Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

Нотан
ЭРЭС:

На первом снимке эджик,

Роберт , это самопальная моделька из БАЛДЫ , материал потолочка. Приятель ваял. Крыло пришлось сдвинуть на 5 см. назад , только тогда попал в центровку.Летает успешно в ветер 5 м/с , так было по сводкам ,в воскресенье.Тяжеловат , с двиглом 2212 и регулем 30А ,акб 850Мач,винтец 9", что было под рукой.Но летает !!! На шесть минут хватает АКБ.
Это у Шурикена Эджики были , да все закончились ,…😎😒😁

Бывалый

Привет всем! Я давно не был на вашей страничке, а случай привел к вам вновь. Смотрю небо у вас не погасло и желание полетать осталось-это достойно в нашем возрасте. Немного о своем бытии в этой паузе-кружок авиа, где учил мальчишек прикрыли, предложили в только что открывшийся детский технопарк-Кванториум (2018г декабрь) педагогом допобразования в Аэроквантуме -группа по беспилотникам. Решил попробовать и проработал 4 года. Ковид сыграл против дальнейшей деятельности, так как не сделал прививку. Пока дома творю-программы для автономных полетов на квадрике, без участия пилота и управления с пульта. Полеты по GPS освоены ранее, там все проще. вот куда я пропал, но на потолочке летаю, получится покажу чего-нибудь. Борис, к тебе просьба, если можно скинь свой телефон, можно в личку, просил наш моделист, хотел твоих деталей прикупить.

Нотан

Юра, привет. Заходи чаще.

Что проще, зашёл в профиль и в барахолку, через всё объявы, там где то, обязательно телефон есть

Бекар

Чёйто сбился то…?
Удачные экспериментоы в симфороке можно по пальцам пересчитать!
А уж для отечественных коллективов, это вообще из ряда вон, да тут ещё и приимущественно женский состав…

Нотан

В нелетную погоду пилотов колбасит по всём направлениям…

Нотан
Нотан:

Хотел было оттопыриться.

Можно подлетнуть у АШАНА.Пока не так задувает.😎😒😁

авсенев
Андреев_Алексей:

Отличное звучание, исполнение.

Не спорю, но есть 2 темы в Курилке для подобных клипов.
А я тем временем неспешно строю культовый планер “Лепрекон”. Как не сдерживаю себя, а в декабре начну обтягивать.

ЭРЭС

Скорблю! Мои соболезнования близким.

авсенев

Мои соболезнования. Был у него дома, осваивали симулятор…

Нотан
авсенев:

Мои соболезнования. Был у него дома, осваивали симулятор…

Последние три года много проблем было с ногами, болячками и т. д, и т.п.
Но курил и пивасика мы с ним пивали под всякие вкусности, неслабо…, а вот до Соловьиного уже не мог добраться, поэтому и раздавал свои модельки…