Коммунарка Forever

Ruswolf
DVSka:

Учимся летать . .

у него тормоза есть 😉 и видимо не только дисковые, а с реверсом шага винта 😃

Роман1971

Полоса почти в идеальном состоянии, вода почти вся ушла, без травы сохнет быстрее. Теперь дело за погодой.

XASAN

Сегодня общался со знакомым, он живет в Праге, говорит у них потеплело и на вых. обещают до +17С. Думаю, до нас тоже дойдет, где-то через неделю. Полетаем еще, погода будет. Мы еще официально не закрыли сезон.😃

stroimsamolet.ru/103.php

Ruswolf

Сегодня для сериала “Воронины” довелось вертолётиг запустить 😁

ШАА
Ruswolf:

Сегодня для сериала “Воронины” довелось вертолётиг запустить

Ну что,теперь руку простым смертным подавать будешь.

casper17
Ruswolf:

Сегодня для сериала “Воронины” довелось вертолётиг запустить

Звезда! COOL

MAG
Ruswolf:

Сегодня для сериала “Воронины” довелось вертолётиг запустить 😁

Все, я теперь фанат сериала! Буду смотреть, чтобы не пропустить звездный выход! 😃
Георгий, ты будешь в кадре? Или только верт?

Ruswolf
MAG:

Георгий, ты будешь в кадре? Или только верт?

управляет якобы главный герой, я естессно не в кадре.

ШАА:

Ну что,теперь руку простым смертным подавать будешь.

ну шо, теперь учись общаться со сзвёздами (у Киркова, Зверева) 😆

XASAN

Какие планы на вых, на треугольник кто собирается? Отпишитесь или позвоните.😃
Погоду хорошую обещают, особенно на воскресенье, солнечную www.yr.no/place/Russia/…/hour_by_hour.html

Роман1971

У нас нет планов на геометрические фигуры - есть планы на поле! Сегодня кто ползет, плывет, идет или бежит трусцой туда?

XASAN

На поле, так на поле. На выходных буду, во сколько пока не знаю.

Роман1971

Сегодня полетали малость. Поле нормальное грязи и луж нет. Вот погода портит все. Хотя сегодня во время полета как -то вышло солнце!

larsxx

Всем вечер добрый!Завтра тоже хотелось бы мне приехать, а то уже забыл как самолет мой выглядит:(все погода да погода… планирую с утра и хотелось бы знать будет ли кто-нибудь?

Роман1971

Если погода позволит планирую во второй половине дня. На утро - дождь обещают. Хотя этим дождем уже никого не удивить… Теперь что-то посещаемасть никакая - кто по гостям ходит, кто в сериалах снимается…

larsxx

ну тоже по погоде смотреть буду, а так к 11-12 подъехать хотелось.

Роман1971

Проснулся утром, и понял, что мне повезло, что вчера полетал.

Romault

Сегодня в кое-поры выбрался на аэродром… масса впечатлений, холодный ветер напрягает, пальцы мерзнут😊 зимой наверное без домика для рук и аппы вообще не возможно. Потом вдруг прилетела модель-копия Ми-2 в масштабе один к одному и стала нагло приземляться, пришлось сажать экстренно экстру. Не желание толкаться по мкаду, тоже сыграло злую шутку, на мойках просили двойную цену:). Уже опять хочется лета😆

XASAN
Romault:

прилетела модель-копия Ми-2 в масштабе один к одному и стала нагло приземляться

Где это он приземлился, на бетонке? Не могу понять.

DVSka

Всем привет, куда подевалось “общество” . . . ? Где все?
АУууууууу!
До Нового Года ещё далеко.