Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

CaHbI4

А вот и зима не остается в стороне. Новый Год.
Даже иногда летать зимой намного приятней, когда лето не лето.

wihrlwind

Я сегодня в Кубинке облетал вертолет после замены двигателя и обновленный внешне квадрокоптер, по сложившейся уже традиции под руководством и пристальным контролем группы руководства полетами:) (летчиков-пенсионеров из Кубинки).

CaHbI4:

летать зимой намного приятней

Виктор

Сюда заглядывают будущие пенсионеры. Хочу посоветовать обращаться в пенсионный фонд на оформление пенсии заранее. А то я про…ал 4 месяца пенсии, пока подтверждал свой вредный стаж. Или пишите заявление заранее, а потом уже собирайте справки. Можно было бы купить отличный самолёт.

Виктор

Ну вот с выходом на пенсию и шеф меня сократил “в связи с оптимизацией штатного расписания”, как то так. Вот “новый поворот”, теперь придётся корректировать свои планы.

PROPELLER
CaHbI4:

Ох. Опилки, опилки, опилки.

Бальзовые опилки в мусор, а самолёт в небо!

CaHbI4
Виктор:

Ну вот с выходом на пенсию и шеф меня сократил

Нас 6 человек в один день сократили, только вот мне одному повезло. Это сокращение произошло в день моего рождения в 60 лет, а вот всем остальным до пенсии оставалось 1.5- 2 года. Гуляйте ребята. Бардель он и есть бардель. Через забор КБ Туполева, что на Бауманской, там такое… В общем не ждите новых самолетов.

Держитесь КОЛЛЕГИ.

CaHbI4

Лет 10 назад завязал с охотой, рыбалкой, продал последнее ружье, но фотографии и память об этом будет жить всегда, ведь с ружьем побывал практически везде. Да и сейчас старые друзья зовут вернуться. Естественно около дач особенно не поохотишся. Кто нибудь сейчас занимается этим делом?

wihrlwind

Я сегодня на квадрик попробовал поставить камеру, а поскольку она паршивенькая, то получилась вот такая “куйня”😃, зато площадку для полетов видно

Нотан
CaHbI4:

Точно, время ночное, работается хорошо

Я пролетел по странам БеНиЛюкса и опять в строю.
Надо переварить увиденное,услышанное и систематизировать в фотках.

Под Амстердамом видел родных по духу пилотов,которые гоняли самолётик,а мы неслись в аэропорт.

wihrlwind:

зато площадку для полетов видно

Вот именно,значит не зря.

CaHbI4
maskaljazz:

Я животных люблю. Всех!!!

Я и людей в основном уважаю, животных и птиц тоже люблю. Главное с отличными друзьями время хорошо провести. А не сидеть дома у телевизора.

Пал_Ник

[QUOTE=CaHbI4;3721907] Главное с отличными друзьями время хорошо провести. QUOTE]
Это точно!!! Друзья,это всегда большой плюс!!!😒

Конструктор

Дрбрый вечер всем!
А это моя площадка для полетов (на квадро) около дома.
Кусочек видео без подвеса (камера на раме) и обработки (осень 2012).

Вчера летал в Ульянково, в такой ветер давно не летал.
Хорошо уцелел вертолет…

Нотан
Конструктор:

Дрбрый вечер всем!

Успел добраться до дачи и началось-снег с дождем,а в Москве .оппппааа.


Не удержался и взял СпитФайера Киёшевского,готовлюсь.

Конструктор:

около дома.

Сосед,уважаемый человек,летает на дачу на верте.

wihrlwind
Нотан:

летает на дачу на верте

Крупноватая моделька😁😈

Нотан
wihrlwind:

Крупноватая моделька

Александр,это диванчик маленький,а самик 120 см,но как показывает опыт размер оптимальный.
Снег валит и сетер дует,хотел подготовить технику,а наши чиновники не дают-отключили свет в деревне,экономят электроэнергию.
Завтра продолжу и сразу на лыжи

wihrlwind
Нотан:

это диванчик маленький

Да я это вертолет имел ввиду:) А самик классный, жду фото с полетов, а лучше видео.

Нотан
peter1234:

Оттянулся по полной

Пётр,Вы первый с отчётом по снегу.
Я только зарядился,а лыжи не ставил.В выходные полетаю.
Подготовил сакмики.