Коммунарка Forever

DVSka
Ruswolf:

ты чего акаешь ?

Ты то ВАЩЕ ничё не пишешь!
Если будет нормуль - я приеду утром! А вы летайте в Бутове-3, сеачите по лужам.

DVSka

А ты специально сидел до трех часов, ждал?
Вот сейчас действительно непонятно, думаю😇,😵ехать иль не ехать😇

Роман1971

Я не понял, а ты специально в выходные в 7 ч встал, что это понять?

vlad76

Смотрю в окно, сыро, самик в машине выезжаю.

Авианосец

Ну что братва к вам водолазы приезжали? Сегодня с ШАА проехали по новой дороге.На Бутово 2 думаю можно будет летать(не так размашисто)как только подморозит.Только придется сдвинуться в центр поля.

DVSka
Роман1971:

Я не понял, а ты специально в выходные в 7 ч встал

Для меня что выходные, что проходные . . .
Встаю когда просыпаюсь, и не сколько не парит - привычка, блин!

Авианосец:

Сегодня с ШАА проехали по новой дороге.На Бутово 2 думаю можно будет летать(не так размашисто)как только подморозит.Только придется сдвинуться в центр поля.

А Вы не пробовали добраться до полосы? Дороге же проходить достаточно далеко, метров сто.
Так зачем тогда сдвигаться - там всё утоптано и утрамбовано, всё лучше чем ЦЕЛИНА!
А на подводную лодку опять скидываться надо - долго всё это, матросов нанимать, капитана . . .

Ruswolf
DVSka:

Встаю когда просыпаюсь, и не сколько не парит

типичный режим лоботрясов, лентяев, лодырей, иждивенцев…😆

DVSka

Я ВОТ заметил такую вешь - когда ты нужен(RW), и к телефону не подходишь . . .
А как об…ть честного человека:), так ты сразу блещешь фантазиями, ВОТ ПОЧЕМУ, ИНТЕРЕСНО 😇

😃 😂

Ruswolf
DVSka:

и к телефону не подходишь . . .

патамушта чесный тружениг работает и нет времени на пабалтать, в отличие от см выше… 😃 Кому нада тот дозванивается. Вон ШАА постоянно ко мне ездит и звонит и пр. Есть ещё один секретный способ(тока никому) дозвониться если сразу никто не снял трубку - перезвонить попозже. 😉

DVSka

У вас с ШАА секретный союз и своя азбука морзе по- видимости! Простым . . .этот способ закрыт(код доступа)o_O

Роман1971

Между Вами даже слово не вставить. Хотя погода, все равно говно. Сегодня с балкона разрядил хлопушку с конфети. Скоро НГ.

vlad76
Роман1971:

разрядил хлопушку с конфети. Скоро НГ.

Давно вынашиваю планы к новому году самолет зарядить всякими фейверками и т.п.

ШАА
DVSka:

У вас с ШАА секретный союз и своя азбука морзе по- видимости!

Все очень просто.Приезжаешь к нему на работу к 12-00,сходишь с ним на обед пару раз.И потом он становится очень добрым и всегда берет трубку,потому что вдвоем всегда веселей ходить в кафе.

Ruswolf
ШАА:

сходишь с ним на обед пару раз

он не ест ничего, привык к подножному корму - корешки, личинки и тд… 😆

Роман1971
Ruswolf:

он не ест ничего, привык к подножному корму - корешки, личинки и тд… 😆

Ежики так живут. Они еще спать любят и блуждать в тумане. Хотя иногда хочется самому взять узелок и свалить в туман.

vlad76:

Давно вынашиваю планы к новому году самолет зарядить всякими фейверками и т.п.

В детсве насыпали в воздушные шарики конфети(отходы жизнедеятельности дыроколов) , потом надували водородом. Гелия у нас не было. Потом вместо завязки - шнур бикфордов. Звук был не сильный, но смотрелось прикольно.

vlad76

Сегодня планирую полетать после 12-13 часов. Присоединяйтесь, поморозим самолеты)))))

Роман1971:

потом надували водородом

Не тем надували, пропаном надо и шнур… Во тогда будет точно прикольно)))))

ШАА
vlad76:

Не тем надували, пропаном надо и шнур… Во тогда будет точно прикольно

А вот народ думает,почему у нас дома взрываются???😁😁😁