Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

wihrlwind
Нотан:

У меня не видно , но помню всё как сейчас.

Все заработало. Яндекс диск глюканул и запрятал самостоятельно папку с фотографиями в альбом, а папка с фотографиями при этом исчезает, фото вроде есть, но папки где они лежат не видно. Так что ссылка теперь на Яндекс диск работает.

Нотан:

а где ЭДЖ 540 и мой первый вылет с оченно задней ЦТ

А вот, получите:P

авсенев

Борис, молодец! Прекрасно посадил такой проблемный самолёт. А флажок странноватый, - “Мы вместе” …в каком, или с кем? Да и змеюку какую душит? Неужто аллегория для тех, кто строит модели больше 250г.?

ЭРЭС
авсенев:

Борис, молодец! Прекрасно посадил такой проблемный самолёт. А флажок странноватый, - “Мы вместе” …в каком, или с кем? Да и змеюку какую душит? Неужто аллегория для тех, кто строит модели больше 250г.?

Вопрос, конечно, интересный. Большое поле для размышлений-кто с кем?

Нотан
wihrlwind:

А вот, получите

Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках


Ник.Мих притащил отл. шашлык- машлык , я приложил руку и всё получилось отлично
и с погодой повезло .


Налетел ветродуй и в 15-30 разродился дождём.😍😍😍

ЭРЭС:

Вопрос, конечно, интересный. Большое поле для размышлений-кто с кем?

В большом поле и думается лучше и ясно что я с ВВП на ВПП , а стучать должен каждый от начала и до конца(анекдот про партию барабанщика = партия у нас одна … далее по текстую)

авсенев:

посадил такой проблемный самолёт.

Пришлось серво РН перенести в центроплан , или же на морду повесить 200гр свинца !?, а две на РВ поменять на маленькие и зазвучит наша фамилия. В выходные полетит обновлённый.

wihrlwind:

Яндекс диск глюканул и

Спасибо Александру . Он поправил мои короткие заметки снятые телефоном на пузе.
yadi.sk/d/7khkG9lY3MsQ4G

Нотан
Нотан:

Пришлось серво РН перенести в центроплан

Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

по погоде и самолёты выбирал полетать всё сложилось отл.

Нотан
wihrlwind:

Все таки Катана прекрасный аппарат

У меня их всегда 2-3 модели в разном цвете , ну любимый самолёт, но и Сбах присутствует не в одиночестве.
И никакой музыки накладывать не надо на звучную работу ДВСа.
Спасибо молодому оператору.😃😃😃

Нотан
ЭРЭС:

Вопрос, конечно, интересный

Сегодня пиво+чебуреки променял на прогулку по ЗАРЯДЬЮ = КРАСОТА.

Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

Мороженное в ГУМЕ превосходное , а столовка на третьем этаже - отпад.
Столовая №57 , как бывалочи раньше…😃😃

Глазики от дыма кухни и радости посещения парка стали как у китайцев.

Завтра в деревню и в небо.

авсенев

После дачного перерыва опять в Москве! 2 последних дня были великолепны,облетался на всех своих самолётиках. Но главное, - ОПЯТЫ! Набрали кило 20!!!

Нотан
авсенев:

главное, - ОПЯТЫ! Набрали кило 20!!!

У нас на Северах грибов нету вооооощщщщееее…

авсенев:

2 последних дня были великолепны,облетался на всех своих самолётиках

Лето кончилось , но погода для полётов отличная - полный штиль , /яснохмуро , но не капает .
Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

Вот она красавица -Катенька Хангаровская - отл., превосходно!!!

Реактивного Фантомаса поднять по такой поляне не удалось … ждёмс.

В выходные закрепим успех на ДВСах , если друган успеет все деревья попилить…😃😃😃

wihrlwind

Приобрел внуку на день рождения, пусть привыкает понемногу, пока на земле

wihrlwind

Да уж, подготовку модели к полетам еще никто не отменял. Сегодня с утра чуть не потерял электрическую Катю. В воздухе отвернулся винт под шестигранник фиксирующий тягу от рулевой машинки к элерону. То что прощает пена, порядочные аппараты не прощают. Я было подмал, что потерял сигнал, самолет стал абсолютно неадекватно реагировать на рули. С трудом увел модель от воды, кое как выровнял и плюхнул в траву, высоты уже практически не было. Отделался только поломанным винтом и то только потому, что деревянный.

Нотан
wihrlwind:

Приобрел внуку на день рождения, пусть привыкает понемногу, пока на земле

Я заготовил Мкрседес с ДВСом. самому надо разбираться . пока не было времени запустить ДВС.

wihrlwind:

Сегодня с утра чуть не потерял электрическую Катю. В воздухе отвернулся винт

Тебе свезло , а Слик с одним элероном летать не может…, зато Катя Хангаровская порадовала.

Нотан
wihrlwind:

И зачем нам какая то Ванесса Мэй, наши то не хуже будут, причем без всякой фоновой фанеры

Ванесса обойдётся дешевле…(ИМХО)

AlexMMC
wihrlwind:

И зачем нам какая то Ванесса Мэй, наши то не хуже будут, причем без всякой фоновой фанеры…

Наши музыканты, особенно исполняющие классическую музыку, одни из лучших в мире. Ребята хороши, есть конечно нюансы и пробелы в аранжировке(конкретно в этом ролике, в других композициях все отлично). Фоновая фанера, если солист выступает один, просто необходима и используется в малых концертах.

авсенев:

…Раз пошла такая пьянка, я просто обалдел от этих парней!

Супер! Еще и звукорежиссеру аплодисменты.

Нотан
AlexMMC:

Наши музыканты, особенно исполняющие классическую музыку, одни из лучших в мире.

Мы говорили о полётах в музыкальном сопровождении …, а лучше наших музыкантов ни кого нет и Ванессу будет дешевле пригласить в сопровождение , чем двоих виртуозов в старинных камзолах.

AlexMMC:

Супер!

Алекс , как полетали сегодня ?

AlexMMC
Нотан:

Алекс , как полетали сегодня ?

Отлично! Погодка была отменная.

Бекар
wihrlwind:

И зачем нам какая то Ванесса Мэй, наши то не хуже будут, причем без всякой фоновой фанеры

SILENZIUM -Vivaldi Storm

Девки молодцы, весь драйв тащют, а барабанщик их всё время сзади, как результат - полёт отсытствует 😃 😦.

авсенев:

2CELLOS - Thunderstruck [OFFICIAL VIDEO]
Раз пошла такая пьянка, я просто обалдел от этих парней!

Как говаривала наша клавишница - “МАСТЕРОВИТО ЗАДЕЛАННО” .
Улыбнуло, по полной 😃.