Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

Нотан

drive.google.com/file/d/…/view?usp=drive_web
В таком виде Анатолий Васильевич прислал мне фотки . а моя компа не хочет дружить и не открываются они.Вражеский ГУГЛ не пускает.
А фотки с хорошего фотика…, но вчера.😁

Нотан
Нотан:

А фотки с хорошего фотика…, но вчера.


В деревне лепота и в баньке три мужских дня и два женских.

Barinov_Vova
авсенев:

Что то размах большеватый у зальной гонки. Ну, может быть, зал большой? Вообще то лет 10 назад чехи выпустили 4 разные зальные гонки из ЕРР размахом 60- 65 см. С моторами типа 2203 - 2205 это были бомбы, даже на улице летать было стремно из за большой скорости. Так и не прижились они у нас. Может, в Европе и гоняются…

Гоняются не только в Европе !!! У нас тоже гоняют;) В январе соревнования сниму видео и выложу, как доказательство
Чехи из ЕРР с весом и площадями на…сь 😁

Бекар

Вако - красовец!
Золотой период авиации…😉

Нотан
авсенев:

Видно?

Отлично видно и можно создать альбомы и поставить галочку для смотреть ВСЕм и кидать короткой ссылкой.

SAN
авсенев:

Видно?

Видна ссылка, по ней открывается картинка

авсенев
SAN:

Видна ссылка, по ней открывается картинка

Ну, это и хорошо. Правда, несколько фоток, посланным по почте не открываются.

Нотан
авсенев:

это и хорошо

В 60-х годах советские инженеры-конструкторы едва не превратили горбатый «Запорожец» в спорткар по образу и подобию Porsche 356 — предшественника легендарного Porsche 911. На базе ЗАЗ-965 специалисты института НАМИ разработали концепт элегантного купе, получившего название «Спорт-900».

Barinov_Vova

Ходили вчера с внуками на каток , а сегодня выкроил время на подарок.😉
Новый год не за горами 😁

Barinov_Vova
Нотан:

В далёком 13 году уже былО…

У меня 2011 уже был .😉 Жёлтый двух метровый до сих пор жив здоров😉 А вот который белый 2200 мм. у Николая увы .😦