Помогите, где в Москве места для полета?

Zlak

Помогите, где в Москве места для полета? Взлет с колес.

alexander

Самое удобное место в Москве для полетов- Ходынка. Вполне приемлемая полоса и много моделистов. Всегда можно рассчитывать на помощь и поддержку. Да и просто поболтать с единомышленниками всегда приятно!

Zlak

Я был там. Там КПП! А пропуски не нужны? Я слышал какие то абонементы вводят…

5 years later
Diciy

Я был там. Там КПП! А пропуски не нужны? Я слышал какие то абонементы вводят…

Ненадо там пропусков и абонементов, был там в августе хорошо повисели , заезжайте с противоположной стороны КПП . Увидите там площадка автошколы , и свободный проезд желаю удачи…

alkot
Diciy:

Ненадо там пропусков и абонементов, был там в августе хорошо повисели , заезжайте с противоположной стороны КПП . Увидите там площадка автошколы , и свободный проезд желаю удачи…

OFF: Ну и старинную темку Вы откопали 😅

Алексей20
Diciy:

Ненадо там пропусков и абонементов, был там в августе хорошо повисели , заезжайте с противоположной стороны КПП . Увидите там площадка автошколы , и свободный проезд желаю удачи…

Повнимательнее надо смотреть на дату размещения 😲

3 months later
Diciy
Алексей20:

Повнимательнее надо смотреть на дату размещения 😲

Если бы ты сам " Алексей 20 " не шарился по старым датам и не отвечал на них то я бы сказал что дааааа надо оно мне я знаю что эта тема до сих пор актуальна раз ты " Алексей 20" сам сюда залетел . Мне до сих пор помогают старые темы , и есть добрые люди которые на них отвечают. Р.S. Главное не как давно отправленно сообщение а что на них отвечают , ведь мы общаемся тем самым нужно поднимать иногда и старые темы… 😎 😃