Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

Бекар

😂Очередь тёток в туалет …

Это самое, что нинаесть организованное мероприятие, массовое пикетирование с последующей утилизацией…
Тоесть в данных местах, как минимум должен взыматся утилизационный сбор 😂

Нотан
Бекар:

Очередь тёток в туалет …

А здесь никого ни на одной палубе , акромя бара , где отплясывали самые стойкие , используя любую возможнолсть прижать чужую барышню… , чтобы не упала. Шли долго и упрямо меняя курс.
Было это при переходе из Архангельска на Соловки в шторм 6 баллов …, на утро можно было пользовать еду за всех не пришедших , а мы парились и пивали пиво + горькую со СТАРПОМОМ и как то неплохо себя чувствовали.
а тут 12 баллов, это бяда.😒😁

www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=Olcd47bfQ8…

авсенев

Дык я не понЯл - лететь то можно, али нет? А то вчера люди звонили - поздравляли.

Нотан
авсенев:

Дык я не понЯл - лететь то можно, али нет? А то вчера люди звонили - поздравляли.

Раньше летал и не спрашивал , а теперь то что мешает.летай по п.6 дополнения в визуалке …
23 февраля на Баньке , всем приехавшим на встречу друзей , в день Защитника Отечества , выпишут справки…😎😒😁

Бекар

Интересно, а Симпозиум по древнегреческим правилам, это массовое мероприятие 😃 ?

Нотан
Бекар:

Интересно, а Симпозиум по древнегреческим правилам, это массовое мероприятие 😃 ?

Это как посмотреть.очереди в туалет не бывало.главный шаман- Белов П., даёт шоу представление для всех желающих.
Миша ведь объяснил , кто , как и за что и кого нагнуть…, а здесь каждый на своём квадрате размещает технику и хвалится.

MiG77
Нотан:

Миша , хоть на озеро подъезжай . но к нам не подходи

😁 ага ждите, очень даже рядом буду стоять. Да забейте на все, главное волю дали.

Бекар:

Интересно, а Симпозиум по древнегреческим правилам, это массовое мероприятие ?

Исходя из буквы закона, сообразить на троих тоже очень даже массовое мероприятие. 😃

Бекар

Не по теме, но улыбнуло 😉

MiG77:

Да забейте на все, главное…

Михаил, судя по твоим репликам, у тебя там головы не поднять, надобно развеятся как нить, а то так и трудоголиком не долго стать 😉.

MiG77
Бекар:

у тебя там головы не поднять, надобно развеятся как нить

Не говори, сам в тихом ужасе. Пытаюсь осилить объем работ за пару месяцев, на который у нормальных людей уходит несколько лет. В прошлом году в Смоленске умудрился выполнить норму кмс, при том, что не имел разряда вообще. Назад теперь пути нет 😃 только вперед. По планам за пульт возьмусь в начале марта. Тогда и начнем на троих соображать 😃

Бекар

Дорогое однако балавство…😃
Ресурс, таки, у них маленький…!

SAN

На планере они годны
Там только взлететь и (в экстренном случае) приподняться.

wihrlwind

Мы сегодня налетались

так что земля перевернулась:)

Нотан
Бекар:

Для потдержания

ТЕПЕРЬ МЕНЯ больше интересуют самоделкины пенные самолётов ВОВ Э, 2,5 м. и 5,3 кг. в электро варианте.
Этот дяденька из Железнодорожного.Там же и летает.

wihrlwind

Я еще в советское время наигрался со стереофильмами и фото, которое ныне модно называть 3D.😉😃