Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

wihrlwind

Опять скажут, что наши допинг приняли, хотя пробы брали все кому не лень.

Нотан
wihrlwind:

Опять скажут,

Что тут говорить . что тут спрашивать…
Итог следующего матча меркнет с подарком судьбы=проведением грандиозного мероприятия -ЧЕМПИОНАТА МИРА!!!


Летает и садится Сушка с одним РВ.

Александр , рассчитываю на твои способности в приобретении супер шашлыка в июле.

preview.ibb.co/iyReAT/P_20180624_140844.jpg

Тула-Крылья!!!
…google.com/…/AF1QipM1IxjzC7eACNHsMSCeBUF0VcDPeVZ8…

Бекар
Нотан:

С добрым утром ,СТРАНА!!!

Не спится…? 😉
Дык, это вы пьёте, ченить не то, или не так…! 😃

Нотан

Молодец.
Я уже в Месхоре , завтра Севастополь.Все осталось на уровне СОВКА
Благо затарились в Масандре.
Вот и задумаешься за берег Турецкий…

SAN
Нотан:

Все осталось на уровне

В доме отдыха в Мисхоре был трёхэтажный пляж; сохранился?

Нотан

Под ВцспС Месхор - двух это.и море супер.прогулка до ГНЕзда -отл.

wihrlwind
Нотан:

Все осталось на уровне СОВКА

Зато какие навивает воспоминания:).

И ещё, Борис, звиняй, я хоть и не поклонник футбола, но готов перед нашими футболистами, а скорей перед тренером “снять шляпу”, наконец то я увидел нормальную командную игру! Ну а пенальти, это голая лотерея,угадал-не угадал.

Нотан

Ночь в Севастополе,прогулка по бухте и городу,затем Бахчисарай и в Орджоникидзе ,сразу в море.

Нотан

Сегодня Тамань,завтра на Богучар. Фотки в Ок.сюда не грузятсЯ.
Крым вернули вокзалы порты , а вот с телеграфом\роуминг и банками большие проблемы.карты СБ не рулят.

Нотан

Паша , пилотага ДВСная - это песня.пора и мне добраться до бензиныча , а то все эти,да эти…😁

Нотан
Командор:

Боря, без фотокарточек незачёт!

ok.ru/video/763632290362

ok.ru/video/763290389050

Переодетые в форму ГАИ. загорелые пингвины , ставят знак 30км/ч и народ проезжая контроль вырывается на свободу , закладывая 100 км/ч , не смотря на окончание действия знака…и вот ВАМ тройное превышение , отъем прав и т.д, или взятка!!!😍😎😁
С дорогами резко решают вопросы , а с дураками на дороге сложнее.
Респект РЕНО ДАСТЕРУ, залезал на гору к Волошину , а в тихую бухту на транспортере стремно ехать😍 , а я проехал…и АЗС ЛУКОЙЛ , туалеты классные.😒

Командор

Зачёт! Кидай ещё. Ты что, на авто поехал? Драйвером или пассажиром?

Нотан
Командор:

Зачёт! Кидай ещё. Ты что, на авто поехал? Драйвером или пассажиром?

Крутил баранку один за всех . По музеям , крепостям , горам и долинам винным.
Авто отл. проявил себя на горках Коктебеля , узеньких улочках Мисхора с обалденно крутыми подъёмами и спусками.😒😃😁
Дорога с ночёвкой в Богучаре в мотеле “Москвич” и далее через Тамань , по новому мосту в Крым…, а раньше за день управлялся.
Старший товарищ это мой сосед и профессор МВТУ , вот и решили за компанию тряхнуть стариной…, когда ещё придётся. Мы с ним приверженцы путешествий на машине по нашей стране , а годы идут и баранку крутить по 10 часов трудновато , но спортивный азарт каждого гонщика это скорость…жду писем счастья.
Дороги хорошие , но много пробок из-за строительства новейших автобанов. Мест для постройки гостиниц на берегах родных морей уйма , а ютимся в частном , убогом секторе т.к все здравницы забиты и дорого или развалились. Турки начинали строительство с беспроцентных кредитов и поэтому там всё у моря и всё уже включено , а какой песочек на пляжах…