FPV Нижний Новгород

ssh1

Полетали отлично, видео будет чуть попозже.
Ветер приличный был, но стабильный, не колбасило особо.

ССМ=
Павeл:

Да, нормально полетали

Мне понравилось.

Urri-NN

Вчера облетали новый самоль ФПВ проекта Кирпич. Впечатления хорошие. Несколько фоток. На первой Павел тетирует очки КарлЦейс олед. на 2-ой и 3-ей самоль Павла и только на 4-ой в левом нижнем углу новый “Кирпич”

xrt

Закончил сегодня чтение всего топика по Ritewing ZII, стал в табличку переписывать сетапы, у половины народу стоят двигатели от Ritewing или Hacker (например A30-8xl-v2/3) и пропами 10x6 10x7 используют все 4S, как бы я не подставлял в калькулятор эти значения у меня получается перегруз этих двигателей как по напряжению (в доках от хакера этот двигатель позиционируется под 3S) так и по мощности (с пропом 10х6.5 с 4S мощность под 1Квт выходит), что я делают не так? Вот пример летуна на хакере 4S с 10х7

Алексей_777

Cпалил сегодня переполюсовкой LM 1000mWt 1.2ГГц. Новый уже нашел. А вот паленый, возьмется кто-нибудь сделать?
Великой срочности нет. Пусть будет прозапас.

Yden

скорее всего ты ему стабилизатор напряжения спалил его и надо будет заменить, вот неужели производителям трудно один диод поставить и защитится от переполюсовки, а где так быстро нашёл передатчик на замену ?

Yden

рядом с оранжереей на автозаводе наверное полетаю сегодня

хочу купить лавмейтовский на 1.2Ghz приёмник надоело что китайский забивается лрской, кто где покупал ? может и передатчик на 0.5 возьму заодно

Алексей_777
Yden:

где так быстро нашёл передатчик на замену

На барахолке. Если тебе тоже нужно - скажу где взять.

Yden

да надоело что китайский убивается от 433Mhz, да и с передатчиком чё то у меня творится

nedz

[QUOTE=Павeл;4186825

З.Ы. Дим, зачем овощами в земляков кидаешся? 😃[/QUOTE]
неделю в интернете с мобильника. И не заметил как пальцем в тоат попал…
Кстати взял рубеж в 6км. Спасибо Алексею, был штурманом… место незнакомое, сильный ветер. Заблудились… но фишка привела домой. Стартовал на север, а вернулся почти с юга…

ССМ=
nedz:

Стартовал на север, а вернулся почти с юга…

Полет вокруг земли, Гагарин -2. Поехалии…

Yden:

да надоело что китайский убивается от 433Mhz, да и с передатчиком чё то у меня творится

Ламвейт тоже вроде помеховал когда ты с пультом к нему сегодня подходил.

xrt

Завтра (12 мая) полеты где либо будут?
До чертиков надоело от подъезда (с дивана) одному летать.

Yden
ССМ=:

Ламвейт тоже вроде помеховал когда ты с пультом к нему сегодня подходил.

мне кажется это телевизор я тебе убивал, а не приёмник, надо будет протестить а то может действительно смысла нету

Yden

а у меня вообще прикол какой то, чего я только не делал со своим передатчиком видео и всё пропаял внутри и антенны переделывал потому что думал вдруг руки кривые стали и неудачный экземпляр, всё равно помехи дальше 100-200 метров, что лететь невозможно, радиоуправление наглухо забивало видео, а потом вспомнил что перед крашем из-за которого я думал испортился видеопередатчик, у меня были антенны покрашены, а все что я потом делал не красил, крашу антенну той же краской и ВСЁ помех нистало вообще !!! как это так ? как краска может дать такой эффект ?

вот небольшой ролик сегодняшних полётов на автозаводе с Сергеем

smg2000
Yden:

вот небольшой ролик сегодняшних полётов

Жаль что Вы техническое видео не выкладываете…

Yden
smg2000:

Жаль что Вы техническое видео не выкладываете…

нечем было писать …

xrt
Yden:

нечем было писать …

Желе чудовищное.

Yden
xrt:

Желе чудовищное.

дааа… не спорю первый раз летал с пишущей камерой в курсовую желе не видно вообще, как проп отбалансировать подручным средствами