Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

Нотан
Командор:

Скорейшего выздоровления!
В храме А-Шан наверное затаривался? Низя, отравят сцуки!

С современными методами активного восстановления и аШан не страшен . Главное правильно запивать , а он мне коктейль , коктейль - хиппи проклятый(с) , ёрш это по-нашему…

Командор:

На яйцах передатчик от симуля?

Столько времени в симуляторе я никогда не проводил , а сейчас чинно летаю и настраиваю разные модели.

Сижу -летаю, лежу - летаю и вдруг мне барышня говорит: Садись предурок у тебя низкий заряд батареии !!! Во как , а я и не знаю чего мне друзья закачали на модуль и до разрядки не летал на Турниге 9RX , взята была как запасная под модуль 2,4 к ДжиЭрке.
Копаюсь в настрорйках , половина из которых мною не используется пока.

ЭРЭС
Нотан:

Вспомнили и про наше творчество-авиамоделизм и влили напрямую в уши ВВП с 2.50 мин.
www.1tv.ru/news/economic/299949Репортаж с иголкой в вене :😃😃
Загремел под ПанфаРы в больничку . после выпитого , съеденного в холодные Новогодние деньки.

Боря, как ни крути, пора скидывать обороты-настал критический возраст. Прислушивайся к своему родному организму (обратная связь), угождай ему в меру, если хочешь продолжать радоваться жизни. Такова се ляви!

Нотан
ЭРЭС:

Боря, как ни крути, пора скидывать обороты-настал критический возраст. Прислушивайся к своему родному организму (обратная связь), угождай ему в меру, если хочешь продолжать радоваться жизни. Такова се ляви!

Я его люблю и лелею . но живем - то мы не облаке(с).
В душе мы все пацаны и только стоя рядом с настоящими пацанами , мы понимаем , что мы были , а им предстоить долго быть настоящими пацанами и тянутся они за нами , а мы и не собираемся уступать.
Нас ждут великие дела и не всё так страшно , голова не жопа завязал и лежу ,летая на симуляторе.
А в деревне Сбашик 50СС ждёт своей очереди.В таком размере это первый Сбах . а были всякие от 40 р-ра . до 35СС.


Вот наша смена , но моего пока , не очень тянет за пульт симулятора , зато в айпаде и компе равных нет и диалоги у него , как у меня в 5 классе…может младшая внучка подхватит знамя RC пилота.

авсенев
Нотан:

Я его люблю и лелею

Женщины! Хольте и лилейте мужчин!
От этого у них растёт холка и лилейка!
А я сегодня стал дважды- дедом- ВНУК - длина -5400мм, вес - 4253гр.
Нагрузку на крыло узнаем позже.

Нотан
авсенев:

А я сегодня стал дважды- дедом- ВНУК - длина -5400мм, вес - 4253гр.

Поздравляю ,дважды дедушку с рождением богатыря !!!
Наши дети сделали, нам с тобою, подарки.
Дело за малым , нам с тобою выростить их до пенсии.

wihrlwind

В Раменском с утра -21 градус, летать нормально

Нотан
wihrlwind:

летать нормально

Главное чтобы костюмчик сидел(с).
Завидую.
В передатчике акк разрядился . хоть всё бросай и до дому за новым акком , а друзья наши с тобою на Ибрагимова сегодня не работают…

Александр , а чего в яме не летаешь , спускаться лениво?

wihrlwind
Нотан:

а чего в яме не летаешь

Так это рано утром, пока никого нет, да и аппарат маленький. На Слике 540 сейчас пойду в яму, хотя снега там сейчас, как сказал один киногерой:“В общем вам по пояс будет”😁

Командор
авсенев:

А я сегодня стал дважды- дедом…

Поздравляю!
Итак, место, время, форма одежды?!!

авсенев

Место - Ленинградское шоссе д.108
Время - Любое, удобное для Вас
Форма - повседневная, зимняя.

Нотан
авсенев:

Место - Ленинградское шоссе д.108
Время - Любое, удобное для Вас
Форма - повседневная, зимняя.

А у нас с собой было…

Знаю и у Вас всё в полном порядке , спасибо заварке…

авсенев

Особо порадовали 3 банки в центре! Готов принять для запусков машины в зимнее время. К стати, на даче храню липольки в коптильне из 2-х мм. нержавейки. За 8 лет хранения на морозе, ни одна банка не жаловалась, равно как и аппаратура.

wihrlwind

На Слике пришлось тоже летать наверху, на озере под снегом оказалась вода, видимо лед где то треснул, вот воду и выдавило.

