себе! Так уж сложилось, что большинство авиационных песен написано про военную авиацию, нравится это кому то или нет.

Насколько вчера была с утра хорошая погода, настолько сегодня с утра с точностью наоборот, ветрюган с порывами по 90 к полосе. Пришлось садиться практически по вертолетному с большим углом сноса, зато прекрасная тренировка реакции.

Бекар

Так уж исторически сложилось, еще на заре русской авиации, что все авиационные праздники имели военно патриотическую окраску - традиции … 😃

Нотан
wihrlwind:

Борис прав,

Борис секретарил , вещал , собирал взносы с 150 человек и был членом в КПСС до 91г , и положил билет в парткоме . а многие "умные люди " до сих пор хранят парт билет , как память…
Это наша жизнь и наша история могучей страны с неиссякаемыми ресурсами и терпеливым народом.

www.ntv.ru/video/1416484/

Как же не зацепить деньжат из под носа у таких же хапуг…
Кто больше ???

AlexMMC
wihrlwind:

…это всего лишь авиационные песни, а свое мнение о их подтексте попрошу всех оставить при себе!

Я высказал про мультяшную песню, причем здесь авиация. Я знаю, как пишутся патриотические песни и про них не слова не сказал. Читать надо не между строк, а мнение свое высказываю там, где считаю нужным.

Нотан
Нотан:

для полетать под них на гидрФесте.

Заполни паузу перед полётами…

www.youtube.com/watch?v=q3cSALapql8

AlexMMC:

Читать надо не между строк, а мнение свое высказываю там, где считаю нужным.

Тем то и сложен и могуч русский язык !!! Что нас нигде не понимают .Говорим и пишем кратко , а что имеем сказать понятно только ТОСТУЮЩЕМУ.:beer:

Нотан
Бекар:

Так уж исторически сложилось,

Приобщаюсь потихоньку…, мне осталось поставить подкосы на свою модель и выкатится на ВПП.😄:D:D

Нотан
AlexMMC:

причем здесь авиация.

Когда нелётная погода и все самолёты на даче , и в межсезонье отлично прогуляться по окрестным местам пешочком.
yandex.ru/maps/org/…/1046590596?source=wizbiz_new_…
д.Леоново.

um.mos.ru/places/78547/
Усадьба боярина Свиблова.

Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

авсенев

😍😃😃😃

Нотан:

Заполни паузу перед полётами…

Уши убивает с первой секунды. Смотрел без звука, а для заполнения паузы включил перфоратор.

wihrlwind
авсенев:

Уши убивает с первой секунды

De gustibus поп est disputandum.😁

wihrlwind

Ну, Михаил, уел! Китайские иероглифы против латыни это супер круто, как сказала бы молодежь.😁

Нотан
авсенев:

Вот я и говорю: 每一个他自己

wihrlwind:

Ну, Михаил, уел! Китайские иероглифы против латыни это супер круто

Саша , мы академий не заканчивали , но всё равно могём или мОгем…

skitalec

Сталинские Соколы!
Во “старики” зажигают!!! 😁 😁 😁

С Уважением Андрей.

Shal
авсенев:

Привет, Деды! Под действием супруги и скукотищи

Ой, ну какие вы “деды”! Пацаны! А что касается супруги, так моя по сю пору мне не разрешает с работы уходить

alex49
Shal:

Ой, ну какие вы “деды”! Пацаны! А что касается супруги, так моя по сю пору мне не разрешает с работы уходить

Дык, что воспитал, то и получил! Моя по выходным с мелкой по паркам и аттракционам катается, а теперь они гироскутер осваивают, лети хоть куда!

Нотан
Shal:

Ой, ну какие вы “деды”! Пацаны!

Леонид Маркович , только личный , ВАш ,пример помогает , нам “Пацанам” - молодым дедушкам , несмотря ни на что поднимать самолёты в небо и увлекать за собой настоящих пацанов от 10 до 45 лет. А после 50 лет можно их считать молодыми дедами.
Я в 42 года стал ДЕДУШКОЙ по семейной иерархии , вот с правнуками пока заминка. Ждём и радуемся жизни.

wihrlwind

С утра пару полетов сделал, как обычно ветер порывистый под девяносто к полосе

Потом снежный заряд как даст, пришлось срочно сворачиваться и домой. Сразу вспомнилась 15 лет службы на севере:)

Бекар

Сегодня с 5.00 до 7.00 было отлично - штиль…, но холодно 😉