Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

катана

Добрый день шестидесятники есть вопрос у меня приемник вроде кончился вообще молчит головой я понимаю вроде все но решил взять помощь зала как конкретно убедиться что все или нет

Нотан
катана:

у меня приемник вроде кончился вообще молчит

У меня тоже молчит,разговаривает двигатель,под управлением регуля.Недостаточно инфы.Приёмник со сведодиодом и аппа какая.Поменяй приёмник и проверишь работоспособность заменяемого.

авсенев:

он отстреливался сам

Поэтому трубка карбон или палочка от малого шашлыка самое надёжные.

Бывалый
Нотан:

Юрий,ссылка не открывается.Может сигнал слабый…

пробовал несколько раз-открывается, пусть еще кто-нибудь проверит.

Нотан

Не мог пропустить погожий денёк.Ничего не предвещало такого поворота с Экстрой,но смотрится красиво.😁😁😁

peter1234

Полетали отлично, что радует - то что тон, как всегда, задавали шестидесятники, Юрий, например, пришёл по целине с двумя самолётами 😁. Что также радует - так это активность наших сороковников. Что совсем не радует - так это полное отсутствие двадцатников…😦

Нотан
peter1234:

Юрий, например

Чего у него КУБИК не полетал,а побегал,регуль отсекал?

Нотан
peter1234:

Что совсем не радует - так это полное отсутствие двадцатников…

Я внёс свой посильный вклад и стал папой,сегодня.
Правда 41 год назад.

Бывалый
Нотан:

Я внёс свой посильный вклад и стал папой,сегодня.
Правда 41 год назад.

Поздравляю, а внуки есть? , у меня четверо, 3 девочки и только один Леха -“летчик”, бредит самолетами как дед.

Нотан
Бывалый:

а внуки есть?

40 лет ждал и дождался!

К лету будем летать.

На симе сидит на газе и постоянно хулиганит…😁😁😁

Бывалый
Нотан:

К лету будем летать.

Классный пацан, по фото возраст как у моего -3,6.

Shal

А вот мой малыш… Но летать не хочет…

Нотан
Shal:

А вот мой малыш

У Вашего малыша,сейчас другая тема в голове и её надо решать…

Shal

Нет, он - Никита Сергеевич.

катана

Добрый день.Нужна помощь впервые сталкиваюсь с такой хренью при соеденение аккамулятора к регулю проскакивает не хилая искра. Акк пятибаночный емкость 4500 контакты круглые диаметр 5 мм как с этим бороться

авсенев
катана:

не хилая искра

Обычно параллельно основному разъему припаивают маленький с сопротивлением и сначала соединяют силовой провод, потом маленький, и наконец второй силовой.
Но мне было лень все это паять и я продолжаю соединять 12! банок с фейерверком. Правда это не на самолете, а на велосипеде.