Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

MiG77
wihrlwind:

Правда снимал на Мишин телефон и монтировал не я.

Это дочка в телефон программу поставила, монтаж был методом научного тыка. Александру спасибо за съемку и моральную поддержку.

Вин

Александр.
Времена всегда те. Стоит лишь сделать небольшую корректировочку по летно-залетным тактико-техническим параметрам потенциально -боевого настроя. Тоже за разумно -здоровый повседневный образ жизни. И своевременную возростно-оздоровительную перезагрузку без ущерба для здоровья.

SAN
wihrlwind:

Эх, были же времена

😃
Послеполётный отдых?

Вин

Для летания , конечно,необходимо питание. И не забывать о первом деле, после первого.

wihrlwind:

Эх, были же времена:)

Александр. Желаю быть всегдв готовым как Пионер , неубиваемым, гутаперчивым, самовостанавливающим, как КАРТОНЫЧ. С выздоровлением

Нотан

Александр,это в офицерской столовой или “за углом , на Деребасовской ?”
А симпатичные попадались?

Глядя на фотку достал пивка и чувствую вкус какой то кисло-сладкий…оказалось - безалкогольное-вода,cолод,хмель.

Лопухнуолся.

wihrlwind
Нотан:

А симпатичные попадались?

А то😁

😁😁😁

Нотан

Отл. Фото , первая.
Остальные где-Форбиден 403(спец. Заведение,секретное…

Нотан

Пока неделю будут лить дожди , я настраиваю новую технику , в виде телефона.на новом девайсе слетело все , а главное галерея.
Александр , а ты покажи и другие отлично.кадры за период Интер помощи тамошним женщинам.

wihrlwind
Нотан:

другие отлично.кадры

Все  ЗДЕСЬ, кому интересно.
А ЭТО начало в радиомоделизме, там же.

Нотан

Там фоток на месяц вперёд , так тебе надо было их вывалить сразу…
Вот буду учится создавать альбомы , а уж про ссылки , типа - ЗДЕСЬ , ты мне потом расскажешь.

Andron1967

Шестидесятники не дремлют вижу молодцы движуха полным ходом эх жаль льет как из ведра буду ждать свою экстру скоро посылка придет

Нотан

Андрей , привет.
Думаешь эта , точно , сама полетит…!!!
Давай хвались , чья?
Да и видос подкинет свой.пока льет.

авсенев
Andron1967:

эх жаль льет как из ведра

По этому и сбежал с дачи. Кордяшку буду доделывать в Москве, а пока несколько кадров:

Ещё немного - “Коровка” - наше всё!

Нотан

Миша , дома оно лучше.
Кордяшка говоришь и небось , что то интересное повесишь на 15 метровую верёвку …на коробочке не прокатит.
После долгого перерыва я с трудом отлетал свои три минуты . На первых кругах кружилась голова,потом начал ловчить.

Нотан

Кто бы мне подсказал из мудрецов или админов , как и почему объявления в барахолке пропадают?
Вот было и нет его…

авсенев
Нотан:

что то интересное повесишь на 15 метровую верёвку

Да не очень интересное - “Кордовая пилотажная модель самолёта” . Набор №19, цена 1р.92коп.
Правда, не совсем аутентичную - фанеру и сосну заменил на бальзу, мотор Импакт 2215, акк 1300 3s. посмотрим, что выйдет.

Нотан

Надеюсь сам будешь стоять за кругом , поставив ручку на стойку.

Валера Эйсымонт , так на даче внука приобщал к “кордам”.

авсенев
Нотан:

сам будешь стоять за кругом

Да ты что?! Это как водку безалкогольную пить.