Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

Нотан
wihrlwind:

И зачем нам какая то Ванесса Мэй, наши то не хуже будут, причем без всякой фоновой фанеры

Ванесса обойдётся дешевле…(ИМХО)

AlexMMC
wihrlwind:

И зачем нам какая то Ванесса Мэй, наши то не хуже будут, причем без всякой фоновой фанеры…

Наши музыканты, особенно исполняющие классическую музыку, одни из лучших в мире. Ребята хороши, есть конечно нюансы и пробелы в аранжировке(конкретно в этом ролике, в других композициях все отлично). Фоновая фанера, если солист выступает один, просто необходима и используется в малых концертах.

авсенев:

…Раз пошла такая пьянка, я просто обалдел от этих парней!

Супер! Еще и звукорежиссеру аплодисменты.

Нотан
AlexMMC:

Наши музыканты, особенно исполняющие классическую музыку, одни из лучших в мире.

Мы говорили о полётах в музыкальном сопровождении …, а лучше наших музыкантов ни кого нет и Ванессу будет дешевле пригласить в сопровождение , чем двоих виртуозов в старинных камзолах.

AlexMMC:

Супер!

Алекс , как полетали сегодня ?

AlexMMC
Нотан:

Алекс , как полетали сегодня ?

Отлично! Погодка была отменная.

Бекар
wihrlwind:

И зачем нам какая то Ванесса Мэй, наши то не хуже будут, причем без всякой фоновой фанеры

SILENZIUM -Vivaldi Storm

Девки молодцы, весь драйв тащют, а барабанщик их всё время сзади, как результат - полёт отсытствует 😃 😦.

авсенев:

2CELLOS - Thunderstruck [OFFICIAL VIDEO]
Раз пошла такая пьянка, я просто обалдел от этих парней!

Как говаривала наша клавишница - “МАСТЕРОВИТО ЗАДЕЛАННО” .
Улыбнуло, по полной 😃.

Нотан
Витали:

Наши лучше всех

Я сегодня гулял по столице иииии …(с)(Городской романс.)

Всегда говорил жене . что походы в плохую погоду надо начинать с чебуречной СССР(Пушкинская) , дорога становиться короче и погода ни по чём.

Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках


Через Страстной на Петровку…

На той стороне у Ивана Фёдорова встречали рассвет выпускниками…

Детский Мир узнать невозможно . Когда то выставляли на обозрение модели кружковцев МДП , а теперь музей Детства на 7 этаже.

Сретенский мужской монастырь после реставрации во всей красе и богатстве убранства ,
а там уже и до дома не далеко.

авсенев
Нотан:

Я сегодня гулял по столице иииии

Двух прохожих не зашиб (случайно)?

Нотан
авсенев:

Двух прохожих не зашиб (случайно)?

Я же за супругу держался , а она резала как ледокол …к нам не подходи , к нам не подходи , к нам не подходи , а то ЗАРЕЖЕМ…

wihrlwind

Денек сегодня с утра оказался насыщенный на события, во первых облетал МХ-2 в рахмахе 1,2м

Судя по тому что к пятому вылету я уже скрутил на аппарате полностью все фигуры 3D, крейзи пайлот не столько внутри, сколько снаружи😁

Во вторых Катана в очередной раз сделала мне предложение от которого я не смог отказаться. Предложение было такое:“Или ты борешься за мое спасение, или я падаю в озеро”. Посадить удалось чудом, причем это уже на 4-м вылете, до этого никаких признаков не было. Подробности на фото ниже:


Это у меня такое впервые, чтобы вся петли как ножом перерезало. Может это последствия интенсивных полетов с воды летом? Стабилизатор постоянно был мокрым из-за брызг от поплавков.

Бекар

КРЕМЕНЬ!!! 😃😃
Дядь, а дядь…, при Вашем образе жизни (в смысле разнузданного пилотирования 😃 ),
имеет смысл либо переходить на механические петли, либо мейлар переклеивать раз в сезон…😉. Время пришло… Я на всех самалётах, тяжелее 1,5 кг., на хвостовом оперении, давно перешёл на механику.

wihrlwind
Бекар:

имеет смысл либо переходить на механические петли

Вот только какие лучше поставить?

wihrlwind

Неее, рояль это тяжелый хард-рок! На своих плечах по молодости ощутил, когда одному из сослуживцев помогали переезжать в новую квартиру причем с девятого на седьмой этаж в разных домах.😁

Sard

Согласен, что ставить надо рояльные … а вот о надёжности … У полутора метрового самолёта глубина бальзы под петлю мах 10-12 мм и здесь не глубина, а ширина роль играет. А у 2- х метрового глубже и там штырьковые лучше ставить …

wihrlwind
Sard:

Согласен, что ставить надо рояльные

Их и поставил, а про тяжелый рок просто шутка, но про реальный рояль:)

авсенев
Sard:

Согласен, что ставить надо рояльные

Согласен полностью! На картинке верхние петли очень жёсткие и не раз лопались. Средние - всем хороши, но один раз при жёсткой посадке, лопнули сразу несколько штук. А рояльные - рулят в прямом смысле слова. Всё правильно, Александр!