Коммунарка Forever

Ruswolf
Роман1971:

Прогнали стаю собак, что обосновались на стоянке.

а вы дохлую закопали ? может они чуют её

Роман1971

НЕ знаю. Поминки, да вроде 40 дней давно прошли, а год еще нет.

Роман1971

У меня Бирюлевская база простаивает. Километр на километр асфальта … Но забор… А щя там никого…

DVSka

Хасан, от Всей души Поздравляю тебя С Днём Рождения!
Извини что с запозданием - не было меня в Москве, опять рыбалка)))
Хочется тебе пожелать такого же упорства и преданности нашему любимому хобби и достижения NEW горизонтов в пилотировании
летательных аппаратов, как готовых так и собственного производства!😃

vlad76:

Я после 13.00 буду

Вован, к тебе просьба!
Постарайся не разбивать подъездную дорогу без особой необходимости! Один проехал, а остальные отдыхайте . . . !
Кто потом ВСЁ это безобразие ровнять будет??? ВАС же потом хрен дозовёшься на субботник. Ни финансов, ни помощи . . . !!!
При всём моём уважении к членам общества должен констатировать сей ФАКТ!!! Кто не согласен , высказывайтесь!
Видно что развезло - на хрена туда лезть???

Ruswolf:

типичный режим лоботрясов, лентяев, лодырей, иждивенцев…

Жорик, ты в молодости не был СЕКРЕТАРЁМ комсомола??? Какой напор мысли!!!и творчества . . .
Мне нравиться))))

ШАА:

Приезжаешь к нему на работу к 12-00,сходишь с ним на обед пару раз.И потом он становится очень добрым и всегда берет трубку

Понятно теперь ВАША любовь - кто ж откажется от кормушки))) Покормишь его с ручки, погладишь по горбатой спинке - И ВОТ , , , ОН ТВОЙ!!! 😂

XASAN
DVSka:

Хасан, от Всей души Поздравляю тебя С Днём Рождения!
Извини что с запозданием - не было меня в Москве, опять рыбалка)))
Хочется тебе пожелать такого же упорства и преданности нашему любимому хобби и достижения NEW горизонтов в пилотировании
летательных аппаратов, как готовых так и собственного производства!😃

Спасибо большое!😃

vlad76

А чо сразу Вован, кроме меня там еще люди были т.е. две машины. И потом я до сих пор не пойму почему заезд вдоль с рядом идущей дорогой из бетонных плит??? Мне кажется надо сделать переезд через канаву и прям с бетонки заезд.

Роман1971

Он он во всем виноват, газовал там говно месил специально! Кстати о птичках, там рядом со шлагбумом такие траки, кто-то напрямки проехал прямо через бугор. Когда дорогу делали бетонки не было кажется. Да полоса ближе была к повороту. Вот и дорога так прошла.

vlad76

Якже не было, когда было. Мыж на бетонке стояли когда обсуждали обустройство полосы.

Роман1971

Морозы обещают скоро. Пофиг грязь будет. А ДВС-ка всегда с собой сапоги возит.

DVSka
vlad76:

А чо сразу Вован, кроме меня там еще люди были т.е. две машины. И потом я до сих пор не пойму почему заезд вдоль с рядом идущей дорогой из бетонных плит??? Мне кажется надо сделать переезд через канаву и прям с бетонки заезд.

Решение правильное, но его надо реализовывать!
Вован, а кто делать-то будет?

Роман1971:

Он он во всем виноват, газовал там говно месил специально

😂

Роман1971:

Морозы обещают скоро. Пофиг грязь будет. А ДВС-ка всегда с собой сапоги возит.

С тобой в разведку не пойду - всех продашь . . . . .😃, 😂
Но равнять - то всё-равно НАДО!

vlad76

НУ надо посчитать стоимость этой затеи и скинутся.

DVSka
vlad76:

НУ надо посчитать стоимость этой затеи и скинутся.

Проходили аналогичный процесс неоднократно!

casper17

Сбербанк со своими финансовыми операциями по сравнению с коммунаркой нервно курит в сторонке )))

Роман1971

Может на Бирюлевскую базу скинуться? Подъезд и покрытия нормальные?

DVSka
casper17:

Впечатлило!!

Видели такую тучку, думали о ней . . .😇
Только с собачками на пузе! Гав-Гав)))

Роман1971:

Может на Бирюлевскую базу скинуться

Тоже вариант, может и ещё более перспективный)))