FPV Нижний Новгород

nedz
Андрей_Курылев:

Дмитрия Недзвецкого ,уже Патриарха Нижегородского FPV движения с Днем Рождения!

Спасибо!!! до патриарха мне еще очень далеко! Столько талантов вокруг, а я только мечтаю к ним подтянуться…
но все равно приятно, Спасибо…всем…
первое мое видео и достижение. всего пол года назад.

nedz

Ооо!!! Кто к нам пришел, товарищ Костя!
Добро пожаловать!

xrt

На выходные где нить планируются полеты?

AlexSneg
xrt:

На выходные где нить планируются полеты?

конечно, куда мы денемся!
Я в Бурцево в районе 15.00 если просушит дорогу. Второй раз искать трактор не хочется. Если дорога не просохнет, отъеду влево в сторону Бурцево по бетонке (где указатель) и там полечу. Хорошо бы тучи низко были после дождя, у меня на них планы на завтра 😃

xrt

А как там в Бурцево с клещами/комарами?

AlexSneg

Один клещ заполз ко мне в самолет, пришлось клещу сдохнуть преждевременно за свое вероломство. Летал два раза, стоял в траве в очках, более 30минут каждый полет. На меня ни один не заполз. комары появляются после 18.00, до этого времени никаких проблем с ними особых, ну можно прыснуть на себя отпугивателем и дело в шляпе. Дома визуальный антиклещевой осмотр себя, в любом случае после посещения травы в Мае - обязателен. Есть они там или нет, никогда не угадаешь. У нас на газоне возле дома они есть, ну и чего теперь делать?

Алексей_777

Оно, всё бы замечательно. Вот только ветерок на завтра обещают. Мне со Скаем не комфорт. Если только ближе к вечеру, часам к семи выберусь.

Кстати, ни кто с Бева заказ не планирует? Я подыскал там, баксов на пятьдесят.

AlexSneg
Алексей_777:

Вот только ветерок на завтра обещают.

Да, точно. Тогда я часам к 18 поеду. Раньше смысла нет.

ССМ=
Павeл:

Я пожалуй на землячку завтра съезжу.

Во сколько?

Алексей_777

У нас тоже. Никакого удовольствия. Летал до девяти. Так и не успокоилось.

ssh1

Летал на поле рядом с Щербинковским постом, где-то с 19.30 до 20.30. Вроде не особо сильный ветер был .
Коптера почти научил показывать данные на OSD.

Павeл

Совсем забыл, я ж на коптере ещё полетал.

Как это увидел, подумал всё, в хлам, но нет. Даже ещё полетал.

Кто куда сегодя? Ну если грозы не будет.