где летать, если прикроют "Ходынку"?

alexander

Привет!
Народ, надо что-то делать! Эти п…болы ввели какие-то пропуска и не дают летать! Сегодня так и не прорвался на поле. А такая погодка классная! А эти уроды на машинах гоняют - им хоть бы что, бабок куча. А все рассуждения о поддержке спорта - х…ня!
Простите за ненормативную лексику, но вывели гады!
Удачных полетов!

moscowrn

Третий раз хожу пешком на поле, машину оставляю на въезде. Неудобно, конечно, тащить все на себе, но пешком пропускают свободно. А “гонщиков” на поле нет.

alexander

Привет!
Пешком, конечно, неудобно, тем более что стартеры у многих от авто аккумулятора питается. Но дело не в этом! Дело принципа: аэродром должен быть для тех, кто летает, до тех пор, пока не начали его застройку. А желание некоторых уродов делать бабки из воздуха - ну это в лучших традициях Страны-Совка.
Удачных полетов!

Самоделкин

Интересно, я не судьба придумать расписание – что по таким-то дням и чесам летают, а по таким-то ездят? Ситуация была бы разрулена. Но разве коМУДант до этого допрёт своими мозгами?

16 days later
madpilot

Сегодня узнал о некоем месте с асфальтированной полосой в поселке
на 56км в сторону домодедово…к сожалению не запомнил названия но завтра возможно узнаю…вообщем говорят там тоже люди летают…специально приезжают…вообщем то не так уж и далеко около 20км от кольца…Кстати как насчет ходынки в эту субботу?
Хочется зайти посмотреть…я в этом деле начинающий…аппаратура есть,остался движок с самолетом,так что проблема с полетами для меня тоже актуальна…

Геннадий

Пешком спокойно пройдешь,без пропуска.
Как сообщили из неофициальных источников, пропуск на ходынку стоит 50$
на пол года, занимается этим некая ЗАО которая арендовала аэродром на 49 лет.Как только узнают ейный адрес и телефон сразу сообщю.
А может кто то уже знает?,

madpilot

Хмм…в принципе 50$ вполне терпимо,только вот интересно это для тех кто на машине или вообще за использование территории аэродрома в
том или ином виде…?
А самолет с движком уже прикупил…обычный тренер с крылом 1550,красивый пока что такой,даже жалко разбивать…движок MVVS 7.5 кубов с 10"/7 винтом…так что ждите в гости…если те знаменитые гориллы не выгонят 😉)

Геннадий

На машине,причем даже место выделенное есть,пешком проходи никто слова не скажет.

madpilot

В субботу был…посмотрел как народ летает…думаю взлететь может быть получится а вот как садиться даже
и не представляю…самолет так колбасит,хрен удержишь…
там как раз на таком же тренере летали как у меня…площадь крыла большая…чуть ветер дунет уже
сносит…ужас…

14 days later
las

Пропуска на Ходынку можно достать на 1905 года, дом 4.
На месяц 600р,на пол года 50у.е.