Второй Всероссийский Фестиваль FPV Нижний Новгород 2012

Андрей_Курылев

Друзья 24-26 августа, вновь ждем всех FPV пилотов в Нижнем Новгороде!
Положение будет позже, пока прошу всех потенциальных участников дать предложения по ВЗНОСУ для участия в фестивале, ибо от него будет формироваться хоть и убыточный, но все же бюджет😃

Ильвир

А вот чтобы он не был убыточным, нужно организатором самим высчитать взнос и просто озвучить его. Не нравиться взнос - не участвуй!!!

yaten

Предлагаю уделить внимание тому, что 24-26 августа это последние выходные перед 1 сентября 2012 и как следствие некоторая часть людей не сможет приехать на фестиваль хотя бы потому, что пойдут шляться по школьным базарам, да и жена найдет весомый аргумент, чтоб не пустить из-за 1го сентября.

Предлагаю перенести пораньше или позже на неделю, основываясь на дневнике погоды за 10 лет.

Adekamer

100% пас - тк ребетенок пойдет в школу первый раз в первый класс

  • а так бы я показал этим пижонам - что значит фулконтакт 😃
Diego

Блин, в прошлом году не смог присутствовать из-за летних забот - и в этом пролечу 100%… Вот если б в мае…

from_mars

Также в последние выходные лета традиционно прибавится пробок в крупных городах на въезде и выезде 😦
Поехать хочу обязательно.

AsMan

Собираюсь поучаствовать. По состоянию на сегодняшний день буду с вероятностью 0.99.

Про взнособюджет не совсем понял. Андрей, озвучь хотяб ожидаемую вилку, по прошлогодним результатам подбивания бабок.

Андрей_Курылев
AsMan:

Про взнособюджет не совсем понял. Андрей, озвучь хотяб ожидаемую вилку, по прошлогодним результатам подбивания бабок.

Ну если взнос за участие будет 1000р(без питания) и например 25 участников, то закроем 60-65% необходимого бюджета,.Благотворительного фонда пока на 20%, уверен, добавится еще.

По дате (дополнительно) если массово не устроит всех потенциальных участников, рассматривается вариант 3-5 августа.

Zont
Андрей_Курылев:

вариант 3-5 августа.

То, что надо!
По бюджету - 1000р вполне реально, я готов и на побольше согласиться, вы только предупредите заранее.

AsMan
Zont:

То, что надо!
По бюджету - 1000р вполне реально, я готов и на побольше согласиться, вы только предупредите заранее.

+1

Diego

Т.е. ожидаемый необходимый бюджет - порядка сороковника? Ну так давайте взнос сделаем по полторы, не обеднеем небось?

miklm

3-5 августа -однозначно лучше, по взносу, считаю, что 1500-2000 рублей вполне приемлемо

Ильвир
miklm:

3-5 августа -однозначно лучше, по взносу, считаю, что 1500-2000 рублей вполне приемлемо

+1.

Sci_Rosso

+1, 3-5 августа отлично…
И скорее всего нас будет двое, самарских…, по крайней мере вероятность 95%что двое, а может и больше…

Ильвир
Sci_Rosso:

+1, 3-5 августа отлично…
И скорее всего нас будет двое, самарских…, по крайней мере вероятность 95%что двое, а может и больше…

Ага, аналогично. Двое участников и столько же(может больше) зрителей!

26 days later
Zont

Вопрос с датой проведения пока в открытом состоянии или решили перенести? Нет пока наметок по положению?

SkyWorker

3-5 августа намного лучше. Вероятность, что я приеду в эти числа намного выше, чем 24-26.

binomax

на 1500 согласен, по датам все равно, но главное чтобы поскорее 😃

funtik26

Проведите так чтобы по ночам было светло и тепло( первая половина лета)

binomax

непонял. 3-5 августа и есть одни из самых длинных (заменить ночей на) дней в году, да и теплые к томуже. что тут еще можно придумать лучше?

Zont

На правах оффтопа: самые длинные ночи в году в декабре :-Р