Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

Бекар
Нотан:

Осторожно , Весна пришла , медведь проснулся !

Какай, такай Бай???
Моя про воду, имела в виду…
Типа докапай до воды, и летай с поплавков 😃.

MiG77
Бекар:

Типа докапай до воды, и летай с поплавков

А шо 😃 Новый вид спорта, вертикальный взлет гидроплана из скважины. Главное морду вовремя убрать от дырки 😃

wihrlwind

Открыл сезон ночных полетов. Страшновато с непривычки сажать на полосу, с которой полгода не летал, да еще ночью, но ничего справился.

pilon310
Бекар:

Если негде разминатся,
Надо вам к воде податся :

Да, как бы по воде на катере гоняю, а летать…так разницы нет все равно, нужно тащится с коробкой 1.5м х0.5х0.5 м пешедралом 2.5 км до косы и там летать над ней и в кусты садится. Раньше - то сел на мопедосик -10 минут и вот полянка наша. Народ на дороге угарал(постоянно снимали на смарт) - если сзади посмотреть - едет рюкзак(высотой 1.5 м) по обочине асфальта с одним(задним) колесом, а водилы не видно.

Нотан:

Весна пришла , медведь проснулся !

О наша тема, скоро на домах начнут бумажки клеить - Будьте осторожны! В лесу медведи, по одному не ходите в лес.

Нотан:

научил летать и становиться скучно и опять в поиске…

Во-во седни на берегу полетал на мессере пенке -800мм размах, попугал бабушек на променаде(моционят там они) и чет ниче, нет эмоций, взял квадрик мини пошел к сараям пожжужал там о цепляет, да еще и с ветром поборолся малость. Сейчас посматриваю(искоса) на верт- Титанчик -450-ка пылится пока на полочке, мучаю верт в симе пока, скоро дозрею и пойду в реали подлетывать, ближе к лету, как поляна оттает за деревней.

SAN
pilon310:

скоро на домах начнут бумажки клеить - Будьте осторожны! В лесу медведи, по одному не ходите в лес.

😒
Спутник нужен, чтоб показать потом место встречи первого с медведем?

pilon310
SAN:

Спутник нужен, чтоб показать потом место встречи первого с медведем?

Тут скорее быстрые ноги нужны и крепкие руки - что бы быстрее влезть на ближайшее дерево - если конечно повезет с деревом…

Borcha

Благо взрослые медведи лазать не умеют.только молодняк.

wihrlwind
pilon310:

Тут скорее быстрые ноги

Как в анекдоте:" Русский плохой охотник. Зачем было стрелять? Тащи теперь его на себе."😁

SAN
Borcha:

Благо взрослые медведи лазать не умеют.только молодняк.

Точно?
Хотя вряд ли пригодится, но…
😌

wihrlwind

Утром поднял в воздух новый аппарат

Аппарат на удивление очень летучий и послушный. За ручкой идет как влитой. Штопор реально плоский, на харриере не раскачивается. Недостаток - очень хлипкие винглеты (ощущение, что чуть ли не из потолочки. На втором же вылете отстегнулся родной кок, теперь думаю какой лучше белый или красный


После Слика МХ кажется даже слегка вальяжным:)

Нотан
wihrlwind:

Утром поднял в воздух новый аппарат

С почином!!!😃
На аватарке день сегодняшний?
Молодца!

wihrlwind:

Аппарат на удивление очень летучий и послушный.

Очень красивый самолёт.

wihrlwind:

На втором же вылете отстегнулся родной кок, теперь думаю какой лучше белый или красный

По мне белый смотрится интереснее , короче , какой тебе не жалко потерять , если открутится.😎
И как это получилось? На тебя не похоже.😃

wihrlwind

Надо было сразу поменять винты крепления кока с головкой под шестигранник на винты с головкой под крест, их толком не затянешь, а локтайта под рукой не было, плюс кок с прорезями был

wihrlwind

Похоже наступает сезон активного отдыха. Сегодня к 9 утра я успел выгулять Слик 560, Экстру МХ и потренировать музыкалку на МХ2

Нотан

Вчера успел пролетать на даче , лыжи не пришлось снимать.Нашёл полоску снега у прилеска и погода нормальная,лётная в Нью-Петраково.ууу

Slava_Pofigy

По многочисленным просьбам трудящихся и колхозников😁