FPV Нижний Новгород

xrt

Дежурный диагноз - bec в регуляторе помер, 2В выдает.

xrt

Метров 200, на асфальт почти вертикально вниз. Разворачивался домой уже, батарейки мало было, видео пропало. Облачность низкая, думаю, далеко не уйдет, остаток был на полном газу на 20-30 секунд. И тут вижу, падает.

На выкид почти все.
* Камера-брелок пополам
* серву одну (трещина)
* ротор двигателя вмятина - не крутится жа
* Регулятор тоже на выкид
* Передатчик еще можно попробовать запаять, оторвало разъем антенный, надо глядеть, возможно с дорожками отошло
* батарейка гармонью

Живой приемыш только со стабилизатором.

Алексей_Сергеевич
xrt:

На вжике сегодня упал с 700 метров, в щепки…

Ладно никто не пострадал, я когда один раз так на населённый пункт падал, так молился чтобы не на людей, а железо потом заново собрал.

AlexSneg
xrt:

серву одну (трещина)

подари серву, я хочу разобрать и посмотреть как устроена.

xrt

Ждем погоды летной.
* Заменил граупнер сервы на bluebird, люфты меньше, скорость больше
* Заменил кабанчики на 26мм аж высотой, расходы вроде как лучше

Будет пробовать.

gosha1970

Народ, кому что с HK надо с евро склада ? Собираемся затариваться акками.

Prizrak_555

Парни скиньте кто знает сайты связанные с электронникой (камеры,видео, аудио, телеметрия, и т.д. С уважением!

xrt

Я так понимаю, все залегли на дно, ибо не сезон?

Yden

да погода последнее время как то не айс да и надо площадку искать в Ольгино наверное не проедешь сейчас

Yden

я пока без колёс сдал наконец то свою в ремонт

Павeл

Денис, скоро на озере у нас можно будет летать.

Алексей_777

Пришел приемник с ХК. 90 дней! Ура! Собрал Хеликс + Клевер = 2 Lawmate приемника + Игловская наземка. Как раз и БД-5 поспела - облетал.

P.S. Мне бы теперь где-нибудь купить для Ская - Guardian Stabilization Expander. Если у кого завалялся - возьму с удовольствием!

xrt

Кто-нибудь уже получил Russia direct посылки с HK?

ССМ=

Сегодня пони нежданную привезли, заказ от 30окт. (International (Registered) Air Mail ), трек так и не выпросил. В 40дней убрались.

Алексей_777

Одна - два месяца, другая - около трех. Когда заказывал, бардак у них был. Сроки не для статистики.
А пришли, одна - Пони, вторая -Почтой России, через Москву - Питер почему-то.