Коммунарка Forever

horse427

Юрка, ну ваще, ваще!!! Супер. У меня на хвост российский флаг есть, два раза, наклеить.

Ждуссссс пригласительного в почтовом ящике на облёт😁

casper17
horse427:

У меня на хвост российский флаг есть, два раза, наклеить.

буду благодарен

horse427:

Ждуссссс пригласительного в почтовом ящике на облёт

естессно

horse427

По-моему, бортовой номер ещё остался, RA 42427, но тут думаю неправильно будет. Всё ж если в копиях, то бортовой от Як-42Д не совсем уместен/

Не хотелось бы сглазить, если всё нормально будет с Владимиром и матчастью, медаль будет стопудняк:)

cap_232
horse427:

По-моему, бортовой номер ещё остался, RA 42427, но тут думаю неправильно будет. Всё ж если в копиях, то бортовой от Як-42Д не совсем уместен/

Не хотелось бы сглазить, если всё нормально будет с Владимиром и матчастью, медаль будет стопудняк:)

Привет Санек! как подготовка к сезону???

horse427

йЯЯ готов. Купил вчера эту шнягу, дабы потренироваццо в затяжке планера…на кошках😆. С Серёгой очкуем сразу рыжим его 4.1 метра затягивать, побалуемся на пене

А так, курю бамбук, у меня-то всё готово😈

Фото не моё

horse427

Юра, глянь, прикинь, тебе какой размер? Спецом линейку приложил. Если надо, могу нижние померять,но площадь думаю понятна.
Килёк у тебя маленький, средние, мне кажется, подойдут, если не нижние. …Могу лощадью ещё угостить😆

ROMANOFF
casper17:

ХОЧУ!!!

или к Владимиру

Шасси и створки копийно работают - самому нравится

Юрий видео уборки/выпуска шасси,фото размещения РМ спс

cap_232
horse427:

Юра, глянь, прикинь, тебе какой размер? Спецом линейку приложил. Если надо, могу нижние померять,но площадь думаю понятна.
Килёк у тебя маленький, средние, мне кажется, подойдут, если не нижние. …Могу лощадью ещё угостить😆

и лошадок надо тоже приклеить!

LEXA_TWIN_STAR
horse427:

Купил вчера эту шнягу

Ментор шикарный аппарат у меня он звезда марьинского парка, затаскиваю ним все что придумают прощает ошибки и перегруз.
Посадки отрабатывать одно удовольствие .
мультик рулит))))))))))))))

casper17
Ruswolf:

Юр, а размах какой ?

2.00

cap_232:

Юра, глянь, прикинь, тебе какой размер? Спецом линейку приложил. Если надо, могу нижние померять,но площадь думаю понятна. Килёк у тебя маленький, средние, мне кажется, подойдут, если не нижние.

оки, Саш - завтра погляжу

ROMANOFF:

Юрий видео уборки/выпуска шасси,фото размещения РМ спс

Не снимал пока… Чуть попозже

XASAN
Ruswolf:

какой ?

Георгий, брутальная аватарка у тебя! На горца похож. Еще б наколки на руке.😃

horse427
LEXA_TWIN_STAR:

Ментор шикарный аппарат у меня он звезда марьинского парка, затаскиваю ним все что придумают прощает ошибки и перегруз.
Посадки отрабатывать одно удовольствие .
мультик рулит))))))))))))))

Не, Лёха. Шикарный-это Магистер, который уже не выпускается. А Ментор его реинкарнация
Старик погиб под локомотивом:-/

LEXA_TWIN_STAR
horse427:

Магистер

Звеняйтэ на таком не летал молод еще я в этом деле))))))))))))

cap_232
LEXA_TWIN_STAR:

Звеняйтэ на таком не летал молод еще я в этом деле))))))))))))

Так в чем проблемка дужище!!! Все в переди! Надо стремиться к всяким моделям !!!

XASAN:

Георгий, брутальная аватарка у тебя! На горца похож. Еще б наколки на руке.😃

привет Хасан!!! Как успехи???))) Что то ты затих с своим строительством самоля!))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Господа😁😁! Сезон близиться😁😁😁!! Надо будет скоро собираться😁😁😁😁😁😁!!! обсудить грандиозные планы строительства ВПП😒😒😒. Есть много вопросов по расположению ее:)😃😃. Обсудить финансы на строительство и благоустройство ВПП. еще недельки две и можно заезжать на ВПП. Снег почти сошел с поля, осталось подождать как заезд просохнет😇😇😇!!! По плану у меня с 8 по 10 мая взять технику на строительство ВПП ,нужен грейдер ,каток и семена и+ ручная сила из состава нашего круга!!!

XASAN
cap_232:

привет Хасан!!! Как успехи???))) Что то ты затих с своим строительством самоля!))

ЗдорОво! Жду пленку ораковер и бортовые акки ЛиФе, идут с Линдингера, мне осталось обтянуть и можно ставить электронику и пр. На лето готовлю, первый полет.
К выходным вертушку готовлю, застоялась.😃

Ruswolf
XASAN:

Георгий, брутальная аватарка у тебя! На горца похож. Еще б наколки на руке.

Это та которая сейчас ? или с волком ? 😃

cap_232:

ручная сила из состава нашего круга!!!

приеду скажи тока когда

XASAN
Ruswolf:

Это та которая сейчас ? или с волком ?

Где ты в майке с волком, с бородой и в очках. У тебя ночью она была. Еще у тебя была давно аватарка, где ты с длинными зачесанными назад волосами. Тоже классно смотрелась, на Сицилийца был похож.😃

horse427

Жорик, ща аватарка тоже нефуёвая. Незная тебя, я бы побоялся к человеку с лопатой винтом подходить😁 Самая добродушная у тебя была, где ты “в обнимку” с FW.

Саня, ты только свистни, прибудем.

Romault

Вот посмотрите как было хорошо летом.B) Оказывается бывает такой месяц… июль называется:D