Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

авсенев

Конечно, молодцы!!! Маркиз Де Сад и Захер Мазох передали бы Вам пламенный привет.
Свои то все о домам сидят.

Нотан
авсенев:

Маркиз Де Сад и Захер Мазох передали бы Вам пламенный привет.
Свои то все о домам сидят.

Мастера и пионэры летали и не вспоминали за погоду …капал дождикан и ветер задувал .
Облачность была высокой и пилотаж просматривался отлично.
К свободнолетающим не заходил , но они к нам залетали пару раз . проверяя на прочность столбы и ЛЕКСУС , оба выстояли.
Для себя утвердился во мнении . что нет плохой погоды , а одёжка нужна правильная , а я в макасинах мерился с завсегдатаемыми в сапогах…😃😃😃
Заехал в Ногинск и забрал самолётину . Типа За Родину , За Сталина = к 12 июня. на полетать.

URL=http://vfl.ru/fotos/65068e3f21809212.html][/URL]

Бекар

Чёй то, я прототипа не узнаю…
Иль это вольные вариации на тему?

ЭРЭС
авсенев:

Конечно, молодцы!!! Маркиз Де Сад и Захер Мазох передали бы Вам пламенный привет.
Свои то все о домам сидят.

В 50-ые годы прошлого века (😮), когда я ездил на соревнования по свободным, на аэродроме ветер между палатками свистит, а старт, как ни странно, работает.

Нотан
Бекар:

Чёй то, я прототипа не узнаю…
Иль это вольные вариации на тему?

Ранее он воевал с нами в коолиции .Типа ХаряКена.😁😍
Надо облетать на недельке. Шасси убираются , огоньки горят…
Кок и винт найдём но 2-х лопастной.
Теперь бы немца найти и погоняться в Раменском.

Бекар

У Олега, мессер был, ежели я не путаю… 😃

Нотан
Бекар:

У Олега, мессер был, ежели я не путаю…

Всяко погоняемся , а с Мессером , как с предателем , посадим в озеро.

wihrlwind

Я тут почитал внимательно, что там будет впереди и появилось такое нехорошее чувство, что через недельку все мы приземлимся. Наберите в поисковике “Меры безопасности в Московской области на время проведения чемпионата мира по футболу” и вы будете “приятно” удивлены. 😉

AlexMMC

Да, придется в симе полетать или совсем заброшенных уголках это время.

wihrlwind

С утра отлетал на 4-х типах и даже в кадр случайно попал, правда мелко, но зато по центру😁

MiG77

Да уж, ввергли Вы меня в ностальгию 😃 Вспомнил, как я учился в музыкальной школе в классе гитары, моя до сих пор висит рядом с моделями на стене, лет 40 ей уже. Девчонка конечно маэстро, какие пальчики у нее, закачаешься. Моими только дырки в бетонных стенах делать 😁

авсенев
MiG77:

Моими только дырки в бетонных стенах делать

Тоже много лет играл на гитаре и в группе и просто так. Пока играл, пальцами , наверно, мог делать дырки в стенах, но лет десять назад, как отрезало - не могу взять гитару в рукию И пальчики стали мягкими, чувствительными. Теперь, если и возьму гитарку правильно настроенную, думаю даже аккорд не получится взять.

wihrlwind

Тренировка сборной России по футболу😁

MiG77
wihrlwind:

Тренировка сборной России по футболу

Ты смотрел ЭТО? О ужас 😃 Я давно забил на футбол, нету больше в России футбола, смотреть на негров бегающих по полю…
Я лучше модель попилю, и подготовлюсь к своим соревнованиям. 20 июня уезжаю в Минск на этап кубка Мира по F2A

wihrlwind
MiG77:

Я лучше модель попилю

Так я тоже потихоньку Hansa Branderburg “пилю”. Вчера вот установил и проверил электронику (движок, регуль, РМ), осталось немного, сделать деталировку (посадить пилотов, приклеить имитацию пулеметов) прикрутить поплавки и ждать окончания “шоу” под названием ЧМ по футболу 2018. Кстати, лично я футбол с детства не люблю, а уж теперь и подавно.

Нотан
wihrlwind:

Тренировка сборной России по футболу

MiG77:

Ты смотрел ЭТО? О ужас Я давно забил на футбол,

MiG77:

нету больше в России футбола, смотреть на негров бегающих по полю…

Зацепили за живое . Серпом прямо по яйцам . Футбол был . есть и будет как и не потопляемый Мудтко и еже с ними. На самом деле НОВАЯ волна пойдёт после мондуаля и сделано немало…Вы братцы не в теме. Ну а результатам наших футболистов не надо удивляться. Как сказал один из уважаемых - результат , он не зависит от тренеров и футболистов нонешних …Всё спереди у нас.

wihrlwind
wihrlwind:

Приглашаем на фестиваль 23-24Июня

Опа, темку удалили. Интересно, сами додумались или все таки по шапке надавали.

wihrlwind:

Тренировка сборной России по футболу

И картинка исчезла волшебным образом.😃

Нотан:

Всё впереди у нас.

Согласен, но только не в футболе. Пока бегают за деньги, а не за идею, вряд ли что изменится.