Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

Нотан
Бекар:

Борь, молодца, надеюсь это был не постановочный ролик…

Сергей , до кравсивой постановы , мне далеко и в мыслях не держал , пою , что вижу , то и пою/летаю , а ляпов у меня хватает.

Barinov_Vova:

Мы тоже сегодня

ok.ru/video/798485908026

ok.ru/video/795706067514

после ГидроФеста внучка помогала разгружаться.
ok.ru/video/783066270266

авсенев
Нотан:

ляпов у меня хватает.

Ляпов то у всех хватает, но не все снимают в замочную скважину. Пардон, но такое видео, выключаю сразу.

Не Знаю,как кому, а я на даче оттягиваюсь по вечерам. Надюсь, что открывается.

Нотан
Бекар:

“сейчас у третьего номера отвалятся колёса”…

Crexf. z ,tp Dfc lhrufys vjb ? djn b jnnjgshbdf.cm d jlbyjxtcndt/
Переводится так:скучаю без Вас , друганы мои , вот и оттопыриваюсь в одиночестве , благо снарядов много и подносить есть кому , а внучики это в радость.

авсенев:

но не все снимают в замочную скважину. Пардон, но такое видео, выключаю сразу.

Миша, тренируюсь я так на мыльнице телефонной , но уже есть камера , но она с компом не дружит…или я не дружу.

авсенев:

Не Знаю,как кому, а я на даче оттягиваюсь по вечерам.

Получив заряд инъекций я , тепереча , просыпаюсь и встаю рано и оттопыриваюсь утром и вечером , но есть у меня друзья , маньяки , которые и без инъекций по три разв за выхи радуют публику…😃😃😃

Бекар

Яша на поплавках будет смотрется, как минимум, весьма оригинально 😃.
А по поводу “такого” интересно было бы его просто заставить адекватно летать…😃.

Нотан
Бекар:

Яша на поплавках будет смотрется, как минимум, весьма оригинально

Но не импозантнее Сашиной КАТАНЫ , но млгём и могЕм попробовать.

[quote=Бекар;7519653]А по поводу “такого” интересно было бы его просто заставить адекватно летать…[/quote

А что , а вдруг…
Впервые виже такую модель летака , а если ещё и полетит.

Бекар
Нотан:

А “ЭТО”, тута вооще при чём?
У него все видео полёта в замедленном темпе…
То, что летает, ужо ПОДВИГ! 😃

Нотан

Вас , батенька ни чем не удивишь , а я такой летак вижу впервые в воздухе…, а то все эти , да эти.

Завтра все станет на свои места

Срочно на дачу

Нотан

Молодцы.
Я вчера погонял Як55М на 4S ,вяловато летает. Переобулся на 6S , пошёл полётаю.Утро тихое и солнечное.

wihrlwind

Я с утра облетал новую птаху, причем в весьма жестких условиях. Всю нижнюю площадку огородили металлическим ограждением (в городе праздник по поводу массового забега), в моем распоряжении была только узкая велодорожка (с одной стороны металлическое ограждение, с другой высокая трава). Так что малейшая ошибка на взлете и посадке грозила превратить самолет в труху. Тем не менее сделал 4 полета.

Нотан:

Як55М на 4S ,вяловато летает

Я летал на 5 банках. Аппарат летает как по рельсам. Штопор на ноже выполняет как ураган.

Нотан

Вот и я снарядил две 6 км+две 5 ки с 15" винтом.буду пробовать штопор и на ноже .

Barinov_Vova

У нас ветра затихли 😉 Продолжаю разучивать комплекс, на симуляторе получается , а в живую все кривенько😵

Нотан
Barinov_Vova:

У нас ветра затихли 😉 Продолжаю разучивать комплекс, на симуляторе получается , а в живую все кривенько😵

Нужен напарник или напарница , подскажет , а может и покажет…

Barinov_Vova
Нотан:

буду пробовать штопор и на ноже .

С этим у меня вроде всё ок , но всё высоковато , а ниже пока очкую😁

Вин

[QUOTE=wihrlwind;7523587]Сегодня на стадионе летали показуху в честь 3-х летнего юбилея местного кружка. Мастерство Антона Каштанова покорило всех
Изумительный,спокойный,уравновешанный, задорный, бодрый и уверенный полет на малых школьных площадях. Спасибо . Давненько не было видно полетов Российско-Раменского пилота Антона Каштанова.