Коммунарка Forever

Роман1971

Сегодня погода просто преподнесла сюрприз. Грех было не воспользоваться. Заодно и траву покосили. Причем еа всем поле сразу. Искали суслика. Он там должен быть!

И наконец видео

casper17

Тоже сегодня полетали и покосили!!
Когда ж вы наконец к нам в гости?

Ruswolf
XASAN:

Всегда интересовало как липошки делают, вон оно как оказывается

мда уж, на коленке не сделать, как же они умудряются халтурить с зиппи и турниджы, которые новые попадаются уже дохлые, а те которые не дохлые умирают после 10 циклов.

XASAN
Ruswolf:

мда уж, на коленке не сделать, как же они умудряются халтурить с зиппи и турниджы, которые новые попадаются уже дохлые, а те которые не дохлые умирают после 10 циклов.

Наверное, они чего-то не докладывают туда, экономят. Поэтому они почти дешевле в 2-ва раза и быстро выдыхаются от нагрузок на 3D фигурах. Хотя, было у меня много акков Turnigy, вроде все норм было. 3-х баночные Turnigy nano-tech уже второй год живут. Недавно получил такие hobbyking.com/…/__19128__Turnigy_nano_tech_2700mah… с большими токами, для Сушки 29.

Роман1971
Ruswolf:

мда уж, на коленке не сделать, как же они умудряются халтурить с зиппи и турниджы, которые новые попадаются уже дохлые, а те которые не дохлые умирают после 10 циклов.

Так та Орион фирма вроде. А как другие делают - ХЗ. Кстати мне тут тоже сюприз приподнес Амокс. Я заказал акки на 5S по 5000 mah на 25 C. Пришли 5S 5000 mah на 45C!!! Акки от Thunder Power, в общем не самые дешевые. Разницу в цене не списали!!!

PS, Сегодня кто пойдет грызунов мучать? Погода - песня, трава скошена.

Ruswolf
XASAN:

3-х баночные Turnigy nano-tech уже второй год живут

такие живут а вот 5000мах 6 банок задрали дохнуть

Роман1971

Сегодня, типа полетали. Могло быть и хуже. Жертв нет. Настало время косить траву. Самолеты уже средней руки в траве теряются.

cap_232

Всем привет!!! В Воскресенье все желающие полетать собираемся на Аэродроме в Остафьево!!! Нас пригласили на день ВВС !!! Просили полетать Будет Телевид. и высоко поставленные люди. кто готов показать мастерство прошу написать мне .

Вчера хорошо полетали и покосили и даже собрали еще самолетик!!!

ЭРЭС

Сегодня был на полосе с ЛК. Отлетал 6 акков с 11.30 до 14.30 в гордом одиночестве, не считая двух пернатых хищников, мышковавших с воздуха. С одним из них чуть не столкнулся в воздухе.

cap_232
Ruswolf:

такие живут а вот 5000мах 6 банок задрали дохнуть

Привет!!! ты как в воскресенье полетать в Остафьево?

casper17
cap_232:

Привет!!! ты как в воскресенье полетать в Остафьево?

Давай через недельку, старый - я в Греции!!!

cap_232
casper17:

Давай через недельку, старый - я в Греции!!!

Праздник ВВС в Остафьево в это воскресенье!

Роман1971

Кто нибудь идет летать в пятницу? Погода лучше будет в субботу, но в субботу - не могу.

ЭРЭС
Роман1971:

Кто нибудь идет летать в пятницу?

Увы и ах!

cap_232

Видно ты один !!! хороших полетов!

casper17
cap_232:

Праздник ВВС в Остафьево в это воскресенье!

(( ну вот - как всегда (((

XASAN

Я готов на воскр. Саня, завтра свяжусь с тобой.😃

Роман1971

Вот что бывает, если отварачивается один винт из четырех. Экстренная посадка с одним прослабленным винтом. Музыку не судить - она заглушает мат в конце ролика!