Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

Нотан

Как бы не так, льет с ночи, обещают после обеда распогодится, но у нас канал не дает распространяться ни тому, ни другому… В городе(на той стороне) дождь, а у нас засуха, здесь льет, а там солнце… В Нью-Петраково,Всё как в деревне Гадюкино.

Нотан

Отличный получился полетный день в субботу.

Нотан

У нас так никто не летает!!! Не могут или… Смотреть завидно, повторить невозможно.

Конструктор

Всем привет!

Сегодня в Ульянково соревнования F3C

В перерывах полетал

Нотан

Лето было жаркое и виноград собрали покрупнее и сладкий, чистая Изобелла.

Для эвакуации с самолётами, пришлось разобрать парочку, а без крыльев, вошло , аж три модели.

8 days later
Нотан

А когда с деньгами всё в порядке можно и посостязаться в Старице. Захаров собрал всех желающих и провёл соревнования.

С погодой не повезло есть потери.

Нотан

Отличная погода, прекрасная компания, что ещё надо для полетать.

Shal

Борис, случайно кликнул мышкой, что-то открылось… Читаю - стало тепло и уютно. Посмотрел - а это твоё первое сообщение в шестидесятниках! Аж 10 лет прошло!
Чёй-то я забездельничал. комната забита самолётками, а они толстым слоем пыли покрыты. Правда, один раз внук вывез меня в поле (я машину внуку отдал, на метро не очень комфортно с нашими пакетами ездить), грохнули две самолётки, на душе полегчало! Ладно, форум смотрю регулярно, в курсе событий. Всем удачи!

Нотан

Леонид Маркович, всегда рады видеть Вас и отмечать Ваши полеты на рукотворных моделях. Респект и Уважение. Мест для полетать всё меньше становится, но Борисоглебское Озеро всегда встречает приветливо и летом и зимой и в межсезонье.
В деревне перепахали оба поля…Одно под кукурузой было, второе под паром долго стояло, свободных площадей много,работать некому, да и коровок давно не видно было.
В зиму не страшно, на лыжах полетаю. А вот потом, надо будет посмотреть.

Ввели в строй СВХорду и время в пути до Косино, Раменского стало удобоваримым.

Ветеранам почёт.

vk.com/wall467289930_512