Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

Нотан

Погоды стоят отличные и если так и пойдёт , тогда через тройку недель и снег сойдёт в деревне , и ВПП просохнет , а пока приходится тонуть в снегу и промокать в воде под снегом . Поэтому туда и обратно приходится гонять самолёты своим ходом.

Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

Настроил на земле ШАЙТАНА . Дует и рычит достойно . Ждёмс ВПП.😃

Успел полетать по последнему тяжёлому снегу на лыжах . Ветерок вносил свои коррективы в пилотирование.😁😁😁

MiG77

Красивый импеллер 😃 Все руки не доходят что то такое сбацать.

авсенев

Вчера ездили проверить дачу, заодно и ёлки-палки туда отвезти. На обратном пути попал в яму (под лужей). Лишился покрышки.
Что характерно, ровно год назад почти на том же месте у меня сдулась тоже передняя правая покрышка. Но так же пришлось километра полтора ехать на ободе к ближайшему “карману”

Нотан
авсенев:

На обратном пути попал в яму (под лужей). Лишился покрышки.

У нас до дачи 12 км "пьяной "дороги . ремонтировали её ЯМОЧНЫМ ремонтом две недели назад - лихо так затаптывали штраблёные ямы , позабыв поставить знаки “РЕМОНТ”. Сосед попал на диск+покрышку . а я чудом прошёлся , как слаломист. И вот сегодня ещё с десяток приличных ям пришлось объезжать на скорости…сцуки.

wihrlwind

Начал полеты с колес

Почти все растаяло

Однако благодаря лыжникам еще удалось полетать с лыжами

Отважные ребята Раменские рыбаки:)

Нотан
wihrlwind:

Отважные ребята Раменские рыбаки

Они твёрдо знают . что их не унесёт в открытое море на отколовшейся льдине.

Нотан
wihrlwind:

Переобулся

У тебя там раздолье , а тут в поле не выйти , и всё потекло . Все дороги в деревне в говно и колею накатают джигиты на шестёрках и Газелях.
Про Москву и говорить не хочется …газон поплыл и утонуть по щиколотку оченно просто.
Созвонимся.😁

wihrlwind
Нотан:

У тебя там раздолье

И стадион уже практически готов, на LOOP сегодня уже летал там. Через недельку на Катьке начну там летать.

Нотан
wihrlwind:

Через недельку на Катьке начну там летать.

😁😁😁Я тебе составлю компанию с Екстрой или…

Делаю пересадку на Чеховской и вижу много, много Байкеров в шлемах , подхожу ближе а это Полиция кучкуется в шлемах . брониках .
Значится кто-то наверху митинговал или готовились к встрече фанатов “Спартака” , выигравшего матч у Анжи 1:0.

Спартак -ЧЕМПИОН !!!😃

авсенев

Тоже сегодня выбрался полетать в хоккейной коробке. Погода СУПЕР!
А я готовлюсь к Гидро-фестивалю в Раменском. Результат подготовки покажу на следующей неделе. А можно на карте посмотреть где конкретно будет проходить?

Нотан
авсенев:

Тоже сегодня выбрался полетать в хоккейной коробке. Погода СУПЕР!

Они вон чаго и то ничаго . а мы чаго…???

www.youtube.com/watch?v=Qlkn_QdA-tA

На ветке гидрофеста :
Там есть фотки + видео проезда к месту проведения гидрофеста .:beer::drinks_cheers::clap::clap:
rcopen.com/forum/f22/topic468699

авсенев:

я готовлюсь к Гидро-фестивалю в Раменском.

Всегда готовы.

Нотан
Нотан:

Там есть фотки + видео проезда к месту проведения гидрофеста

Но перед этим надобно размяться на канале ,

Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

а затем полетать в Нью-Петраково .

vimeo.com/137027891

Милости просим .
Сроки = ВСЕГДА , в удобное для вас время . Регистрация и выдача призов = сразу при встрече.

авсенев

Вот моя подготовка к гидрофесту:
Размах - 700мм. вес получился интересный - 222гр. Теперь жду, когда лужи побольше станут, чтобы облетать.

Нотан
авсенев:

Вот моя подготовка к гидрофесту:
Размах - 700мм. вес получился интересный - 222гр. Теперь жду, когда лужи побольше станут, чтобы облетать.

Михаил , эта муха и без лужи облетается удачно.Красатуля махонькая такая.
А на чём полетишь если ветерок будет задувать 5-7 м/с ?

Нотан
авсенев:

Вот моя подготовка к гидрофесту:

Прогулялся по окраинам ВДНХ и присмотрел несколько площадок для полетушек.
Администрация не знает об этом …

Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках


Озеро отлично подойдёт для маленьких Гидрачей , лодок и пр. хобби.


Без цветов жизни нет…

Для рыбаков -ВСЁ включено !!!
Поймал рыбёшку и тебе её приготовят . а ты с друзьями попьёшь водовки и переночевав пойдёшь опять на рыбалку.😁😁😁

Дороги освободились от снега , остались поля . Жду выходных полетать на даче на лыжах или на колёсах.😃😃

авсенев

Благо сегодня почти штиль, не выдержал и со льда облетал утёнка. Полетел прекрасно, предсказуемо, без триммирования. Единственно, в начале разбега начинает клевать носом, но только чуть вверх поддёрнешь, - сразу взлетает. Делает прямые и обратные петли на пол-газа, бочки (без элеронов). В общем, тренер как тренер.

Нотан
авсенев:

Делает прямые и обратные петли на пол-газа, бочки (без элеронов). В общем, тренер как тренер.

Это больше чем тренер в руках мастера!😃😃

wihrlwind

Начал после зимы “проветривать дремавшую технику”😃

wihrlwind

Да, летать сегодня “не комильфо”, швыряет так что “мама не горюй”, особенно после обеда.

Нотан
wihrlwind:

Начал после зимы “проветривать дремавшую технику”

Я переставил свои самолёты с лыж на колёсья и неделю топил снег на даче.
СНЕГА на поле больше нет !!!😃😃😃😃

Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

Сушка после рестайлинга крутит 3Д.
Таких две всего . Одна в Зеленограде , вторая у меня.

wihrlwind:

Да, летать сегодня “не комильфо”, швыряет так что “мама не горюй”, особенно после обеда.

я поймал тройку лётных дней , а сегодня задувало до 15-30 и я сразу в поле с Катаной.

Бывалый

А у меня полоса не готова-везде снег. Будем смотреть ваши репортажи!