Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

Нотан
Нотан:

мы хоть и мудрые и седые , а все выбираем по “ушам”

Люблю я Мустанге , красивый самолет и было их у меня четыре и ДВС в бальзе и пенные.

yadi.sk/i/i9WLLsydrekz-A

yadi.sk/i/xi9Ylz1qHdoIXg

yadi.sk/i/HvieeG5hs55yWg

yadi.sk/i/JHyGPhctn5MmwA

оказывается уже пять их было.
yadi.sk/i/WBJOT-73X9lDwA

Этот был первым Мустангом и самым лучшим.
yadi.sk/i/b0qzwZy3hLAJjQ

Barinov_Vova

Смастерил себе примочку под сотик и облетал . Теперь жене отчёты о полетах отсылаю 😉 ( шутка )😁

Нотан
Бекар:

А биплан то, с крайней фотки, жив ещо?

Есть у нас общий товарищ , но у него трое детей и работа , работа , работа …,вот мы и летаем пару раз в году на его Стирмане…
У Гришани слюна течёт и челюсть отваливается , а товарищ не продаёт самолёт.Вот и висят они у него ,2-3 метровые на даче , до наших полетушек.

yadi.sk/i/sCg7A5tvwuzcjA

Стирман(Григория) летает где то…
Гришаня сейчас душу продаст за свой , бывший самолёт…

yadi.sk/i/jkKvgzp0w-HOXQ

Это замеры ЦТ уже после приземления.
Товарищ простой и хорошо что Футвбу берёт с собой , остальное всё имеется , а ему вроде и ни к чему запомнить чаго надо брать.
Товарищу собрали самолёт , но он забыл коробочку в 300гр. положить в морду и Григорий поборол достойно сильно заднюю ЦТ Стирмана , но пот на лбу и ручёнки оченно холодные были и матерился.
Потом летал с моими плоскогубцами…
Самолёт уникальный и только его наличие вернёт Гришаню в хобби , а пока летаем на моих моделях и он всё плюётся вспоминая Стирмана.

wihrlwind


Вариант простейшего приспособления для съемки на смартфон. Снимать необходимо в максимальном Full HD качестве. После съемки видео надо обрезать в любом видеоредакторе (я сейчас использую MOVAVI). Тогда видео будет приемлемым для того чтобы его стоило смотреть.

авсенев

А скачивать бесплатную версию не опасно? Что то там очень много значков “Скачать бесплатно”?

Нотан
wihrlwind:

Вариант простейшего приспособления для съемки на смартфон.

😁😍😁Саша , прикалываешься ???!!!
Я бы поверил , увидев эту кепку на твоей голове , но у тебя такой нет…

Самое простое это шнурок на груди , а от такой байды шея устанет .
самое простое купить микро камеру , как Вы и сделали , вот её можно хоть куды засунуть.😃😃

wihrlwind

Боря, а что у тебя за смартфон, наверное суперзащищенный в свинцовом корпусе, что шея устанет.😁 А видео со смартфона на шнурке смотреть совершенно невозможно.
Бесплатную версию MOVAVI можно смело качать с официального сайта. Но в любой бесплатной версии есть свои недостатки. Например у этого редактора “водяной знак” на изображении “MOVAVI”, так что я предпочитаю заплатить за минимальную официальную версию.

Barinov_Vova
Нотан:

😁😍😁Саша , прикалываешься ???!!!
Я бы поверил , увидев эту кепку на твоей голове , но у тебя такой нет…

Самое простое это шнурок на груди , а от такой байды шея устанет .
самое простое купить микро камеру , как Вы и сделали , вот её можно хоть куды засунуть.😃😃

У меня есть микро ( на самолёты ставлю ) но надо же потом сливать, обрабатывать итд итп , мне лично тратить время на это жалко .

wihrlwind

Для себя любимого любое сойдет, например для себя я тоже особо не заморачиваюсь. Ну уж если выкладывать на всеобщее обозрение, тут уж никуда не денешься, хотя бы из уважения к тем, кто будет это смотреть.

Виктор

Зачем снимать на смартфон? Есть маленькие камеры, которую можно быстро закреплять и её вес совершенно не чувствуется.

Barinov_Vova
Виктор:

Зачем снимать на смартфон?

Да за тем что он постоянно с сабой;)

wihrlwind

Это дело вкуса каждого на что снимать. Главное разделять на: 1. Для собственного употребления (тут уж как душа пожелает) 2. Для всеобщего обозрения (требует времени и сил на обработку).
К примеру, мы с Сергеем могли бы выложить много часов видео, но тем не менее выкладываем только короткие, смонтированные ролики, чтобы было интересно смотреть. Для проверки я периодически выкладываю ролики в городскую группу в VK, ролики за сутки набирают от трех до пяти тысяч просмотров, значит людям интересно.

Нотан
wihrlwind:

Боря, а что у тебя за смартфон, наверное суперзащищенный в свинцовом корпусе, что шея устанет.

Да нет , легкий Китайский . У меня шейка худенькая.и я только учусь.

wihrlwind:

ролики за сутки набирают от трех до пяти тысяч просмотров, значит людям интересно.

Саша , а деньга капает?😒

wihrlwind
Нотан:

а деньга капает

Деньга капает только на Ю-туб (не у меня) при монетизации видео и его продвижении. Во первых мне это до лампочки, а во вторых, я не занимаюсь съемкой всякой фигни типа, кто упал, кого прибило чем нибудь. В таких случаях я предпочитаю приходить на помощь, а не стоять и снимать.😉

wihrlwind

Аппарат, который мне позволял всё и даже немного более (фото 2011 года), одним словом “лялька”

Barinov_Vova

Может кому будет интересно , сегодня полетал утром на новых пропах ! Винтики очень понравились ! Качествво приличное, из 10 шт. только один пришлось чуток отбалансировать .😉

wihrlwind:

Аппарат, который мне позволял всё и даже немного более (фото 2011 года), одним словом “лялька”

Шикарный самолет !!!

Нотан

Саша , так он т живёт у тебя на диване , или. я ошибаюсь…

Владимир , как маркировка винтов?