Бывалый
Нотан:

низкий заряд батареии !!!

Это она про передатчик? Во какие медсестры и в электронике шарят, может и зарядник подгонят тебе Борис? Выздоравливай и не хулигань!

wihrlwind

Продолжаем совершенствовать технику пилотирования

авсенев

А я использую нелётную погоду в своих целях. Уже просматривается завершение стройки!

Нотан

😃😃😃😃

Бывалый:

Во какие медсестры и в электронике шарят, может и зарядник подгонят тебе Борис? Выздоравливай и не хулигань!

В больничку попадаю только по хулиганке.😍
Зарядник найдём у друзей в Воздушном Хобби , а сёстры умницы и красавицы шарят во всём , а главное современные иголки не доставлют проблем с уколами и капельницами и интенсивная террапиия нам в помощь.
😛:P:PЯ столько времени никогда не проводил в симе , оттачивая моторику выполнения пилотажа и книги все записываются на подкорочку за ночь.
Снегопады закончатся , снежок приберут и я появлюсь в полном здравии.

авсенев:

Уже просматривается завершение стройки!

Красотища !!! Хочу присутствовать на облётах.

Командор
Нотан:

…сёстры умницы и красавицы шарят во всём…

Я смотрю, Борис, тебе понравилось в больничке валяться/бездельничать, да на казённых харчишках! Давай-ка, братец, возвращайся на базу

Нотан
Командор:

Борис, тебе понравилось в больничке валяться/бездельничать, да на казённых харчишках! Давай-ка, братец, возвращайся на базу!

Отмечу положительные моменты нахождения в больничке сбитого лётчика , в сравнении с условиями и обслугой в стационаре в упрошлом веке , а казёнными харчами + икорку + фрукты , под Чивасик/самогоночку нам РФ должна с рождения выдавать.
😍Но так, как каждый из нас думает о себе самостоятельно , за 10-15 т.р пенсиона , а правителям надобно подумать о каждом из 148…млн , поэтому и возникает такая разница в з/п. Ему 500-800 т.р + парашют за украденные у страны недра , а нам х… во все дырки.Живы будем , не помрём и не нужен нам стал берег Турецкий…,да и Европа уже не нужна. Была бы полянка рядом с домом да парочка друзей , да тройка самолётов … и жизнь наладится.

Широка страна моя родная,
Много в ней лесов, полей и рек!
Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно дышит человек.
Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно дышит человек.

От Москвы до самых до окраин,
С южных гор до северных морей
Человек проходит как хозяин
Необъятной Родины своей.
Всюду жизнь привольно и широко,
Точно Волга полная, течет.
Молодым везде у нас дорога,
Старикам везде у нас почет.
Песня о вечном!!!😃😃

Нотан

😃😃:)Как бы эротично смотрелись бырышни на снегу , на нашей деревенской полосе … и с разу всех красавиц в деревенскую баньку , а самолёты мне в ангар/гараж.
Парилка выдающаяся на Мельчевке(не реклама).

авсенев
Нотан:

и с разу всех красавиц в деревенскую баньку

Ну, Борис, Вы уж полегче как то! Только что из больнички - и опять за старое…

Нотан
авсенев:

и опять за старое…

Мне же прописали “обёртывание”… в период реабилитации , пока до конца недели томлюсь как пень старый.
Поправляю моторику , а сим взбрыкивает .
В поле летаем по 2-3 часа в компании друзей , а здесь и 15 в день не выдерживал , вот и исправляюсь , открываю резервы возможностей полётов виртуальных=ноги в тазик и самолёты всегда новые.

Командор

Не, Борь, не нашенские тёлки в киношке: бездушные, сиськи силикон, волосья пергидрольные, зубья фарфор/фаянс. Не манят!
Вот нарыл самую дорогую фотокарточку, 4.33 млн.$. Рейн 2 называется. Что за крендель оценивал, не могу понять!

wihrlwind
Командор:

Что за крендель оценивал, не могу понять!

Смотря кто рисовал! У Малевича черный квадрат - шедевр, у любого другого просто мазня.😒