Коммунарка Forever

cap_232

Сегодня был на поле ! Да Без техники там делать нечего! Еще сыро, местами вода, колеи есть. Надо немного подождать. Но в субботу собираемся Часиков в 11-12 сделаем разбивку ВПП.

Вот что на данный момент на ВПП!

DVSka
Ruswolf:

блин, я работаю в субботу, но меня не вычёркивайте

Жорж у Нас - хитропопый))), Ну усе субботы и воскрес работает . . . НАМ ТЯ НЕ ХВАТАЕТ!

Ю-Ю:

Я не приеду (не успею прилететь с югов), но я в доле!

Первым ДЕЛОМ САМОЛЁТЫ, НУ А ДЕВУШКИ ПОТОМ!!!

cap_232

Господа Авиаторы!!! У Александра( horse 427) 19/04/2013 года Родилась Дочь Анна!!!😃😃😃😃 АЛЕКСАНДР!!! ПРИМИ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!😃😃😃😃😃😃😃😃
Ждем обмывания ножек!😃😃😃😃😃😃

Ruswolf:

те кормят китайцев и их дистрибутороф 😃

блин, я работаю в субботу, но меня не вычёркивайте 😃

Жерик а ты не в байкеры записался? в банду " черные волки" труселя кожаные прикупил?😅😅😅😅😅

Ruswolf
cap_232:

труселя кожаные прикупил?

да есть и труселя, давно уже 😃

DVSka:

Ну усе субботы и воскрес работает .

меня ещё иногда и пробки останавливают и дождь и мороз и паноз и тд 😃

катана

Санек поздровляю тебя и твою супругу с рождением дочери. Здоровья ей и пусть растет умненькой на радость папе и маме

Авианосец

САШ поздравляю твою СЕМЬЮ с пополнением:)😃:)Пусть ДОЧА растет на радость всем окружающим

Romault

Саня поздравляю! Здоровья, счастья и спокойных ночей!😃😃

ЭРЭС

И мои поздравления, Саша, прими! Впереди счастливые трудности.

DVSka

Ну что, поздравления и мешок радости))))
С пополнением наших рядов пилотэссами, УРА!!!
Молодец, как назвал?

JIexa

Поздравляю Александра с рождением дочери. Дети цветы жизни!!!

cap_232
DVSka:

Ну что, поздравления и мешок радости))))
С пополнением наших рядов пилотэссами, УРА!!!
Молодец, как назвал?

АННА

roman200584:

Саш, можешь внутри сфоткать, интерсно как ты там всё разместил. И ещё интересно без капота посмотреть, как движок встал, меня там смущает, что отметку под отверстие на половину закрывает косынка, если будешь капот снимать, то тоже сфоткай.

DVSka

Красывый сэмуль, 😃
Запустить то удалось?

Rokfor

Всем привет !! Шурик с рождением дочки тебя !!!

Сам только вернулся с Новоросийска.

cap_232
DVSka:

Красывый сэмуль, 😃
Запустить то удалось?

Да полетать еще нет а вот ходил двиг заводил проверил все были недостатки вот и доделал! А так готов к полету!!!))))

DVSka

А у меня всё полетать не получается, еродром рядом, но сёня целый день льёт дождина)))) то ветер , то дождь - ОБЛОМ

Роман1971
DVSka:

А у меня всё полетать не получается, еродром рядом, но сёня целый день льёт дождина)))) то ветер , то дождь - ОБЛОМ

Вопрос - нах уезжал? Дождь, снег, ветер, дерьмо, мокрые какашки - этого всего и тут хватает!!!

cap_232
Роман1971:

Вопрос - нах уезжал? Дождь, снег, ветер, дерьмо, мокрые какашки - этого всего и тут хватает!!!

А Он экзотики захотел !)) Девочки темненькие с попками черненькими!))) Вот и потянуло на экзотику ! Даже всамоль взял для завлекалки телок!))))

DVSka
Роман1971:

Вопрос - нах уезжал?

Я ж не в отпуск - по делам поехал, ну и прихватил сэмоль с собой!
Ну хоть пива классного напился)) Сань , ты прямо как в лужу глядишь, здесь без сэмоля никуда!