Все на ходынку!Воскресенье 14 апреля,были наверное все.

Aleg

Уважаемый, Геннадий.
Опубликование снимков в сети дело, действительно, замечательное. Но будьте внимательнее к посетителям указанной вами страницы. Титульная страница имеет размер в несколько мегабайт 😦, т.е. вы уменьшили фотографии простым “зумом”, а надо было изготовить маленькие дубликаты снимков и сжать их. И с них сделать ссылки на большие фото. В итоге страница занимала бы не более 100 кбайт.

Геннадий

Понял спасибо,учту.Но дело в следующем:У меня стоит радио доступ 256к
мне трудно понят как грузится у других.у меня просто мухой открывается.
за подсказку еще раз спасибо.С уважением.
Геннадий

VELVET
Геннадий (17-04-2002 22:35)

У меня стоит радио доступ 256к…
…у меня просто мухой открывается.
Геннадий

Не знаю, что у тебя там за доступ такой, чувак… И на муху 256 Кбит не тянет… (это максимум 32 кбайта/сек, при условии классной погоды и всё такое…)

У меня 7 Мбит, и то грузится не реально, хотя скорость до 500 Кбайт/сек доходит… (что в принципе тоже не 7, а всего 3 мегабита в реале)

Aleg

Да, Геннадий! У меня тоже компьютер подключен к выделенной линии (10 Мбит/сек), но причина открывания этой страницы у вас “мухой” в другом: все картинки находятся в кэше на вашем “компе”. Для того, чтобы поставить себя на место других пользователей Интернета, необходимо папку Temporary Internet Files очистить (она находится в папке Windows на вашем компьютере).
Вот, в принципе, и всё 😃.

yyk

Зато картинки классные!
Опять же, пропаганда здорового отдыха 😎)

И то что они долго грузятся, в общем, не самая большая беда. Всё равно, чтобы рассмотреть, придётся закачать к себе.

Геннадий

Не знаю, что у тебя там за доступ такой, чувак… И на муху 256 Кбит не тянет… (это максимум 32 кбайта/сек, при условии классной погоды и всё такое…)

У меня 7 Мбит, и то грузится не реально, хотя скорость до 500 Кбайт/сек доходит… (что в принципе тоже не 7, а всего 3 мегабита в реале)[/quote]

Чувачек у тебя на 7 Мбит народу миллион,И что у тебя за аппаратура что на погоду влияет,если тарелка то понятно какие у тебя 7 Мбит.
А уменя ствол 2 Мбита на одного, и в реале у меня качает 256Кбайта в секунду.файл размером 10 мгб скачивается около минуты,конечно еще зависит от сервера где он находится.На зарубежном еще быстрее.

Геннадий

Все учел и уже переделал, но не до конца,все фотографии не больше 132кб.
меньше, качество теряется.сервер немножко тормознутый.