Апрелевка, Селятино ( ВПП "Солнечный город" )

Ranger_moscow

Саныч, с Днем Рождения! 😃
Пусть все получается! Здоровья, удачи, и везения!!! 😃

cjvortex
SpeedStep:

Серега! Где видео??

Вчера времени не было смонтировать, глянул только то что наснимал ну и отходил от дтп Гришиного самика и моего авто. 😃
Смонтирую выложу, точно не могу сказать когда, но пролёты твои хорошо получились.
Жалко что наш с тобой полёт вдвоём не кто не снял.

u-50

😢Сергей прости меня , я сам не понимаю как это получилось, ветер зараза помог смотрел вроде на дорогу сядит, а вышло не так.

cjvortex
MVE49:

Мысли есть

Мысли есть, не охото грязь топтать.

Vladimir56
cjvortex:

Мысли есть, не охото грязь топтать.

Правильно. Пусть дорога и полоса подсохнет.

Wingman

Ну вот, то все, а то никто желания не проявляет.
А вот мы с Андррем Алексанычем, возможно, соберёмся. Испытать в полевых условиях новый квадрик АА)))

apn123

Как прошли полеты на квадрике? Поле подсохло?

Wingman

Летали не только на квадрике, но и на самолётах, поле вполне сухое, даже сапоги не перепачкали.
Въезд, вот только, для неполноприводных машин едва ли проходим.
Видеоматериалы от АА, надеюсь, последуют.😉

youtu.be/gPpLlQBm6yU

Ranger_moscow

Соратники, всем привет! 😃
Небольшой отчет по вчерашнему дню, пока частично.
Для начала, про то что всех интересует, заезд на поле… ну что сказать… тяжелый заезд, мягко говоря.
Да еще эти заразы, экскаватор с Камазом, расположились посреди дороги.
Моя Хонда сразу подключила задний мост и конкретно отрабатывала всеми четырьмя колесами метров 10… потом уже легче. Но эти 10 метров крайне противные.
Для иллюстрации, привожу короткое видео (доступ исправил):

www.youtube.com/watch?v=sJPKQQkcosM

Зато потом все очень здорово… полоса - ГОТОВА для полетов на чем угодно.
Я ходил вокруг машины и по полосе в кроссовках, грязи ноль, обратно в машину - ничего не вытирая, коврики чистые 😃
Летали на двух самолетах и новом квадракоптере, получили массу удовольствия 😃
Gopro стоит своих денег, однозначно, качество видео впечатляет
Правда, вес видео в гигабайтах - тоже 😃
Пока, навскидку, несколько фоток, само видео с квадра - чуть позже, как обработаю его:

Wingman

Сэр, проверь предоставленные права. Утюб пишет, что ты ограничил доступ.
А это от меня

youtu.be/v7VznBCqBbA

Геннадий2610:

Михалыч,а шо за самолет у тебя,я такого не видел.

Гена,
это мой первый самолёт)), восстановленный, по прозвищу “летающий кирпич” ))
Вообще-то, модель продавалась как Katana S ep. Подарен мне лично Андреем Алексанычем в полном комплекте для вовлечения меня в “пилоты”, я его в процессе обучения покоцал изрядно, и он долго лежал тушкой. Потом, решил привести его в порядок.
я его приносил когда-то, он летал он никак! Как выяснилось позднее, винт подобрали неправильно.
В ветке я писал про него.
Осенью решил основательно отремонтировать и модернизировать, и спасибо Грише, он мне отдал всякие остатки от своих еропланов.
Поставил новый мотор, винт APS 14x7 и новый акк.Ну вот, летает! ))
А основные машины так, пока, не подготовил. Но занимаюсь и поднимать буду “по суху” и хорошей погоде. ))

Vladimir56

ВПП Солнечный Город (АА) 21.03.2015 г. Похоже, пришла Весна. Появились два Андрея.

u-50

😉

Wingman:

Осенью решил основательно отремонтировать и модернизировать, и спасибо Грише, он мне отдал всякие остатки от своих еропланов.

Андрей ещё у меня чуток осталось для твоей модели.

Там на видео трактор стоял , хорошо бы его припахать на полосу, ковшом пригладить полосу

Ranger_moscow
Vladimir56:

ВПП Солнечный Город (АА) 21.03.2015 г. Похоже, пришла Весна. Появились два Андрея.

Ну типа да, повылазили из берлог 😃

Обещанное видео… тапками не кидаться!! 😃

www.youtube.com/watch?v=5VFKx56dWpk