Коммунарка Forever

За_деда

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Желаю удачи, счастья, здоровья!

ЭРЭС

Всех с наступающим Новым 2014-м годом! Исполнения всех желаний.

Роман1971:

Ну собирался

Главное, чтобы мысль не давала покоя и тогда все, в конце концов, будет сделано.

cap_232

Привет парни! завтра есть желанье полетать! Я завтра собрался облетать Бивер! примерно в 11

cap_232
Авианосец:

С Новым 2014 Полётным Годом😃 Удачных посадок:)

Спасибо!!! надеюсь что все пройдет нормально!!!

XASAN
Роман1971:

Вот халявная стеклоткань. Как обещал - фотки.

Это не стеклоткань, это теплоизолятор или нечто подобное. Она пропитана парафином, не тянется, тяжёлая и прочность низкая. Я из такой ткани клеил уже, могу показать. В МДС-е видел хорошую, легкую стеклоткань.

С Новым Годом!😃

Роман1971

В МДС ехать надо. Это на халяву под боком. Насчёт прочности -хрен. Хотел кусок оторвать -даже намёка на отрыв нет. Для укрепления площадок под шасси идёт.

16 days later
DVSka

Ну что, господа “перебезчики и эмигранты”, все в зимней спячке лапу сосём?
НГ и морозы всех сдуди что ли?

DVSka
Роман1971:

Альтернатива сосания лапы

Исследоание полосы на предмет полётов! или ЛАПА . . .ДО ЛЕТА!

DVSka
DVSka:

или ЛАПА . . .ДО ЛЕТА!

Топтать надо ЕЁ!

Роман1971:

Полоса под снегом

Тогда и под снегом не будет!

XASAN

Пусть спадут морозы, потом можно и подлетнуть. Ша очень холодно и ветрено, не комфортно запускать модель.😃

Romault

Так может укатать коллективно пока совсем не засыпало, а потеплеет и полетаем…😈 ?
Я могу сегодня или в вск.

Romault

Заехал тут на полосу, посмотреть что к чему, замок минут двадцать размораживал, аж стемнеть успело. Снегу не так уж много, попробовал поукатывать… довольно морозно для этого, рассыпается, но по моему вполне реально. Дорога из бутово через кладбище и газпром просто хайвэй, так что может собраться в воскресенье да укатать как следует?😉

XASAN
Romault:

Дорога из бутово через кладбище и газпром просто хайвэй, так что может собраться в воскресенье да укатать как следует?😉

От ТЭЦ не пробовал ездить, что там?

Romault

Сейчас не пробовал, но с открытием новой дороги трафик там сильно спал, наверное не укатали. В начале зимы было очень коряво. Лютые осенние колеи заморозило и снегом присыпало. При наличии новой дороги смысла туда соваться не вижу.

Romault

Ну так что, желающих завтра покатать снежок нет? Четырех колес мало…😃